Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Флуд » Флуд #2. Весенний, свежий и романтический.


Флуд #2. Весенний, свежий и романтический.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lily Ross написал(а):

Как эгоистично х)

:blush:  меня снова путают с Сэмом, садюга вон там *невзначай показывает на Сэма*

Lily Ross написал(а):

Новые, да- да, я как бы тоже х)
Зачем кактус? О___о"

Это традиция, как кактус не дали? ОО Как так, а яй яй Лиана, кто у нас за кактусы отвечает?)

Lily Ross написал(а):

И каков же будет сюжет, боюсь спросить? хдд

Если во главе сюжета - блондины - тупой интересный)))

Lily Ross написал(а):

Почему такие выводы? хд

Секунду....
Alfred Sheyf

Alfred Sheyf написал(а):

Цвет волос - блонд.

Alfred Sheyf написал(а):

цвет глаз - Янтарно-голубые;

Сэм Нортон

Сэм Нортон написал(а):

Цвет волос - соломенный

Сэм Нортон написал(а):

цвет глаз - голубой

Лиана Стоун

Лиана Стоун написал(а):

Цвет волос - блонд,

Лиана Стоун написал(а):

цвет глаз - ярко-голубые

Johann Godfrie

Johann Godfrie написал(а):

Цвет волос - светлый блонд,

Johann Godfrie написал(а):

цвет глаз - насыщенно голубой;

Кто-то кажись хотел квестик на 4 - 5 человек? )))

0

962

Alfred Sheyf написал(а):

меня снова путают с Сэмом, садюга вон там *невзначай показывает на Сэма*

Ага, а стрелочник вот тут `тычет пальцем парню в грудь`

Alfred Sheyf написал(а):

Это традиция, как кактус не дали? ОО Как так, а яй яй Лиана, кто у нас за кактусы отвечает?)

Нууу всеее, пичальобида хд

Alfred Sheyf написал(а):

Если во главе сюжета - блондины - тупой интересный)))

Первое описание реально больше подходит хд

Alfred Sheyf написал(а):

Кто-то кажись хотел квестик на 4 - 5 человек? )))

Весело однако х) Мы размножаемся хд

0

963

Lily Ross написал(а):

Весело однако х) Мы размножаемся хд

параллель захватят блондины и блондинки ^^

Lily Ross написал(а):

Нууу всеее, пичальобида хд

Ну)) Возьми мой)) *протягивая кактус* Хотя не подожди. я буду мстить и мстя моя будет страшна, хотя не  бери. Я буду мстить Лиане за пирсинг по другому^^

Lily Ross написал(а):

Ага, а стрелочник вот тут `тычет пальцем парню в грудь`

Не, всё там ---)

0

964

Alfred Sheyf написал(а):

параллель захватят блондины и блондинки

Ага, причем не бедные, я полагаю

Alfred Sheyf написал(а):

Ну)) Возьми мой)) *протягивая кактус* Хотя не подожди. я буду мстить и мстя моя будет страшна, хотя не  бери. Я буду мстить Лиане за пирсинг по другому^^

Ничего не поняла хдд

0

965

Lily Ross написал(а):

Ничего не поняла хдд

Да, бери, бери кактус, я просто думал сначала мстить им Лиане за пирсинг, а, потом вспомнил что кактус для этого не нужен. Да ты меня не слушай, бери, бери...

0

966

Alfred Sheyf написал(а):

Да ты меня не слушай, бери, бери...

Да нет уж хд Себе оставь...он же это..как бэ дорог..типа память х)

0

967

Lily Ross написал(а):

Да нет уж хд Себе оставь...он же это..как бэ дорог..типа память х)

Бери *нагло впихивая кактус в руки*

0

968

Alfred Sheyf написал(а):

Бери *нагло впихивая кактус в руки*

Нууу х.х Я же уколюсь *__* Чего так грубо!?

0

969

Alfred Sheyf написал(а):

Кто-то кажись хотел квестик на 4 - 5 человек? )))

гы-гы, параллель предпочитает блондинокв. :D

0

970

Lily Ross
Не бери, не бери у него кактус!!! тебе припасен другой... с цвЯточком!
Alfred Sheyf
Моя мстя будет еще страшнее!!! Теперь ты будешь ждать когда твой кактус зацветет!
*Довольная показывает язык, нос Буратино и уши Чебурашки*
Lily Ross
*Торжественно вручает в горшочке цветущий ярко-оранжевым цветом кактусик*
Эммм... понимаешь у нас тут такая традиция, ну принято же встречать с цветами... но так как ни одни цветы не выдерживают нашей "заботы" о них, кроме кактусов, вот мы их и разводим и дарим вновь прибывшим.
Alfred Sheyf
Сэм Нортон
Вот чья бы корова мычала, а ваша молчала, судя по вашим авкам блондинами вы были, когда рак на горе свистел!

