Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Дженифер Джонсон


Анкета Дженифер Джонсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Дженифер | Jennifer. Кличка классическая, под ее внешность «Рыжая», но знакомые называют Джей-Джей (J.J.) или просто Джей. К своему полному имени обращается крайне редко.

   2. Фамилия.
Джонсон | Johnson. Как  с рождения получила, так и пользуется, но также как и имя редко называет его.

   3. Возраст.
24 года.

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Рыжеволосая девушка, ростом около 172 см, хотя о цвете волос можно поспорить, он часто колеблется от ярко красного к темно-рыжему, Джей-Джей часто экспериментирует с ними. Зачастую прическа - карэ. Светлая кожа покрыта множеством татуировок: на правой рукав от плеча до локтя, на левой - от локтя до запястья, на груди слева, на правой ягодице якорь.
Считает идеальным для себя вес 46 кг, а для этого ей приходится следить за фигурой и постоянно держать тело под физическими нагрузками, но, не смотря на это, ее тело не выглядит сильно накаченным, так как в этом она знает меру. Грудь второго с половиной размера, вполне приемлемая для себя, никогда не комплексовала по этому поводу. Порой пользовалась этим в детстве, выдавая себя за пацана, чтобы подраться.
Лицо овальной формы, глаза серо-голубые с длинными ресницами, посредствам яркого, и не очень, макияжа она выделяет свой лисий взгляд. Пухлые губы, всегда в прекрасном состоянии, Джей не помнит ни дня, когда бы они трескались от сухости или мороза, иногда носит пирсинг в губе и носу. Идеальной себя не считает, но и не стесняется демонстрировать свое тело, будь то на пляже или на вечеринке.
Недостатком считает шрам внизу живота от ножевого ранения, которое заработала в драке и некоторые татуировки которые сделал по глупости и молодости.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Дженифер Джонсон родилась 8 апреля в Рокфорде штата Иллиноис, США в семье простых рабочих. Отец работающий полицейский, который дома появлялся крайне редко из-за наплывов на работе, мать – домохозяйка со строительным стажем за плечами в семь лет. В жизни девочки не было ничего привлекательного или ужасающего, она как и все дети была воспитана матерью в кругу таких же детей как и она. Разумеется, эти дети были детьми подруг матери, таких же домохозяек района.
Дженифер училась в общеобразовательной школе, ее друзьями в основном были ребята, с девушками она не очень дружила, не могла найти себя в их обществе. Игрушки и куколки ее не интересовали, ведение дневников утомляло, а обсуждение ребят в средних классах чуть ли не вызывало тошноту. Поэтому с самого начала она предпочла себе общество разгильдяев и драчунов. Со временем и сама стала ввязываться в драки оставляя позади свой пост наблюдателя в данной обстановке. Она одна из первых в своем классе, кто так скоро обзавелась парой в лице самого симпатичного парня школы.
Обучение давалось ей не легко. Частые выговоры и вызовы родителей в школу раздражали мать Дженифер, и не только из-за успеваемости Джей, но и потому что отца постоянно не было дома, воспитывать ребенка и держать дом для нее было тяжело, мать не была готова к такому.
С горем пополам, она окончила школу и поступила в художественный колледж, как и мечтала. Настенные граффити перерастали в художества на холсте, и Джей-Джей гордилась этим. За время обучения, она смогла продать несколько своих работ на аукционе начинающих художников, деньги от картин пошли в общую казну семьи, где ими распорядились не совсем правильно. Ее деньги хранились под замком от нее самой.
