Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кэл Лайтман


Анкета Кэл Лайтман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Кэл
Имеет профессиональное прозвище - Доктор

   2. Фамилия.
Лайтман

   3. Возраст.
30 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)

Давайте возьмём кисти и краски и изобразим Кэла, так, как того захотим мы.
Рост нарисуем ему достаточно высокий (1.78), телосложение спортивное и подтянутое.   Дадим ему тело лёгкоатлета, не больше. Волосы прорисуем длиной до плеч, окрасим же их в цвет вороного крыла. Форму головы создадим треугольную с мягкими чертами лица, а уши сделаем небольшими и плотно прилегающими к черепу. Открытый лоб, густые, слегка «нахмуренные» брови, нос прямой. Глаза пусть будут, большими, выразительными, неглубоко посажеными и цвета чистого и яркого неба. А губы, в усладу женщинам, мягкими, чувственными и небольшими. И для мужественности черканём ему небритость (порой трёхдневную, порой недельную, а иногда его личико будет чистым, точно попка младенца). Цвет кожи – белый. Из недостатков следует отметить шрам на левом боку, полученный в уличной драке.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)

И так, дорогие мои, сегодня мы перенесёмся на острова туманного Альбиона, а именно в графство Беркшир. Этот день, почти ничем не отличался от вчерашнего и от позавчерашнего. Тот же туман, так же пасмурность, да и ливень, всё тот же… Словом, обычная серая и ужасно скучная обыденность. Однако, в семье окружного прокурора и журналистки всё было совсем не так. Вместо всей этой скуки и серости царили добрые хлопоты и солнечный свет. Сара хоть и в муках, но родила мальчика, а только что прибывший муж, и уже отец Эрик наматывал вокруг своей возлюбленный километры…
Имя Кэл, малыш получил не в чью-то честь и не, потому что в значение оно даёт слово – смелый. А потому, что Кэл, это просто и легко, это в память,  в каких муках рожала его мать, и как родители его ждали. Кэл – решили отец с матерью, просто, пусть и в жизни у него будет точно так же… просто и легко.
Кэл рос обычным мальчишкой, иногда проказничал, иногда вёл себя очень прилежно (особенно это случалось в канун Рождества). В школе учился на тройки, иногда срывал уроки и дрался, но в целом был неплохим мальчиком, и статус первого хулигана школы не имел. До десяти лет, мечтал стать прокурором (точнее быть как папа). Но, повзрослев, изменил своё решение и захотел стать спортсменом, и отдал целых два года легкоатлетке (бегу и прыжкам).  В шестнадцать лет ему надоел и спорт, и целый год, парень совсем ничем не увлекался, просто жил себе ни о чем, не думая, учился, словом целый год просто просуществовал. Потом по наставлению отца подал документы на экономический, а так же, вместе с другом, ради шутки подал документы на психологию и…
И поступил в оба ВУЗа, месяц проучился на экономическом, но бросил, поняв, что это напрочь не его. Попросился на психологический, его взяли, и тут уже парня понесло…
Психология так его увлекла, что после окончания университета он остался в нём, дабы преподавать и изучать тогда ещё не слишком известную науку о лжи Там же он изучит три языка - французский, немецкий и русский. (последний даётся даже в настоящее время сложно, проще говоря, говорить он сможет, понять вас тоже, а вот писать...).

В двадцать шесть лет, случится то, что сильно изменит его жизнь….
В ту спокойную ночь, Кэл ночевал у своей девушки, и ничего не подозревал, а утром, когда приехал домой… Дом полный полиции, скорая, отца не было, а мать…
Она лежала на полу, с пулей в сердце. Позже, парень узнал, что убийцей является отец, который под действием наркотиков просто потерял рассудок. И это первый удар. Второй был через год, когда отец окончательно лишился рассудка, и его отправили в психиатрическую клинику, где он скончался через два года…. Чему, Кэл, был, честно говоря, рад, ибо после смерти матери, он просто возненавидел отца.
В тридцать лет, Кэл уезжает, оставляя в Англии только парочку друзей. Жены или любимой девушки на тот момент у него уже не было. Джессика, была, но с ней он незадолго до этого расстался, разругался из-за какой-то ерунды, а в силу своей гордости не извинился, к тому же виноватой считал не себя, а её.
США, Мичиган. Тут он устроился сначала обычным преподавателем, потом, насобирав небольшой капитал, открыл своё дело, естественно не сам, а с Чаком (партнёр его по бизнесу, и тот, кто вложил большую часть денег в общее дело). Ну, всё как обычно, у кого-то идея, у кого-то деньги, а кто-то знает, как нужно всё экономически рентабельно организовать.
Иран, время два часа по полудню.
Кэл отправился в далёкую страну, дабы разрешить одно дело, которое должно было, либо засадить одного офицера на десять лет, либо освободить его из под стражи.
Но, это дело, наш доктор, так и не закончил, кто-то подложил бомбу, и все кто находился в маленькой комнате, которая являлась названым «залом суда»  погибли сразу, в одну сотую долю секунды….
В газетах напишут, что взрыв был такой силы, что помещение развалилось хуже карточного домика, а все кто там был, умерли в одно мгновение. Типа утешили, мол, люди умерли не мучаясь, даже не почувствовав боли.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)

