Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Лианы Стоун


Анкета Лианы Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя.
Лиана (Лиа, Лия, Лана, Ли)

   2. Фамилия.
Стоун   

   3. Возраст.
19 лет 

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Стройная, длинно-ногая девушка, с довольно тонкой талией и бюстом третьего размера. Вес колеблется между 45 и 50 кг. С первого взгляда ее внешность можно назвать модельной, вот только рост подкачал, всего лишь 165 см. Но если рассмотреть более детально, то обыкновенная девушка с симпатичной мордашкой, но не более.
Натуральная блондинка с аристократичным бледным цветом кожи, из-за этого в некоторых местах видны голубоватые жилки вен. Отросшие чуть ниже плеч волосы, слегка завиваются. Глаза голубые, как прохладное озеро в летний жаркий день, но не прозрачно-водянистые, а именно насыщенно-голубые. Брови довольно широкие, любая другая девушка наверняка бы стала выщипывать, но Лиана раз попробовав, навеки зареклась этим заниматься, ведь больно же! Нос самый обыкновенный, чуть курносый, что не совсем нравится его владелице и она часто потирает кончик носа указательныем пальцем, как бы пытаясь опустить его вниз.
Отдельная история это ее губы, ее бесит, что они такие пухлые, и Лиа их постоянно поджимает и кривит, дабы скрыть свою чувственность.
Несмотря на внешность как с обложки журнала, девушка совсем не кичится этим и не преподносит себя как королеву, скорее наоборот, заранее старается показать все свои самые ужасные стороны характера.
Из особых примет: шрам на сгибе локтя, попытка достать котенка с дерева, окончилась падением на грешную землю и разодранным локтем, и шрам под правым коленом, как результат неудачного освоения мотоцикла.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилась в США, в штате Огайо. Отец с матерью коренные американцы. Мать - владелица строительной компании, отец - нефтяной магнат. Они всегда были заняты делами бизнеса, поэтому воспитанием дочери вообще не занимались. Сразу же после рождения, девочке наняли няню, которая даже имя дала малютке, настолько родителей не интересовал собственный ребенок. Его вообще не желали, но так уж сложились обстоятельства, что матери Лианы нельзя было делать аборт и пришлось рожать, чем она была ужасно недовольна. Итак, девочка воспитывалась домашней прислугой и няней, довольно таки строгой женщиной, которая считала, что девочке пристало быть тихой и скромной. Но характер Лии с самого раннего детства показывал, что ей это не удастся никогда. Няня пыталась всеми средствами вырастить из нее леди, наряжая в платья и юбочки, но каждый раз это заканчивалось либо полностью разодраным нарядом, либо несанкционной сменой оного на привычные штаны и футболку. За что девчонка не раз получала, дело доходило даже до физических мер воспитания.
Да, девочке привили хорошие манеры, поставили правильную речь, дали прекрасное во всех отношениях воспитание. Но... за всем этим наносным лоском не было родительского тепла, поэтому с детства Лие не хватало нежности, любви и внимания, но где-то годам к 11 она к этому привыкла.
В школу пошла с шести лет. Быстро сдружилась с одноклассниками, однако дружить предпочитала больше с мальчиками. Она не плохо училась, но поведение ее больше подходило мальчику нежели девочке. Лиана была дерзкой, не отличалась послушанием, дружила с компанией дворовых мальчишек, рано попробовала алкоголь и курение, но слава богу ни к тому, ни к другому не пристрастилась. Постепенно взрослея, становилась все более неуправляемой. Не видя любви от родителей, она платила им тем же и ей было наплевать на их чувства, и что они о ней думают. Она могла прийти домой очень поздно ночью, а могла вообще не прийти ночевать, и ее абсолютно не трогали нотации родителей. Даже то, что отец стал считать ее шлюхой, не затронуло ее ни капли. Она то знала, что все также оставалась девственницей и пока не собиралась расставаться с той пленочкой, отделяющей девушку от женщины. Несмотря на такое буйное поведение, не подобающее девушке, она закончила школу с золотой медалью, учиться ей нравилось, и поступила в Оксфордский университет.
Оксфорд ничуть не изменил ее характер и холодная война с не любящими родителями вступила в новую фазу. Лиа шалила больше, за что папочке приходилось и больше раскошеливаться, за ней уже числился не один угон автомобиля, кража со взломом, правда она стояла на шухере, но и этого хватило, чтобы ее замели в участок... 
Только деньги папаши, да отличнейшая учеба не давали ей вылететь из Оксфорда. Родители, радуясь тому, что их чадо чудило далеко от них, отстегивали деньги без разговоров, только чтобы детка не вернулась в родные пенаты. Каждое лето, когда ученики стремились домой, неугомонная девчонка наоборот стремилась подальше от дома, да и предки были этому только рады. Так что по негласному договору, они отстегивали бабло, а девушка выбирала себе страну и развлечения.
Этим летом мисс Стоун возжелала заняться альпинизмом и прибившись к какой-то команде таких же сорвиголов поехала в горы. Увы, даже у ангелов везение когда-нибудь заканчивается. То ли подвело одно из креплений, то ли все же у девушки не было столько опыта, но результатом стало падение с приличной высоты, где спасти могли только крылья. Наверняка родители девушки вздохнули с огромным облегчением...
   