0

971

Лиана Стоун
нормальные у них волосы >>

0

972

Лиана Стоун написал(а):

*Довольная показывает язык, нос Буратино и уши Чебурашки*Lily Ross*Торжественно вручает в горшочке цветущий ярко-оранжевым цветом кактусик*Эммм... понимаешь у нас тут такая традиция, ну принято же встречать с цветами... но так как ни одни цветы не выдерживают нашей "заботы" о них, кроме кактусов, вот мы их и разводим и дарим вновь прибывшим.

Тут бы не уронить его случайно от такой прелести хдд
Спасибо, даа *__* `берет кактус`
Почему- то вспомнила сериал "Моя прекрасная няня" и грандипахус Жанны  хд

Отредактировано Lily Ross (2011-05-08 14:54:04)

0

973

Алекс Брэндолл
Угу, если учесть, что у одного написано

Alfred Sheyf написал(а):

Цвет волос - блонд.

а у другого

Сэм Нортон написал(а):

Цвет волос - соломенный,

Вот скажи мне, где ты видела блондинов с темными волосами и солому коричневого цвета, почти черного?

Lily Ross
Да на здоровье... тьфу, то есть пожалуйста!
Любуйтесь поливайте, ухаживайте за ним теперь.
Да у нас тут у самих прекрасных нянь навалом, осталось тока мальчиков усыновить охмурить...

0

974

Лиана Стоун написал(а):

Вот скажи мне, где ты видела блондинов с темными волосами и солому коричневого цвета, почти черного?

: DDD
спалились ахах
похоже кто то только шифруется под блонда

0

975

Мне кажется что содержание блонди на параллели превысило норму  :whistle:
Надо же отстаивать права цветоволосых меньшинств  ^^

Отредактировано Cornelius Hawk (2011-05-10 12:53:02)

0

976

Cornelius Hawk
и не говори, безобразие какое : D
нужно бороться за свои интересы!

0

977

Michelle Miller
дадада)

Как 9 мая отметил кто?

0

978

Cornelius Hawk написал(а):

Как 9 мая отметил кто?

Прогуляла городской парад, зато посмотрела на Красной площади по телевизору. *____*

Отредактировано Rehistohel Beyanaynd (2011-05-10 13:42:16)

0

979

Хорошо что я не во Львове его отмечал, там конечно жесть

0

980

Cornelius Hawk
Да, националисты устроили... И почему такие люди всё ещё есть... Возникло только одно чувство - жалость к ветеранам... Даже не хочу передавать свои мысли по этому поводу. ТТ

Отредактировано Rehistohel Beyanaynd (2011-05-10 14:06:42)

0

981

Cornelius Hawk написал(а):

Хорошо что я не во Львове его отмечал, там конечно жесть

если бы не видела съемку не поверила никогда бы что такое вообще может быть. ужас

0

982

Rehistohel Beyanaynd написал(а):

Да, националисты устроили... И почему такие люди всё ещё есть... Возникло только одно чувство - жалость к ветеранам... Даже не хочу передавать свои мысли по этому поводу. ТТ

Michelle Miller написал(а):

если бы не видела съемку не поверила никогда бы что такое вообще может быть. ужас

Да я сам был шокирован, когда увидел видео в инете. Ладно ещё эти, агрессивно настроенные, националистические неоффициальные организации, но власти, они то что творят? "запретили празднование 9 мая"?!

0

983

А я на 9 мая работала первую половину дня... ТТ
И вот щас меня понесет...
А вообще я не считаю этот день праздником. Я не считаю этот день поводом устраивать громадные шикарные дорогостоящие концерты, закупая пачками дешевых российский звездочек, как это обычно делают у нас в Харькове. Не считаю поводом готовить шашлыки на братских могилах - ежегодно такое кощунство наблюдаю. Не считаю поводом забухиваться до упячки и ползать потом по площади или по той же братской могиле. Люди будто бы забывают, где построен памятник. Не считаю поводом выбрасывать кучу денег на дорогостоящие салюты, когда в стране полно проблем.
Имхо, это должен быть день траура и памяти. Людей убивали и люди убивали, а мы радуемся и скачем пьяные на площади... Уж если хотят почтить ветеранов и все такое, так пусть лучше за эти потраченные на фигню деньги им за свет-газ помогли поплатить или продуктов принесли бы.