В целом его характер спокойный, невозмутимый и даже скрытый, замкнутый.
Он интроверт, на контакт может и пойдёт легко, но рассказывать о себе сразу не будет, а всей истории жизни вы можете и не услышать, даже будь вы ему лучшим другом, такой уж он. Очень гордый, даже слишком. Никогда не услышите у него такие слова как «помоги мне» или «дай совета». Он одиночка по натуре. К любви относится недоверчиво, предпочитает розовым соплям, голый секс. Да и.… В целом к жизни у него отношение циничное. Психолог, отлично разгадывает человека. Однако, когда того требует ситуация, может и начать пихаться и пинаться, ударить по лицу, или опустить едкую реплику в ваш адрес, наконец грязные или наполненные сарказмом шутки. 
Спокойно может говорить, про всё, кроме своего прошлого.
Единственной  его фобией является смерть в психиатрической клинике (именно так погиб его отец).
Не понимает ударов в спину, считая это самым низким делом. НЕ любит лжи, хотя  сам к ней порой прибегает.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
БДСМ, Хардкор, доминирование, но так же нежность и ласковость не чуждые ему в сексе.
Из фетишей – бдсм игрушки и чёлочки.

   8. Предпочтения в одежде.
Очень любит носить деловые костюмы, за неимением оных, носит просто футболку и джинсы.
Из обуви предпочитает туфли, дома ходит исключительно босиком.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)

Иран, земля под жарким солнцем, страна в которой вековые традиции чтят и следуют им, куда больше чем конституционным законам. Земля, где всё иначе, совсем иначе, чем где-либо ещё. Даже Япония и Китай не могут похвастать таким ярым отличием и опасной экзотикой. Человеку незнающему, сложно понять, где правда, а где ложь, сложно верить или не верить словам самих жителей или тех, кто рассказывает об этой стране.
Допустим, одни говорят, что гостя убивать нельзя, даже если это ваш враг, нужно пригласить его к себе домой, если нужно и напоить, накормить и уложить спать. А как только он выйдет за порог вашего дома, можете его убить. Или вот, говорят, что даже дети в этой стране умеют убивать. И где правда, где ложь, кто разберёт…?
Вот для этого, Кэла и вызвали в эту далёкую страну. По заявлению одной женщины (Сабилы Мину) офицер американской армии пытался изнасиловать её. На что тот, утверждает, что и знать не знает эту женщину…
И вот, после многочасового полёта, который принёс ему только скуку и мучения (а всё из-за сидячего положения и невозможности ничего делать, кроме, как спать). Мужчина вступил на земли персидские, у трапа его встретил полковник Джонс Смит и полковник Арран Турим. Пятидесяти летние мужчины, однако, первый выглядел моложе, в силу достаточно большой тёмной бороды второго. Они лично встретили его, ибо дело имело статус уже не просто чести американской армии, но и делом государственной важности.
На часах было девять часов утра, когда Кэл открыл номер своего отеля, дабы принять душ и переодеться, на большее получаса просто нахватало.  В пол десятого, в дверь постучал солдат американской армии, дабы забрать Кэла в названый зал суда. Благо мужчина успел уже помыться и одеться (в белую футболку, белые туфли и белые брюки), а так же прихватить пару папок и кое-что ещё. Однако машину вёл иранский водитель, американец же просто сидел на заднем сидении.
В десять часов начался суд, продлившись аж до часу дня, но так и не давший никаких результатов. Присяжные удалились на перерыв, судья, прокурор и адвокат тоже отбыли на обед. Подсудимого увели, а Мину увели в комнату отдыха.
Кэл же отправился в столовую, поесть и разузнать побольше о Тиме Фиче (том самом подсудимом). Задавая вопросы, касающиеся исключительно обращения офицера к солдатам и личным (дружественным или приятельским) отношениям, Кэл понимает, что Мину скорей всего врёт. Но нужно же было убедиться точно, прежде чем вынести приговор, ведь так? В без двадцати два, когда охранник отошёл справить малую нужду, доктор и проник к Тиму, расспрашивая его резко, дерзко и подробно, при этом опуская едкие шуточки в адрес подсудимого. В конечном счёте, выяснилось, что он любил Мину, как и она его, но в силу некоторых причин, (а их было две – семья Тома и враждебное отношение братьев Сабилы к американцу), они расстались.
Девушка, конечно, винила его, в первую очередь за трусость и не решительность. Однако это уже другая история, преступления он не совершал…
В два часа, когда «суд и компания», снова собрались, а солнце парило так, что жар ощущался даже под кондиционером, прогремел взрыв, который действительно уничтожил помещение, и который действительно убил всех в одно мгновение…

