Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Флуд » Флуд #3. Пережить экзамены.


Флуд #3. Пережить экзамены.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мэтью Вроуд
А Лиана не против! *с интересом стала приглядываться к парню*
Сэм Нортон
*опалила презрительным взглядом и спокойно пошла к Мэтью*
Алекс Брэндолл
Да я с тобой не только спать, но и рядом сидеть больше не желаю, можешь бежать к своему дяде сэму... *хмыкнув, тоже презрительно поджала губы и отвернулась*
Takayoshi Midzuaki
Думаю, что вполне реально, почему бы и нет...

0

92

Takayoshi Midzuaki
конечно реально, там как раз с этой целью и тем много сделано.

0

93

Лиана Стоун
можешь еще попробовать не дышать одним воздухом со мной, посмотрю, на сколько тебя хватит. :P

0

94

Алекс Брэндолл
Вот именно, не дышать с тобой одним воздухом! Хорошая однако идея!
Мэтью Вроуд
Мэт, заберите меня отсюда, я вся ваша... *глядя прямо в глаза стала напротив мужчины*

0

95

СПС))

Предлагаю устроить girly-fighting! В бикини. Кто за?)

0

96

ого, как много я успел пропустить:)
Алекс Брэндолл
ну, ну, лапочка) хотя этого статуса в тот раз у тебя не было, но ответ был почти такой же) да ладно, не хочешь не надо, я заставлять не люблю) *покусывая травинку, с усмешкой глянул*
Лиана Стоун
как уже говорил, я вообще только за:) пойдем, красавица, думаю нам и вдвоем будет неплохо:) *подмигнул девушке, обхватывая за талию и уводя из флуда*
всем гудбай:)

0

97

Takayoshi Midzuaki написал(а):

Предлагаю устроить girly-fighting! В бикини. Кто за?)

извращенец какой!
не получится, потому что я вообще белье не ношу и никакого бикини на мне нет.  :blush:

0

98

Мэтью Вроуд
а я не люблю, когда меня заставляют, мы прямо созданы друг для друга. хDDD

0

99

Алекс Брэндолл
И это я еще извращенец. Как можно без белья?)
*невинно улыбается*

0

100

Мэтью Вроуд
Эй, ты куда ее повел? Не, так не пойдет.
А как же деньги?

0

101

Takayoshi Midzuaki
Так зато не жарко, ветерок под юбкой гуляет, приятно. :blush:

0

102

Takayoshi Midzuaki
Вы можете устроить с Сэмом boy-fighting! Думаю, что и Алекс туда без белья впишется как нельзя кстати...
Мэтью Вроуд
*Смущенно покраснела, слегка прижимаясь бедром к бедру мужчины* Неплохо... *пролепетала, не отрывая взгляда от его мужественного лица и с замиранием сердца, позволила себя увести*
Остающимся -  :mybb:

0

103

Сэм Нортон
А деньги тебе твоя бесштанная фанатка пусть приносит! *показала язык и гордо удалилась с Мэтью под ручку*

0

104

Лиана Стоун
С юношами это выглядит не столь занимательно)

Счастливо!)

0

105

Лиана Стоун
то ли чудится мне, то ли кто-то завидует.  :D

0

106

Лиана Стоун
Ну-ну, иди гуляй, дома чтоб была не поздней 12 и с деньгами. х)

0

107

Сэм Нортон
*кинул за спину не глядя пачку зеленых* смотри не пожалей потом:) да и платеж однократный, ты пролетел как фанера над парижем:)

0

108

Сэм Нортон
молодой человек, я же сказал платеж однократный:) так что дома Лиану можете больше не ждать:)
Лиана Стоун
Ли, не расходуй зря энергию на глупые доказывания чего-либо, фанатичные особы этого никогда не поймут:) *улыбаясь подвел девушку к своему авто, открыв дверцу, галантно усадил на переднее сидение*)

0

109

Мэтью Вроуд

Мэтью Вроуд написал(а):

так что дома Лиану можете больше не ждать:)

урааааа!!
ты смотри, если нужно еще приплатить, чтоб ты ее там у себя подольше подержал - скажи, мы скинемся. хD

0

110

Алекс Брэндолл
Да можешь считать как тебе больше нравится, мне как-то по барабану...
Takayoshi Midzuaki
Ну, для меня с девушками точно так же...
Сэм Нортон
Обойдешься. *Вернулась и подхватила пачку денег, что бросил Мэтью*  Найди себе другой источник заработка...
Мэтью Вроуд
Да, наверное ты прав, не стоит отвечать на зависть бывших подруг... *улыбаясь только ему, села в машину*

0

111

Алекс Брэндолл написал(а):

ты смотри, если нужно еще приплатить, чтоб ты ее там у себя подольше подержал - скажи, мы скинемся. хD

смотри-ка а у тебя оказывается деньги есть? а все прибеднялась, не красиво врать( или это тебе за идолопоклонничество уже приплатили? *укоризненно покачал головой*)

0

112

Мэтью Вроуд
Может поиграем в миньках? *подмигнула парню*

0

113

Мэтью Вроуд
денег нету. х)
но если надо будет - найдем. можно Сэмика заставить песни в переходах петь... *О*

0

114

Лиана Стоун
а давай, только тему придумать надо:) но это уже не сегодня, лады? загляни в личку:)

0

115

Алекс Брэндолл
это уже ваши проблемы, согласитесь:) у меня денег достаточно, я в ваших индульгенциях с Нортоном не нуждаюсь:) думаю, что и Лиану я тоже смогу вполне обеспечить:) оревуар)))) *снял несуществующую шляпу*)

0

116

Где же та прекрасная леди, что хотела поиграть? *размышляет, лениво покуривая*

0

117

Я бы хотела поиграть, но сил просто нет пока. Поэтому и не начинаю даже, не люблю, когда персонаж висит. :) \
А у леди вполне могут быть экзамены, сейчас же как раз вступительные должны будут пойти и в некоторых вузах - сессии только начнутся.

0

118

Лиана Стоун

Лиана Стоун написал(а):

Обойдешься. *Вернулась и подхватила пачку денег, что бросил Мэтью*  Найди себе другой источник заработка...

Фу, брось каку! Не Мэта, а деньги, я имел в виду. хД

Мэтью Вроуд
А чо в миньках? Написал бы уже анкету да в игру включился бы, я б тебе ее с потрохами и испорченной простынью отдал. Честное слово, не баба, а проблема ходячая.

0

119

Сэм Нортон
Я уже бросила каку... И зовется она... Сэм!

0

120

Лиана Стоун
:music:  :rofl:  :jumping:

0


Вы здесь » Параллель » Флуд » Флуд #3. Пережить экзамены.