Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Габриель Де Ревьен


Анкета Габриель Де Ревьен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Габриель\Gabriel
(Габри, совсем уж ласково и кратко - Габи)

   2. Фамилия.
Ревьен\Revien

   3. Возраст.
9 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Маленькая неплохо сложенная девочка. Рост Габриель около 145 см, при весе 32 кг - вполне нормально для ребенка её возраста. У Габри длинные ( примерно до пояса) русые волосы, имеющие рыжеватый оттенок. Они ломкие, на ощупь напоминающие солому, поэтому, чтобы не растерять свою шевелюру, девочка вынуждена носить какие-либо прически. В основном это французские косички или колоски, украшенные красивыми заколками или ободками. Немного пухлые детские пальчики, ладошки, коленки, локотки создают впечатление маленького ангела. Именно так привыкли изображать купидонов художники: нежная чистая белая кожа, не заляпанная грязью и развратом. У Габриель большие карие глаза, их цвет и форма (миндалевидные) вызывает умиление и восхищение. Относительно узкие губы, вовсе не розовые, а скорее какие-то бледные, впрочем, как и все лицо и кожа. Девочка редко выходит из дому, поэтому и кожа её не подвергается воздействию солнечных лучей и не загорает. Ровные белые зубки уже успели стать кореными.
Нескладная фигура: голова по своим пропорциям довольно большая, а плечи и бедра по объему равны талии. Никакого даже намека на грудь, но это вполне естественно.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Габри родилась в семье французского дипломата. Всю свою короткую жизнь она провела в загородном особняке, который отец купил специально для нее. Небольшой вишневый садик, красивые клумбы и газоны, за которыми присматривал маленький человек, но от этого вовсе не плохой садовник - Жак. По началу дом казался девочке очень большим, ей было страшно по ночам, казалось, что с чердака, куда уже довольно давно никто и носу не совал, к ней спустятся привидения и заберут её. Со временем страхи постепенно уходили, но не исчезли вовсе, поэтому большую часть времени девочка проводила рядом с мамой в гостиной, у камина.
Её мать была лингвистом по образованию и женой богатого человека по профессии, поэтому, дабы развлечь себя и дочь, она давала девочке уроки иностранных языков. В свои неполные 10 лет Габриель владела своим родным французским, могла недурно говорить по-английски и довольно хорошо понимала, но не могла внятно отвечать по-испански. В целом, в доме никто, кроме нее, матери и слуг: двух горничных, кухарки и садовника не жил, ведь отец постоянно был в отъездах и крайне редко посещал свою семью. Но когда сие чудо происходило, все домочадцы словно сходили с ума - суетились, что-то готовили, убирали, протирали... Даже мать и та постоянно нервно смотрела в окно. Но настоящим счастьем были крайне редкие семейные поездки в жаркие страны, когда отец, мать и Габри вместе садились на самолет и летели далеко далеко к теплому морю.
Частенько в имение к Ревьенам приезжала погостить тетя Мерседес из Марселя - мамина младшая сестра, путешественница и ярая авантюристка. Она постоянно рассказывала о своих похождениях и приключениях, о далеких восточных странах и северных краях. Из её уст малютка Габриель познавала мир, каждый уголок, словно сама там побывала.
Репетитора по школьным предметам маленькой леди нанимали личного, так же как и репетиторов по этикету, танцам, пению и рисованию. С первого взгляда слишком много, но когда целыми днями сидишь в загородном доме, в дали от цивилизации, с ума можно сойти со скуки. Поэтому бесконечные занятия были единственным развлечением девочки.
В один прекрасный день отец решил почтить всех своим присутствием. Как всегда суета, нервы, ожидание... Но явился он не для того, чтобы увидеть свою дорогую семью, а для того, чтобы взять доченьку с собой, в город, мол, Габриель уже большая и стоило бы ей пожить какое-то время в городе, вместе с ним. Мать, конечно же, была не против, а сама Габриель просто в восторге. Буквально мгновенно она собрала свои вещи и уже вечером отец усадил её в машину и они поехали. Проливной ливень не сбил её приподнятого настроения и она настояла на том, чтобы они ехали немедленно, не смотря на то, что смеркалось. Кончено же, большую часть пути отец с дочерью проделают в темноте, под проливным дождем, но это их не остановило. И все шло бы хорошо, если бы водитель какого-то грузовика справился с управлением и не выехал на противоположную полосу, не столкнув машину Ривьенов с трассы. Это была очень страшная авария, в которой погибли два человека: отец и дочь, Поль и Габриель Де Ревьен, а вот грузовику хоть бы хны. Порою жизнь бывает нечестна...
Дата катастрофы: 4 мая 2016 года.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Здесь следует еще раз повториться, что Габриель - еще девочка, которая, к тому же, всю свою жизнь провела под крылом у матери и прислуги, в шикарном загородном особняке. Не мудрено, что в её характере присутствует некая избалованность, напористость и упрямство, присущие всем детям. Наивная, привыкшая верить всему, что говорят ей мама с папой и слуги, но тем не менее она уже успела усвоить, что словам незнакомцев верить нельзя. Хотя... это с какой стороны посмотреть. Если вдруг ей на пути встретится милая добрая и отзывчивая юная леди, девочка пойдет за ней хоть на край света, даже если эта леди воплощение зла. Габри очень любит белый шоколад и какао. Каждое утро её будил этот запах, ибо мать её тоже предпочитала именно эти сладости и отец обычно привозил ей гостинец - белый бельгийский шоколад. Так же девочка - небывалая соня, она может проваляться в постели, порою, до самого обеда. Так же она любит игры по типу догонялок, ибо у нее дома очень много места для сией забавы. Как и все дети она ненавидит горькое и кислое и ненавидит лекарства, так же, как и самих врачей, которые задают очень глупые вопросы.
Малютку легко напугать и сложно в чем-то убедить, если она уверена в обратном, как и любого другого ребенка.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Девочка же. Ориентация гетеро, о том, что такое секс даже понятия не имеет.

