Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Флуд » Пофлудим, поокаем:)


Пофлудим, поокаем:)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Michelle Miller написал(а):

вымотал ужасно( а твои?

Аналогично)

Michelle Miller написал(а):

Боже, храни меня, оргазм и Королеву.

Ну, знаешь, в Англии обычно говорят: "Боже, храни Королеву!". Ну, вот... ))

0

962

Eva le Grand
Спасибо, мы старались...  :blush:

0

963

Лиана Стоун написал(а):

Спасибо, мы старались...

:crazy:
Так, а где все мужики? оО
*рассмеялась, оглядываясь по сторонам* ))

0

964

Лиана Стоун
оу нет проблем, сама этим грешу х)
Eva le Grand
как все хитро х)

0

965

Michelle Miller написал(а):

как все хитро х)

Ахаха) Та не, нормально) :Ъ

0

966

Eva le Grand написал(а):

Так, а где все мужики? оО*рассмеялась, оглядываясь по сторонам* ))

видно Еве точно нужный чай попался х))
сразу к делу ахах)
да фиг их знает  ^^

0

967

Eva le Grand написал(а):

Да, есть немного. Погода такая противная, мерзкая. Бррр *слегка вздрогнула*

Алекс Брэндолл написал(а):

У нас наоборот, тепло. Правда, утром морозец и нет грязи, а вечером все тает.. Но хотя бы тепло.

О_О! У нас сегодня было +23... Так шо многие уже в футболочках ходили!

0

968

Michelle Miller написал(а):

видно Еве точно нужный чай попался х))
сразу к делу ахах)
да фиг их знает ^^

Не, ну а чо? Мы девушки простые, искренние... :D

Лиана Стоун написал(а):

О_О! У нас сегодня было +23... Так шо многие уже в футболочках ходили!

Вот Вам везеееет!

0

969

Лиана Стоун написал(а):

О_О! У нас сегодня было +23... Так шо многие уже в футболочках ходили!

что за рай в котором ты живешь? х)

0

970

Michelle Miller написал(а):

что за рай в котором ты живешь? х)

Вот именно!)

0

971

Eva le Grand написал(а):

Так, а где все мужики? оО
*рассмеялась, оглядываясь по сторонам* ))

^^  Ну они как всегда, на диванчиках разлеживаются, телек смотрят...

Michelle Miller написал(а):

видно Еве точно нужный чай попался х))
сразу к делу ахах)

А я предупреждала, надо смотреть что пьете...  ^^

Michelle Miller написал(а):

что за рай в котором ты живешь? х)

Кишинев, Молдова
Но и у нас послезавтра обещают снова похолодание, днем будет до +8, а ночью даже - 2 обещают...  :'(

0

972

Да, мужики новости смотрят. хД А Сэмик вообще флуд не шибко любит, я не поспеваю за его темпами.
*расцеловал всех дам, шлепнул Лиану и ушел дальше смотреть новости*

0

973

Сэм Нортон
Нахааааааааааааааал!
*Швырнула вслед подушкой*
Нет, чтобы с цветами, с конфетами, тока и знает шо мою бедную попочку терроризировать!  :'(

0

974

всем доброго вечера:) *увидев столько прелестниц сразу, поплыл от щастя* какая красотень! дамы, я весь ваш, только вот анкету надо сварганить:) *упал в кресло обдумывать свое резюме*

0

975

Мэтью Вроуд написал(а):

всем доброго вечера:) *увидев столько прелестниц сразу, поплыл от щастя* какая красотень! дамы, я весь ваш, только вот анкету надо сварганить:) *упал в кресло обдумывать свое резюме*

О, какой интересный Нарцисс нарисовался, мм)

Лиана Стоун написал(а):

Ну они как всегда, на диванчиках разлеживаются, телек смотрят...

А мы им и чайку, и бутербродов подавай...

