Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Маркуса Армстронга


Анкета Маркуса Армстронга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

   1. Имя.
Маркус. Сокращение - Марс.

   2. Фамилия.
Армстронг.

   3. Возраст.
27 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Внешность у Маркуса, казалось бы и совсем непримечательная, но вот очень уж запоминающаяся. Мужчина он высокий, сто семьдесят пять сантиметров. Так что частенько смотрит он на собеседника, "свысока". Весит он семьдесят килограмм, но при этом стройный, подтянутый. Широкие плечи, крепкие руки, красивый профиль. Сказывается посещение тренажерных залов. А вот спина подвела, от лопаток и до поясницы идет шрам, который сильно выделяется на общем фоне. Волосы средней длинны, доходят до мочки уха, угольного цвета. Челка длинная, доходит до скул и Марсу часто приходится ее откидывать в сторону, что сопровождается эффектным поворотом головы. Лицо овальное с заостренным подбородком, острый нос, слегка вздернутый. Густые, низко посаженные брови и добрый взгляд. Темно-карие, почти черные глаза, в которых отображается весь внутренний мир Маркуса. На щеках часто можно увидеть щетину, бриться Армсторнг не любит и если бы не жена... Ходил бы он сейчас с бородой, как у Карла Маркса. Кожа ровного оттенка, не бледная, но и не загорелая. Что-то среднее.   

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Сын психолога и домохозяйки. Марс рос как обычный ребенок, в обычной бостонской семье. Показывал хорошие оценки в школе по гуманитарным предметам, а в точных науках он был слаб. Был душой компании и из тех учеников к которым учителя относятся хорошо. С детства испытывал интерес к работе отца и часто наблюдал за его сеансами со стороны. Скорее всего именно это повлияло на главный выбор в его жизни. Будучи подростком, Маркус с друзьями мотался по студенческим вечеринкам. А пропускали его по поддельным документам. Уже тогда в шестнадцать лет, он выглядел на все восемнадцать. Однажды возвращаясь с одной из таких вечеринок, его попытался ограбить мужчина, лет эдак сорока, пьяный в стельку. В его руках был нож. Марс сопротивлялся. И результат... Он подставил свою спину, а тот провел по ней ножом, оставив шрам на всю жизнь. Тогда Армстронг попал в больницу, в отделение интенсивной терапии. Спасся. Родители сильно переживали. В восемнадцать лет, он поступил в Бостонский университет, на психологический факультет. Учился хорошо, но нередко прогуливал, что служило вечным поводом для разбирательств в кабинете декана факультета. В двадцать три он успешно закончил университет, поступил в аспирантуру. Стал преподавать у первых курсов свой любимый предмет, психологию. Был любимчиком студентов из-за демократии на его лекциях. Через три года, в двадцать шесть стал преподавать уже у всех курсов. Зарплата его вполне устраивала, а взяв кредит он купил себе квартиру в одном из престижных районов города, Бруклине. В одном из клубов встретил свою будущую жену Джози. Свадьба была ровно через шесть месяцев после знакомства. Еще год он преподавал, а до степени профессора оставалось не так много, что очень грело душу. Но судьба распорядилась иначе. Марс вышел из здания университета, чтобы отведать салат с яйцом, который сделала ему жена. В двух кварталах от него, за руль новенького "Форда", садится пьяный Эрик Маккарти. Они встретились на пешеходном переходе. Маркус был сбит машиной ровно в 13:06. Результат: перелом трех ребер, правой ноги и тазовой кости. Скончался в больнице на операционном столе. Смерть зарегистрирована 4 мая в 13:49.       