   8. Предпочтения в одежде.
Габриель очень любит короткие шортики и маечки на брительках. Её любимый костюм - это белые короткие хлопковые шортики и светло-желтая майка на брительках с цветаи розы на боку и на спине. Почему-то Габриель жутко не нравится темплая одежда, но тем не менее, если надо, она может одеть и  джинсы и свитер... Как это и было, когда начался ливень, её последний ливень.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Облака уже сгустились над небольшим особняком и прилегающей территорией, что находились неподалеку от провинциальной деревушки. Сейчас было ощущение не белого дня, а, скорее, вечера, ведь было темно и прохладно, все из-за сине-серых низких и угрюмых туч.
- Поль, может быть вы лучше подождете до завтра? Погода портится... - высокая красивая леди с длинными русыми волосами, одетая в узкое белое платье, чуть прикрывающее колени и полностью открывающее плечи. Она сидела на диване с прямой подобранной спиной, сложив руки "в замок" на коленях. Взгляд леди был устремлен на мужчину, покуривавшего трубку в кресле-качалке у камина. В ответ тот размеренно выпустил дым из легких и спокойным мужским басом произнес
- Дорогая, у меня все схвачено, тем более Габриель обидится, она ведь уже почти собрала вещи.
Часом ранее мужчина, названный Полем, приехал в имение и сообщил, что его дочь, Габриель, может поехать с ним в город, чтобы пожить жизнью обычного городского ребенка, на что дали согласие все члены семьи.
Буквально с последним словом Поля где-то наверху послышались частые неуклюжие шаги и звук спускающегося вниз человека, даже двух... Еще мгновение и перед супружеской парой возникла маленькая девочка, одетая в синие джинсы и белый свитер, ведь на улице было прохладно.
- Поехали, а то не успеем, - куда было спешить, не знала и сама девчушка, наверное, ей просто хотелось побыстрее попасть в город и увидеть свое новое жилище. Она пулей вылетела на улицу раньше своего отца и слуг и помчалась к машине, весело насвистывая по нос какую-то песенку. Полю пришлось встать со своего места и, распрощавшись с женой, отправиться вслед за дочерью. По лицам обоих было видно, что не спокойно у них на душе, но что же поделаешь - любимая Габриель так хочет...
- Когда же наконец-то мы отправимся? - вскричала девочка, направив взгляд на отца, бредущего к ней по тропинке, проложенной через газон, что раскинулся перед особняком.
- Мы уже почти в пути - ответил тот, доставая ключи от автомобиля.
Малышка бодро запрыгнула в машину и захлопнула за собой дверь, помахав матери, что накинув на себя куртку, вышла на порог дома, проводить их. Но вот, двигатель машины завелся и  первые капли дождя упали на землю, через десять минут, когда автомобиль уже мчался по шоссе, это был не просто дождь, а ливень. Как хорошо, что у нас есть такая теплая машина, где уютно... - думала девочка
- Габи, может вернемся, пока не поздно? А то уже стемнело и посмотри, какой дождь! - с неким сомнением в голосе произнес мужчина
- Нет, пап, ты обещал! - звонкий голос немного подбодрил отца, но его позиция осталась все та же - только ради дочери. Внезапно впереди, словно привидения, возникли два ярких огня, сопровождаемые громким гудением. Казалось, что что-то огромное мчится прямо на них. Что-то не так.. Папа! - только и успело пронестись в голове девочки. Поздно, слишком поздно Поль повернул руль, сильный удар смял бок и капот машины, она вылетела на обочину, перевернувшись при этом несколько раз.
Маленькая Габриель сильно ударилась головой, поэтому потеряла сознание еще до рокового удара, унесшего её жизнь в считанные секунды. Отец еще какое-то время после остановки падения продолжал жить, но вскоре тоже скончался. Как же несправедливо получается! Нелепое желание ребенка и слепая любовь родителей смогли унести сразу две жизни в этот вечер, а ведь все можно было изменить, остаться на ночь дома, а утром, когда непогода утихнет, продолжить путь. Но нет! Габриель так захотела... может, она единственная, кто не чувствовал беду.. или, единственная, кто знал, что уготовила судьба и не стала противиться, но так или иначе они умерли и уже никогда никому ничего не расскажут...