А по поводу Львова - на самом деле сами все обострили наши же власти, а теперь расхлебывают. С флагом там же еще была загвоздка - всю пятницу у Шустера трындели и зомбировали население, которое эту передачу смотрит. Потом с красным флагом поперлись дальше во Львов провоцировать... И упомянутого в ролике Омона, кстати, в Украине нет и близко.... А запрет на массовые мероприятия во Львове, кстати говоря, делался для того, чтобы предотвратить стычки коммунистов и националистов.
Собственно, удачно описал ситуацию политолог Возняк.

Главная причина этих провокаций, по словам Т. Возняка, заключается в том, что абсолютно безответственно ВРУ приняла решение об использовании красного знамени. Даже не дождавшись подписания этого закона Президентом, уже начали использовать различными способами этот флаг, который якобы считается флагом победы, этот красный флаг, который является флагом КПУ и красный флаг, который был знаменем несуществующей давно страны - флагом Советского Союза.

«С другой стороны, мне кажется, в значительной мере на этом сыграли две экстремистские группировки: правое и левое. Левое, несомненно, это КПУ и националистические русские партии - партия «Родина» и «Русское единство», а правое, несомненно, ВО «Свобода», которое якобы противился этому. На самом деле все эти игроки были заинтересованы в том, чтобы это произошло собственно так, как оно произошло. В результате каждый получил шквал поддержки своих фан-групп: одни в Одессе, Севастополе, другие - во Львове или Тернополе. Но в итоге проиграла Украина», - отметил Тарас Возняк.

Конечно да, могли бы хоть стариков пускать к мемориалу, у них все же здоровье уже не то, переживания лишние ни к чему. Мутили же молодые, адреналин свой получили, а пострадали как всегда, старики.
Кстати, в Луганске 9 мая (государственный праздник Украины) отметили совсем без государственных флагов Украины, но об этом что-то молчат.

0

984

Согласна с Алекс, День победы, еще не повод для назюзюкивания в дрова! Это день памяти, а у нас как всегда для народа лишь бы повод выпить... Противно честно говоря.
А вот насчет салюта не согласна. В этот день в 1945 году был салют в честь победы, поэтому салют это традиция именно того дня, не просто растрачивание денег, а чествование победы.
Хотя я в этом году вообще дома просидела одна и ни на площади не была я вообще не люблю эти народные гулянки, ни салют не смотрела...
А наше правительство ветеранам в этот день подкидывает продукты и денюжку, конечно не тысячами, но и то хлеб, как говорят сами ветераны - "С паршивой овцы хоть шерсти клок!"

0

985

Как мы стремительно перешли к теме алкоголя Оо

Алекс Брэндолл написал(а):

Не считаю поводом забухиваться до упячки и ползать потом по площади или по той же братской могиле.

Зачем так вдаваться в крайности? Для тех кому в кайф нажраться причина не нужна, 9 мая не вызывает всеобщего нажирательского пьянства. Вы же сами прекрасно понимаете что нормальные люди до такого состояния не нажираются, а остальные могут нажраться хоть в честь пятницы\субботы. Лично я не вижу ничего плохого что бы выпить немного на праздник Победы, ну а мера, само собой, всегда нужна.

Алекс Брэндолл написал(а):

Имхо, это должен быть день траура и памяти. Людей убивали и люди убивали, а мы радуемся и скачем пьяные на площади

Это не день траура, если следовать логике, то день траура это вообще все дни. 9 мая символ победы, а для траура есть свои дни.
И салют тоже нужен, я лично наблюдал счастливые лица стариков, марширующих по главной улице города, конечно логичнее было бы помочь старикам с обыденной жизнью, но вся их жизнь сплошная обыденность, а в этот день на самом деле на улице их поздравляют, слушают их истории и другие положительные моменты. Я, конечно, список не составлял, но думаю что большинство ветеранов предпочли бы праздник с салютом, нежели какие то материальные ценности.

Алекс Брэндолл написал(а):

Главная причина этих провокаций, по словам Т. Возняка, заключается в том, что абсолютно безответственно ВРУ приняла решение об использовании красного знамени. Даже не дождавшись подписания этого закона Президентом.