Время научило ее распоряжаться своим имуществом, по мере обучения в колледже, она стала откладывать деньги на свою личную жизнь, зарабатывая их в тайне от родителей в придорожном кафе официанткой. В то время она была еще примерной девушкой имеющей цель в жизни, но роковая встреча с новым приятелем обернулась для нее чем-то более интересным. Она кардинально сменила свой стиль и не только внешности, даже ее картины стали чем-то агрессивным и пошлым.
Вскоре отец Дженифер был уволен по случаю сокращения штата работников управления полиции Рокфорда и только сейчас он решил взяться за воспитание дочери. По иронии судьбы, он застал дочь в ванной с небольшим свертком целлофана в руке, по его профессиональной деятельности он сразу понял, что это наркотики, но Джей даже не успела принять дозу, как он ударил ее полицейской дубинкой по лицу. Девушка не стала оправдываться ни перед отцом, ни перед матерью, которая пережила от потрясения микроинсульт.
Удар дубинкой сказался на сознании Джей-Джей, она стала подвержена приступам автоагрессии, паранойи, маниакально-депрессивным психозом. Родители отправили ее на лечение в городскую психиатрическую клинику, но улучшений ее здоровья не наблюдалось.
Находясь в психиатрической клинике имени Рузвельта, Джонсон изменилась кардинально. Несколько лет в заточении дали ей понять, что выбраться отсюда можно только за примерное поведение, но просто так сдаться она не хотела. Подчиниться чьей-то воле и принимать сомнительные препараты, которые по времени действия делали из нее ходячее мясо, она и не думала. Наркотики, чем они отличаются от тех, что были у нее, когда отец поймал? Ничем! Джей-Джей знала, что кроме нее самой ее ни кто не спасет. В день отдыха, когда все пациенты находились в комнате для развлечений. Кто-то играл в домино, кто-то смотрел телевизор, она отпросилась в уборную и с санитаром в сопровождении отправилась по коридору. Психика девушки еще не совсем восстановилась, но навыки быстро бегать еще имелись, несмотря на действия препаратов. Утренний укол замедлял реакцию, но спортивный организм Дженифер боролся. Ноги понесли ее вперед по коридору, к лестнице, но она не успела повернуть, как ее любимые тапочки предательски заскользили по наполированному полу коридора клиники. Следом, по всему отделению раздался громогласный звук битого стекла, по четвертому этажу пронесся сквозняк, Дженнифер выпала из окна и упала на припаркованный автомобиль одного из врачей клиники. Смерть наступила мгновенно.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
С первого взгляда Джей можно оценить как вспыльчивую, эмоциональную и агрессивную личность, которая подобно красной пожарной машине идет только туда, куда ей нужно не обращая ни на кого внимания. Но в этом можно ошибиться. Несмотря на свою вызывающую внешность, она в меру спокойная девушка. Как говорится: «не тронь змею – она не укусит». Такая и Джей. Пока ее не заденут лично, она не отреагирует ни как, по меньшей мере, посмотрит и пойдет дальше, стараясь избежать конфликтной ситуации, но «в тихом омуте черти водятся» и не ровен час, что она может сорваться и ответить физической силой, чего у нее не занимать как у девушки. В кругу друзей Дженифер спокойная и общительная, добродушная и развязанная девица, с новыми знакомыми крайне осторожна, лишь показывает зубы, стараясь как бы предугадать намерения человека на ее счет. Не ищет случайных связей, но по настроению может и завести такие.
Она может гарантировать того, что не сделает или не хочет сделать. Чаще ее обещания пустые слова, но Джонсон получает от этого какое-то садистское удовольствие. Ее можно охарактеризовать – энергетический вампир.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. (многие могут подумать, что бисексуалка)
Особых предпочтений не имеет, так как склонна ко всему понемногу. От легкого БДСМа, до романтического поворота событий.

