Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Организационное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Просьба предупреждать заранее о возможном отсутствии или уходе с игры.
Указывайте примерные сроки отсутствия.
Причину указываем по желанию.

0

2

Пока отсутствую, просьба простить за задержку. В пятницу/субботу думаю, отпишусь. Марс, если ждать не захочешь, то можешь переход поправить и уйти в другую локу если чо, а Лиане вот уже никуда не деться...

0

3

Убываю в командировку. Ориентировочно приеду в понедельник.

0

4

Лола Лайтнер
Будем ждать, удачи тебе!

0

5

Меня не будет пару дней, возможно до воскресения, во флуде мож и буду появляться иногда, но постов в этот промежуток не ждите, Лиса, гоменасай)

0

6

Кэл Лайтман
Ну что поделать, надо значит надо, будем ждать, удачи!

0

7

сори, в игры смогу войти снова только 9

0

8

пропаду на несколько дней. причина: потеря себя. нашедшему вернуть за вознаграждение.
Лисёнок

0

9

Кэл Лайтман, Lisa bon Kallian
будем вас ждать все по тому же адресу! х) возвращайтесь поскорее.

0

10

Уезжаю из города до субботы, прошу прощения у Евы и Лианы - как вернусь, обязательно все нагоню)

0

11

Выхожу из игры совсем. Прошу прощения у тех, кому это доставит трудности.

0

12

по личным обстоятельствам вынужден оставить роль. а ролевой желаю удачи и дальнейшего процветания)

0

13

Прошу прощения, вынуждена покинуть вас на неопределенный срок.
Причина сложная...
Квон, прости пожалуйста, но отыгрыш придется отложить.

0

14

Простите за долгое отсутствие, но я к сожалению вернулась только, чтобы сообщить об уходе. А то мне уже не удобно, заставлять вас ждать. Желаю проекту развиться до масштабов Райской школы :D Пока. Огромной вам удачи :*

0

15

Olivia Bennett
Жалко. ТТ
Но ты, если что, возвращайся! Удачи!

0

16

Возможно пропаду на выходные...

0

17

Извините за отсутствие...семейные обстоятельства

0

18

Увы, вынуждена отписаться здесь - до экзаменов осталось всего ничего, так что лучше поднапрячься сейчас, чем терпеть последствия всё грядущее лето. >.< Cornelius Hawk, прости, пожалуйста, что торможу игру, но мне уж лучше так.

0

19

Я сильно извиняюсь. Следующие 2 недели меня не будет.

0

20

К сожалению, вынуждена уйти. Приношу свои извинения (в частности Вам, Vlad Kotov).

0

21

Вернулся.

0

22

Elizabeth Ellingson
Эх, жаль

0

23

Я сдаюсь это выше моих сил. Ухожу на неопределённый срок месяц, два примерно так. Буду появляться, буду нахлебником( Играть не буду, пока.... Уходить от вас не хочу, но играть не в моих силах( Ещё раз приношу извинения Йохану

0

24

Уезжаю в отпуск, потому пропаду на неделю. Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

25

Уезжаю в Питер. Особое извинение Алекс Брэндолл, что пропаду на несколько дней. Оттуда зайду в интернет, скорее всего.

0

26

Эмили Малкович
ничего страшного, у меня тут тоже чп со светом, так что я тоже появляюсь набегами, как получится. (

0

27

Прошу меня извинить за отсутствие. Работа + интернет вырубили

0

28

Lily Ross
Бывает)

0

29

Эмили Малкович передаёт свои глубочайшие извинения, в интернет никак не может выбраться.

0

30

Меня пустили сюда, но опять же, ненадолго... Вероятно, пропаду еще на несколько дней. Но отпишусь. Ждите )

0


Вы здесь » Параллель » Организационное » Отсутствие/уход