Зря они конечно пошли на провокацию, видя озверённую толпу, но другая сторона далеко не лучше, ну использовали красный флаг, как символ, почему бы и нет если даже мемориал запретили посещать Оо там вроде люди стояли, а похоже было на корриду (ну или как там называется забег с быками). Да и чем вообще плох флаг СССР, где столько государств воевали вместе? Меня тошнит от этих противоборств, которые якобы отстаивают чьи-то интересы, правые, отстаивающие интересы ветеранов ( в данном случае) могли бы и догадаться что ветеранам воевать с подростками не очень интересно, ну и чьи интересы отстаивают националисты я даже представить не могу (ну разве что интересы своей группировки).

Выговорился, полегчало))

Отредактировано Cornelius Hawk (2011-05-10 23:34:51)

0

986

Алекс Брэндолл написал(а):

Имхо, это должен быть день траура и памяти. Людей убивали и люди убивали, а мы радуемся и скачем пьяные на площади... Уж если хотят почтить ветеранов и все такое, так пусть лучше за эти потраченные на фигню деньги им за свет-газ помогли поплатить или продуктов принесли бы.

Тут согласен, и праздновать на могилах правда кощунство, но не отмечать тоже нельзя. Вот именно, что люди воевали пять лет, они имеют право один день в году радоваться победе, они заслужили. Конечно не повод напиваться, но и траур устраивать тоже не правильно. Насколько я знаю есть минута пять минут молчания в память о погибших. В этом присоединяюсь к Cornelius Hawk
Ну, а теперь о Львове так сказать излить эмоции. Я бы вообще таких сволочей поубивал, если им что-то не нравится пускай сидят себе молча и не портят людям день. Представляю как стыдно их родителям и обидно ветеранам. Люди погибали за то, что эти придурки жили, и какая благодарность? И вообще я подробностей не знаю, сильно не лезу, но правда обидно, что есть такие люди. Мне просто жалко стариков которых так "поблагодарили" за победу. Да и насколько я знаю Украина же независимая, они считают что лучше бы было если бы они были под Германией?

0

987

Лиана Стоун написал(а):

А вот насчет салюта не согласна. В этот день в 1945 году был салют в честь победы, поэтому салют это традиция именно того дня, не просто растрачивание денег, а чествование победы.

Традиция традицией, но на дворе кризис и все такое, нам сейчас простые рис и гречка недоступны стали, я уже и не помню, когда их ела последний раз, если честно... А салюты у них в каждым годом все дороже и шикарней, они еще и хвалятся потом ценами. -_-

Cornelius Hawk написал(а):

Зачем так вдаваться в крайности? Для тех кому в кайф нажраться причина не нужна, 9 мая не вызывает всеобщего нажирательского пьянства. Вы же сами прекрасно понимаете что нормальные люди до такого состояния не нажираются, а остальные могут нажраться хоть в честь пятницы\субботы.

Каждый год такое, к сожалению, наблюдаю. С одной стороны мемориала - праздничный концерт, с другой - шашлыки, мороженко, пивко и прочее. Много кто покушать только и приходит, на саму победу им как-то... Потом такой гадюшник остается, куча бутылок, оберток и прочего... Не представляю, как это убирают.

Cornelius Hawk написал(а):

Я, конечно, список не составлял, но думаю что большинство ветеранов предпочли бы праздник с салютом, нежели какие то материальные ценности.

Было бы прекрасно, если б про ветеранов вспоминали не только 9 мая. А то только так и проявляют к ним интерес....

Cornelius Hawk написал(а):

Да и чем вообще плох флаг СССР, где столько государств воевали вместе?

Во-первых у нас это влаг одной из противоборствующих партий. Понятное дело, что другие партии против, чтобы повсюду вывешивали красный флаг наряду с государственным. В том же Луганске, опять же, на радостях, вообще все демонстрации прошли без государственного флага, я считаю, что это тоже неправильно.
Во-вторых, у нас тут неоднозначное отношение к СССР. Особенно на западной Украине и в том же Львове. Те, кто затевали этот конфликт с флагом, прекрасно знали, чем все обернется, потому что изначально лезли в чужой монастырь со своим уставом, если образно так выразиться. У них там совсем другая история, которую постоянно коверкают, свои герои. Знаете, как многие люди радовались, когда тем же Бандере и Шухевичу дали звание героя Украины при Президенте Ющенко, и как потом, едва его сместили, в Донецке (!) тут же все отменили.  Собственно, у нас сейчас у власти нетолерантные люди, которые кайфуют от этих конфликтов. Как-то перед этим такого не было, наоборот старались примирить всех, на 9 мая ветераны разных армий шли парадом вместе и ничего. А сейчас обостряют, как только могут. Думаю, что это далеко не последнее, что еще произойдет в том же духе.