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
Аська - 422026789

Отредактировано Кэл Лайтман (2011-02-23 00:07:28)

+2

2

[mod]Здравствуйте. Анкета шикарная, мне понравилась!
Но внешность следует дописать, хотя бы еще одну строку.
И есть ошибки и опечатки:

Кэл Лайтман написал(а):

и отдал целых два года легкоатлетки (бегу и прыжкам).

легкоатлетикЕ

Кэл Лайтман написал(а):

французский, немецкий и русский. (последним даётся даже в настоящее время сложно,

последниЙ

Кэл Лайтман написал(а):

В двадцать шесть лет, случиться то, что сильно изменит его жизнь….

случиТСя (без Ь)

Кэл Лайтман написал(а):

Дом полной полиции, скорая

полнЫй

Кэл Лайтман написал(а):

Джессика, была, но с ней он незадолго расстался, разругался

но он с ней незадолго ДО ЭТОГО растался

Кэл Лайтман написал(а):

Иран, время два чеса по полудню.

чАса

Кэл Лайтман написал(а):

в одно сотую долю секунды….

в однУ сотую

Кэл Лайтман написал(а):

что взрыв бал такой силы

взрыв бЫл

Кэл Лайтман написал(а):

умерли мгновение.

мгновенНО
либо
В ОДНО мгновение

Кэл Лайтман написал(а):

и даже срытый, замкнутый

сКрытый

Кэл Лайтман написал(а):

К любви относиться недоверчиво,

относиТСя (без Ь)

Кэл Лайтман написал(а):

или опустить едкую речь в ваш адрес

едкую РЕПЛИКУ

Кэл Лайтман написал(а):

Спокойно может говорить, пол всё,

Вот тут не поняла, что имелось ввиду?

Кэл Лайтман написал(а):

(в психиатрической клиники).

клиникЕ

Кэл Лайтман написал(а):

Из фетиши – бдсм игрушки и чёлочки.

из фетишЕЙ

Кэл Лайтман написал(а):

вековые традиции чтят и следуют ими

и следуют ИМ

Кэл Лайтман написал(а):

Допустим, одни говорят, что гостья убивать нельзя

госТЯ (без Ь)

Кэл Лайтман написал(а):

А как только он зайдёт за ваш порог,

он ВЫЙДЕТ за порог ВАШЕГО ДОМА

Кэл Лайтман написал(а):

но и делом государственной важности

и делА

Кэл Лайтман написал(а):

набольшее получаса просто нахватало.

на большее (раздельно)

Кэл Лайтман написал(а):

а так же пару папок и кое-что ещё.

а так же ЗАХВАТИТЬ (ПРИХВАТИТЬ) пару папок

Кэл Лайтман написал(а):

В конечном счёте, выяснилось, что он любил Мину, как и она его, но в силу некоторых причин. А их было две – семья Тома и враждебное отношение братьев Сабилы к американцу, они расстались.

В конечном счёте, выяснилось, что он любил Мину, как и она его, но в силу некоторых причин, (а их было две – семья Тома и враждебное отношение братьев Сабилы к американцу), они расстались.
Исправьте все пожалуйста.[/mod]

0

3

Лиана Стоун написал(а):

Вот тут не поняла, что имелось ввиду?

это опечатка, исправил.

И всё остальное тоже, спасибо вам)

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кэл Лайтман