Лиана Стоун написал(а):

Кишинев, Молдова

Москва, Россия
Жеесть! У нас снеег везде... :\

Сэм Нортон написал(а):

Да, мужики новости смотрят. хД А Сэмик вообще флуд не шибко любит, я не поспеваю за его темпами.*расцеловал всех дам, шлепнул Лиану и ушел дальше смотреть новости*

Ага, и мне приятно познакомиться! :D

0

976

Мэтью Вроуд
Привет!  :flag:
*Как радушная хозйяка подала чай с опиумом и пИченьки*
Угощайтесь, не побрезгуйте...
*Пока Сэмика нет, могла бы и пофлиртовать конечно, но дела, будь они неладны*
Ну вы тут с дамами пообщайтесь, может они вам что с анкой подскажут, скока же уже можно ходить как неприкаянный, а я пойду пока маме помогу...  :flirt:

0

977

Лиана Стоун написал(а):

а я пойду пока маме помогу...

Удачи)

0

978

Eva le Grand написал(а):

О, какой интересный Нарцисс нарисовался, мм)

а кстати! интересная идея! спасибо леди:) *поцеловал ручку* теперь у меня появилась идея на счет характера моего перса;))

0

979

Мэтью Вроуд написал(а):

а кстати! интересная идея! спасибо леди:) *поцеловал ручку* теперь у меня появилась идея на счет характера моего перса;))

Всегда пожалуйста) *присела в легком реверансе*

0

980

Оставили меня здесь однууууу... :(

0

981

Товарищи админы, доброго вам времени суток х)
Вопрос следующий)
Хотелось задать вопрос) Но "организационная" (если память не изменяет, то раздел назывался так), где есть тема "вопросы", была недоступна для вопросов гостей)
Регистрация.
Вуаля, этого раздела нет вовсе х) Подскажите, это ваша недоработка или у меня мозг поехал?))

Хм, ну а пока могу составить кому-нибудь компанию во флуде)

-------
Добавлено:
При попытке перейти к теме "вопросы" через навигационное меню - "Ссылка, по которой вы пытаетесь перейти, неверная или устарела"))

Отредактировано Лео Марал (2011-03-15 22:21:51)

0

982

Лео Марал написал(а):

Товарищи админы, доброго вам времени суток х)Вопрос следующий)Хотелось задать вопрос) Но "организационная" (если память не изменяет, то раздел назывался так), где есть тема "вопросы", была недоступна для вопросов гостей)Регистрация.Вуаля, этого раздела нет вовсе х) Подскажите, это ваша недоработка или у меня мозг поехал?))

Я, кстати, тоже столкнулась с такой проблемой при регистрации)

Лео Марал написал(а):

Хм, ну а пока могу составить кому-нибудь компанию во флуде)

Мда, вот мне, пожалуйста, а то меня все киданули. :\

0

983

Лео Марал
Здравствуйте.
Да, во избежание троллинга, тема с вопросами открыта только для тех кого приняли уже. Все свои вопросы вы можете задать как тут во флуде, так и по ЛС.
Во флуде даже проще, не будет админов, возможно вам ответит кто-ниубдь из форумчан.

0

984

хех) возможно, разумно) хотя и непривычно.

в таком случае вопросы:
1) как стало ясно по сюжету, все предыдущие обитатели вымерли спустя чуть больше пяти лет после попадания в другую реальность. через некоторое время проект возродился, когда в параллель начало забрасывать людей.
вопрос во времени, прошедшем до первого 'нового' жителя и времени, уже прошедшего в игре.
собственно, сильно и не принципиально, но если придется столкнуться с книгами или бытовой техникой в покинутых жилищах... понимать, в каком они состоянии.
2) как связано время параллели и нашей реальности? смысл вопроса вот в чем. в одной из анкет была указана дата смерти, как 2006 год. Допускается ли попадание в параллель перса, умершего, например, в 2005, что бы нагляднее было? ведь умер раньше, а в игру попадает, получается, позже, потому хочется уточнить))

прошу прощения, если ответы есть в описании мира: вроде все прочитано, но невнимательность могла подставить подножку.
тогда будем перечитывать.)
заранее спасибо))