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
скайп - Alena2ki

Отредактировано Габриель Де Ревьен (2011-02-24 10:17:21)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасная, но есть ошибки:

Габриель Де Ревьен написал(а):

поэтому и кожа её не повергается

не поДвергается

Габриель Де Ревьен написал(а):

ей было страшно по ночам, что с чердака, куда уже довольно давно никто и носу не совал, к ней спустятся привидения и заберут её.

ей было страшно по ночам, КАЗАЛОСЬ, что с чердака

Габриель Де Ревьен написал(а):

В целом, в доме никто, кроме нее, матери и слуг: двух горничных, кухарки и садовника, никто не жил,

повтор НИКТО

Габриель Де Ревьен написал(а):

все домочатцы словно сходили с ума

домочаДцы

Габриель Де Ревьен написал(а):

чтобыони ехали немедленно

чтобы (ПРОБЕЛ)

Габриель Де Ревьен написал(а):

И все шло бы хорошо, если водитель какого-то грузовика справился с управлением

если БЫ водитель

Габриель Де Ревьен написал(а):

Наивная, привыкшая верить всему, что говорят её мама с папой и слуги,

что говорят еЙ

Габриель Де Ревьен написал(а):

Если вдруг её на пути встретится милая добрая и отзывчивая юная леди

если вдруг У Нее на пути
либо
если вдруг еЙ на пути

Габриель Де Ревьен написал(а):

и отец обычно привозил её гостиниц - белый бельгийский шоколад.

привозил еЙ В гостинЕц

Габриель Де Ревьен написал(а):

Как ив се дети

переставьте пробел

Габриель Де Ревьен написал(а):

все из-за сине-серых низкий и угрюмых туч

низкиХ

Габриель Де Ревьен написал(а):

Поль, может быть вы лучше подождете до завтра? погода портится...

После вопросительного знака, новое предложение пишется с большой буквы.

Габриель Де Ревьен написал(а):

Она сидела на диванес прямой

переставьте пробел

Габриель Де Ревьен написал(а):

Часом ранее мужчина, названные Полем

названныЙ

Габриель Де Ревьен написал(а):

ей просто хотелось побыстрее попасть и город и увидеть

попасть В город

Габриель Де Ревьен написал(а):

увидеть свое новое жилище. она пулей вылетела

после точки, новое предложение начинается с большой буквы

Габриель Де Ревьен написал(а):

- Поехали, а то не упеем -

а то не успеем, (ЗАПЯТАЯ)

Габриель Де Ревьен написал(а):

Когда же наконец-то мы отправимся?

Тире перед прямой речью забыли.

Габриель Де Ревьен написал(а):

что раскинулся перед особняком

особняком. (ТОЧКА)

Габриель Де Ревьен написал(а):

- Мы уже почти в пути -

в пути, (ЗАПЯТАЯ)

Габриель Де Ревьен написал(а):

пока не поздно? ато уже стемнело и посмотри, какой дождь

После вопросительного знака, новое предложение пишется с большой буквы.
а (ПРОБЕЛ) то
какой дождь, (ЗАПЯТАЯ)

Габриель Де Ревьен написал(а):

перевернувшись при этом несколько раз.
маленькая Габриель сильно ударилась головой

После точки предложение начинается с большой буквы.

Габриель Де Ревьен написал(а):

может, она единственная, кто не чувствовала беду.. или, единственная, кто знала, что уготовила судьба

кто не чувствоваЛ (тут этот глагол относится к КТО)
кто знаЛ (тоже самое)[/mod]

0

3

Исправила. Прошу прощения, очень торопилась, поэтому невнимательно перечитывала анкету.
В постах таких ошибок не будет.

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры. Статус по желанию ставите себе сами в профиле.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Габриель Де Ревьен