Alfred Sheyf написал(а):

Да и насколько я знаю Украина же независимая, они считают что лучше бы было если бы они были под Германией?

Как бы это обьяснить... У меня брат историк по профессии, поэтому я знаю, что, как бы это не звучало смешно или ужасающе, но фашистов на западе встречали, изначально, как многообещающих освободителей. Ведь тогда западную Украину оккупировала именно Красная армия и СССР. Ясно, что для многих там живущих красный флаг действительно, как тряпка для быка.
А вообще, неизвестно, как и что могло бы быть, если бы мы были под Германией или 51 штатом США... хD Помню, у пресловутого Шустера в том году всю ночь на 9 мая политики трындели по этому поводу - что было бы, если бы войну выиграла Германия.

0

988

Алекс Брэндолл
Вот за это "если бы" я и ненавижу политику и политиков! Если бы да кабы, да во рту росли грибы, мы бы в лес не ходили, а дома их собирали и ели! Не надо ни каких если бы, примите уже как данность то что есть и живите с этим и старайтесь разобраться именно с тем что есть, а не ругайте и не хайте то, что уже все равно не исправить и за что люди пролили кровь, они же не спрашивали "если бы", а шли и отдавали свою жизнь.
И историю ненавижу, потому что правды в ней тоже ни на грош, каждый пишет ее под себя, а следующая власть, приходя к рулю, переписывает, а народ как стадо ведется на все это... Особенно если это стадо воспитывают в нужном им русле, ненавижу все это...
Все, это было первый и последний раз, когда я влезла в политические споры...   :canthearyou:

0

989

Кстати говоря, есть видео, где парни-националисты наоборот пропускают ветеранов к мемориалу с криками "пусть идут, это старики ветераны!". Только оно любительское и по новостям его не показывают. Ветеранов же Беркут не пускал, а не националисты. И ветеранов они не унижали, а на партию коммунистов гнали, даже с того, что нтв показало, это ясно.
А еще нтв скромно умолчало о том, что сначала провокаторы стали поливать грязью нашу нацию, и в следствии этого завязалась драка. Они кричали не политические лозунги вроде "Комуняки геть!", как националисты. Они называли людей нашей национальности "хохлами", кричали "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!". Одному из националистов пророссийски настроенные провокаторы прострелили ногу. Его соратники догнали их и стали бить, что собственно и показали нам по телеку, только про ранение и обстоятельства, из-за которых были драки, не упомянули почему-то.

Но. Пока мы тут обсуждаем морально-этическую и историческую сторону вопроса, жалеем ветеранов и ненавидим зачинщиков, собака глубже зарыта.
Львов, как известно, один из городов, который должен принимать евро 2012. У нас Украина в последнее время только этим событием и живет, даже в школах такой предмет ввели "Мы - хозяева евро 2012".
Но Львов не поддерживает правящую партию - Партию Регионов.
И вот в следствии тех событий, которые произошли 9 мая, город хотят лишить права принимать у себя евро. И перенести его в один из лояльных для партии регионов город - Одессу или Днепропетровск.
Вот если так сделают, то это будет пиндец. Серьезный раскол в сторане.

Львов на самом деле очень хороший город. Там живут гостеприимные, добрые, культурные люди. А еще там очень любят родину. В отличии от восточных областей Украины, так уж исторически сложилось. Мои друзья там не раз бывали и всегда восхищались тем, как их там принимали и вообще как к ним встречные-поперечные львовяне относились. Очень доброжелательно, хоть они и с востока, хоть им тут и рассказывали перед поездкой много страшных баек. И я, живучи в другой части Украины, крайне скептически смотрю на то, чем нас пытаются накормить, сыграв на таком человеческом качестве, как жалость.
У меня дальний родственник живет во Владивостоке. И часто, бывает, посмотрит нтв или орт, и потом в панике нам трезвонит, мол, что там у вас случилось? А у нас вроде ничего такого и не случилось... Так что российским новостям касательно моей страны я уже давно не верю.

0

990

Я это сделал, я написал этот пост а ле луя)))

0


Вы здесь » Параллель » Флуд » Флуд #2. Весенний, свежий и романтический.