   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
  Весь внешний вид говорит об ангельском характере, но не обманывайтесь этим видом. Так как Овны изначально не могут быть ангелами... Вспыльчива, но быстро отходчива, нежна, но при необходимости может показать коготки и совсем не маленькие.
Ужасная сластена. Дерзкая, временами может быть наглой, мало кому доверяющая и не подчиняющаяся ни кому и ни чему - ни каким правилам. Если только не найдется человек, сумеющий поставить ее на место.
Общительная, но очень едкая и острая на язычок. Редко когда говорит правду - выдумщица и фантазерка. Несмотря на свой ужасный характер, в душе она все же очень ранима, хотя никогда старается этого не показывать. Характер неуравновешенный, она может беситься и развлекаться напропалую, а через минуту замереть и уставиться в одну точку. Иногда любит посидеть в тихом уголке и подумать о смысле жизни. В общем - это вулкан, от которого можно ожидать все, что угодно.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Несмотря на свои неполные 20 и довольно бурную жизнь, Лиана еще девственна, так как откровенно говоря она больше интересуется экстримом, чем отношениями полов. Возможна скрытая тяга к мазохизму, как результат воспитания строгой няней.

   8. Предпочтения в одежде.
Предпочитает мальчиковый стиль: брюки, шорты, футболки, свитера, спортивные костюмы, кроссовки, шиповки. Как потому, что они более удобны, чем юбки и платья, так и в силу своего бунтарского характера, видно, подсознательная попытка обратить на себя внимание родителей.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
   ...Крепко зажмурив глаза, она летит, летит и летит, падение со скалы безбожно затягивается, ожидание толчка неминуемо твердой земли, а затем и смерти, становится невыносимым... Толчок...
Лиана красочно прощается со всем миром, просит прощения у всех близких и не очень, друзей, но тут до нее с запазданием доходит, что толчок уж какой-то слабенький, да и вроде как жива она еще. Не открывая глаз, девушка ощупывает себя, на предмет целостности и сохранности своего бренного тела. Как это ни странно, но тело абсолютно не пострадало. Хм..? Я уже умерла? А куда я попала? Судя по тому, что кругом темень хоть глаз выколи, это скорее всего Ад! Но тут это блондинистое создание наконец догадывается открыть глаза. Еееееееееее... (далее следует пятидесяти этажный мат, судя по всему это отразилась высота, с которой падала девушка.)
Хмурое свинцовое небо над головой, сыро и прохладно - совсем не похоже на Ад или Рай. Несколько минут Лиа раздумывает над этой странностью, но в голову ничего умного не приходит и она удосуживается немного сместить взгляд своих голубых глазищ. Как раз на столько, чтобы в поле ее зрения попал субьект, в дорогущем костюмчике. Правда костюмчик мягко говоря слегка изжеван, но все же в какой-то степени молодого человека с большой натяжкой можно принять за ангела. В чем наша героиня ни мало не смущаясь решает убедиться.
- Ты ангел? - еще не дождавшись ответа, она уже готова высказать все этому ангелу, по поводу интерьера его райской обители и сервиса для встречи ее персоны, как вдруг ее тонкий слух улавливает пронзительно-хрипловатый вой.
- Мяуууууууууу! – Слегка вздрогнув от столь бесцеременного прерывания ее мысленного поливания грязью райского сервиса, девушка наконец совершает величайшую попытку усесться на пятую точку.
- Кис, кис, кис, - оборачивается она в сторону, откуда донеслось мяукание, и тут же ее глазки едва не выпадают из орбит. Потому что если белобрысого парня еще куда ни шло, но можно принять за ангела, то вот вылезший на ее зов кот, на ангельское животное не тянул никак.
- Эээээ... вы кто? И что вот ЭТО делает в Раю? - Ее пальчик упирается в двухголового кота(?!) с пятью лапами (ну точно не пятикрылый Серафим!). Вопрос явно обращен к белобрысому "ангелу", и суровый взгляд голубых глаз требовательно ждет ответа.
Хотя секунду спустя, ее голову посещает новая мысль.
- Или это не Рай? Тогда какого черта тут так сыро и холодно? Где адский огонь и почему небо не красное? - Ну да, в этом вся Лиа, с детства зарубившая себе на носу, что лучшая защита - это нападение и если ты вовремя не построишь всех, то построить попытаются тебя. Нет, а вообще, куда я попала?! Эта здравая мысль заставила расшириться ее голубые очи и заозираться вокруг, видимо в поисках таблички с указателем названия места. 

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

0

2

[mod]Лиана Стоун
Принята. Приятной игры!
Первый пост - на любой из улиц.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Лианы Стоун