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Обычный рас...кхм... Обормот, удивительно несобранное и не пунктуальное существо. Лентяй до нельзя, встать и сделать себе бутерброд - это сложное испытание, ибо диван не отпускает. Правда мозги есть, да и неплохие... Но опять таки лень ими пользоваться. А посмотришь на родителей, вон трудолюбивые люди. Если в математике минус на минус дает плюс, то тут наверное плюс на плюс дал минус. Свободолюбив, скорее повесится, чем будет сидеть в "клетке", даже если та будет золотая. Наглый, даже очень. Хотя эта наглость переплетается где-то с юмором, где-то с иронией. При всем этом довольно таки неплохой друг, всегда подставит плечо помощи и поддержит в трудную минуту. А в нетрудную, скорее всего будет подкалывать и издеваться, но понятное дело в легкой, шутливой форме. Бывает впадает в состояние меланхолии, тогда может сидеть на одном месте неделями и размышлять на одну и ту же тему. И все-таки в нужную минуту может включить серьезного человека и заняться делом. Стоит сказать, когда Маркус действительно чем-то заинтересован, то никакая лень не будет преградой. Марс этакий флакон, куда неопытный парфюмер намешал все что только можно.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
Фетеши: ноги, чулки, корсеты.   

   8. Предпочтения в одежде.
Любит удобную одежду. Но в связи с работой, обычно ходит в расправленной белой рубашке, черных брюках. Из обуви на нем, обычно черные кеды. 

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Маркус спускался с лестницы, второго этажа в просторный холл Бостонского университета. Левая рука была в кармане брюк, а правая держала черный портфель, в котором дожидался своей участи салат с яйцом, приготовленный Джози. Повезло ей, сейчас дома отдыхает... - он посмотрел на часы - А я в лучшем случае буду дома через часов эдак пять. Не меньше. - маневрируя между толпами студентов и учителей, Марс таки выбрался на улицу. Его встретил теплый мартовский воздух. Весна в Бостоне... - сейчас он прибывал в хорошем настроении. Маркус был бы намного мрачнее, если бы знал что произойдет с ним через три минуты двадцать шесть секунд. Пройдя дальше, он свернул к дороге и пошел в направлении парка "Елоу Стоун", главного парка Бостона. Там он будет жадно поглощать салатик, глазея на девушек на пробежке. Вот Марс уже переходит пешеходный переход, но вдруг какой-то парень толкает его в плечо и портфель улетает в сторону, выпуская все содержимое. Сказав пару-тройку матов, Маркус начинает собирать бумаги. Кто-то кричит: "Убирайся с дороги, придурок!". Марс встает, оглядывается. Самого недоспасителя он не замечает... Но он замечает летящий прямо на него "Форд", зеленого цвета. "Фьюжон" кажется... - в следующий миг Марс был уже в воздухе, из-за шока он не чувствовал боли. Пару раз перевернувшись, он упал на землю и потерял сознание.

  10. Ключ. (смотрим правила)

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
638333679

Отредактировано Mars Armstrong (2011-02-13 19:05:21)

+1

2

[mod]Mars Armstrong
Здравствуйте!
Длину волос уточните во внешности, покуда они растут.

Mars Armstrong написал(а):

в школе по гуманитарным предметах

предметам

Mars Armstrong написал(а):

Стал преподавать у первый курсов, свой любимы предмет

Стал преподавать у первыХ курсов свой любимыЙ предмет

Mars Armstrong написал(а):

через шесть месяце, после знакомства

через шесть месяцеВ после знакомства

Mars Armstrong написал(а):

что бы отведать салат с яйцом

чтобы

Mars Armstrong написал(а):

А я в лучшем случаи

случае

Mars Armstrong написал(а):

маневрирую между толпами студентов и учителей

маневрируЯ

Mars Armstrong написал(а):

Маркус бы бы

был бы

Mars Armstrong написал(а):

Сказ пару тройку

Сказав пару-тройку

Mars Armstrong написал(а):

Кто-то кричит "Убирай с дороги, придурок!".

Кто-то кричит: "Убирайся с дороги, придурок!"[/mod]

0

3

Исправил.

0

4

[mod]Mars Armstrong
Не все исправили, посмотрите еще раз на выписанные ошибки внимательнее.[/mod]

0

5

Все.

0

6

[mod]Mars Armstrong
Ну, посмотрите же внимательно, ошибок не так много. Я не зря запятые не написала и подописывала некоторые части слов.[/mod]

0

7

Теперь все.
извините за мою невнимательность.

0

8

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Маркуса Армстронга