Отредактировано Лео Марал (2011-03-16 00:10:38)

0

985

Eva le Grand
доброго времени)
очень хорошую компанию не обещаю, но какая есть))
Москва, говорите? х)) соседи ^__^__^

0

986

Лео Марал написал(а):

1) как стало ясно по сюжету, все предыдущие обитатели вымерли спустя чуть больше пяти лет после попадания в другую реальность. через некоторое время проект возродился, когда в параллель начало забрасывать людей.
вопрос во времени, прошедшем до первого 'нового' жителя и времени, уже прошедшего в игре.
собственно, сильно и не принципиально, но если придется столкнуться с книгами или бытовой техникой в покинутых жилищах... понимать, в каком они состоянии.

Бытовые условия
В городе мало что изменилось из быта и технического прогресса. Так как некому его было двигать. Те же квартиры, те же стиральные машинки и телевизоры, бутерброды и супчики на обед.
Названия моющих и чистящих средств, парфюмерии, фирм-производителей бытовой техники и компьютеров все осталось тем же, на разработку чего-то нового не было ни времени ни людей.
Вся бытовая техника в довольно приемлимом состоянии для пятилетнего отсутствия ухода за ней. Что-то работает прекрасно, что-то не очень, что-то возможно вообще вышло из строя.
Среднестатистическая техника все так же наша техника. В домах можно встретить ноуты последней модели и плазму на стенах, и это будут не самые богатые жилища.
С книгами попроще, они могли запылиться, но за пять лет, я думаю с ними ничего страшного случиться не могло, имеются ввиду те, что находились в приемлемых уловиях, то бишь, государственных и домашних библиотеках. Если же на открытом воздухе, то естественно на них могли повлиять природные условия.

Лео Марал написал(а):

2) как связано время параллели и нашей реальности? смысл вопроса вот в чем. в одной из анкет была указана дата смерти, как 2006 год. Допускается ли попадание в параллель перса, умершего, например, в 2005, что бы нагляднее было? ведь умер раньше, а в игру попадает, получается, позже, потому хочется уточнить))

Видимо в той анкете человек ошибся вместо 1 поставил 0, хотя я просмотрела анкеты и не нашла подобного.
Год смерти каждого, кто попадает в параллель должен быть 2016, то есть время в Параллели течет параллельно нашему, не даром проект называется так.

+1

987

Лиана Стоун
ну, с годом скорее всего моя ошибка)
большое спасибо)

0

988

Здравствуйте ещё раз)
По ходу написания анкеты/продумывания персонажа возник вопрос - сюжет как таковой есть? Ну, всеобщая для всех персонажей цель.. Если нет, то какие-то квесты есть, да?
Просто в зависимости от ответа получается разная концепция персонажа - направленная на развитие этого персонажа или же на развитие сюжета.

0

989

Лео Марал
Здравствуйте!
Изначально перед администрацией ставилась цель создать ролевую со свободным сюжетом. Мы очень устали от тех игр, где требуется безукоризненно следовать сюжету, и где если гм сказал, что через 3 дня все друг с другом по всему городу познакомились, то так и произошло, а то, что наши персы все это время просидели в глубоком подполье - не учитывалось..
Думаю, что вполне закономерно, что общей целью для всех будет узнать, куда и почему они попали, и как отсюда выбраться, и где люди делись... А там - может, кому-то так тут понравится, что он захочет приспособиться и начать обустраивать тут свое жилище, а кто-то захочет заделаться маньяком, а кто-то решит создать свою группировку и стать местной "шишкой"...
Квесты планируются. Еще планируется инвентарь, который в ходе квестов можно будет получать, он уже в разработке. Однако, когда это появится - сказать точно не могу, у администрации нереальная запара на работе возникла и пришлось приостановить разработку.

0

990

Алекс Брэндолл
Большое спасибо за ответ ^__^__^
*возвращается к написанию анкеты*

0


Вы здесь » Параллель » Флуд » Пофлудим, поокаем:)