   8. Предпочтения в одежде.
Это предпочтение можно разделить на две категории: «Для ночи» и «Для дня». Сама по себе пацанка и гардероб состоит практически из того же, что и у парня. Множество джинсов и брюк, рубашек и балахонов. Но даже и так, все эти вещи, за частую, женские. Любит яркие цвета, наверно можно было бы сказать, что она хипушка. На дневное время нет ни одной темной вещи, кроме строгих костюмов.
Раздел гардероба «для ночи» – черный цвет и смежные ему темно-красные и фиолетовые одежды, важнейшую часть составляют костюмы из кожи и латекса: корсеты, юбки, брюки и шорты, их она особенно любит и бережет. Несмотря на свой арсенал полупацанской одежды, носит как ботинки неформальных форм и видов, так и изящные туфельки под платья. От женщины она не ушла настолько далеко, чтобы путать ее с парнем по одежде. 

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Подьем в клинике, он всегда давался так тяжело, особенно, когда ты знаешь, что ты тут лишняя и все вокруг только кивают в ответ, но не верят тебе, обходятся, словно ты психически неуравновешенная. А упекли в психушку только потому, что ты немного тронулась рассудком. Конечно, это будет ударом для психики, когда тебе со всего размаху любимый отец чуть ли не выворачивает челюсть.  Бывает и хуже, но для простой девушки это как-то ново и грубо. Собственно признаться, что симптомы пропали после года, наверно того времени было более, чем достаточно, чтобы преодолеть свой психоз и паранойю, что отец вот-вот снов тебя ударит со всего размаху.
В палату вошел санитар, который раздражал только одним своим видом, можно было молчать, что от него воняло каким-то трупным запахом, словно он всю ночь развлекался в морге с трупами пациентов, а на утро не соизволил даже подмыться и сменить униформу. Джей закрыла рот ладонью и сморщилась, с каждым днем терпеть это становилось невыносимо.
Черт возьми, хренов свинопас, куда мне обратиться, чтобы твое рыло с утра не видеть? Ослепнуть?
- Миссис Джонсон, вы не приняли ночную дозу лекарства, и как соизволите мне давать вам утреннюю? – снова он достает из кармана шприц и заправляет его жидкими лекарствами. Так часто бывает, когда Джей-Джей не принимает ночную дозировку, приходится получать недостающие компоненты внутривенно, а он это делает так, как будто тренировался лишь на свиных тушках до этого и Джей первая кому он колит вену.
- Ты как всегда нежен, Смит! – рыкнула Джей и натянула на себя свои больничные штаны и сменила верхнюю пижаму на рубашку клиники. На руке болтался браслет с ее данными, наверное, то единственное, что нравилось девушке в этом стиле.
Пошли гулять, я готова. – если уж и нужно было притворяться больной то только для этого барана. Девушка села за столик перед психически больным человеком, который раскладывал карандаши острием к себе в порядке радужного возрастания от самого светлого к самому темному и Джонсон наблюдала за ним пока не вспомнила, что хотела отсюда сбежать. Самое оно для побега, только риск, что на лестнице ее перехватят, а дальше в регистратуре. Возможность была и через приемный покой, куда приходят кареты скорой помощи, но не факт. Поднявшись с места, она направилась к выходу из общего зала, но ее перехватил молодой санитар.
- Миссис Джонсон, вам нельзя покидать помещение без присмотра – довольно коротко пояснил ей указания главврача
- Я в туалет хочу, туда ты тоже со мной пойдешь? – во взгляде читался четкий вызов и она осознавала, что от него так просто не отделаться – Тогда проводи меня! – открыла дверь и вышла в коридор.
Санитар, следующий за ней, казалось, не терял зрительного контакта, как удав, гипнотизирующий яркую добычу перед собой, только целью Джей-Джей была не уборная, а что-то покрупнее. Горящий знак «Выход» в конце коридора светился надеждой на спасение. Долго думать она не стала, в считанные секунды, сорвавшись с места, она побежала со всех ног к выходу, лишь слыша позади крик санитара и его бег следом, в надежде поймать чертовку, но ноги предательски заскользили по полу на повороте. Ее развернуло, и она почувствовала только удар о стекло, последующий порыв ветра который подхватил ее и испуганное лицо санитара, который вытянул руку, словно пытаясь ухватиться за нее, чтобы поймать.
Была так близко…
Грохот битого стекла о дорогу и звук, как при аварии, в глазах мгновенно потемнело.
Тело девушки как в фильмах с несчастным случаем изящно лежало на крыше покореженного автомобиля, из носа и ушей шла кровь, расширенные зрачки смотрели в чистое и ясное небо, а вокруг собралась огромная толпа зевак и врачей, но помочь Дженнифер уже ни кто не мог.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
596795119

Отредактировано Jennifer Johnson (2011-02-28 17:56:28)

+1

2

[mod]Jennifer Johnson
Здравствуйте!
Анкета у вас хорошая, только кое-что необходимо поправить.

Jennifer Johnson написал(а):

никогда не комплектовала

комплексовала
Во внешности уточните длину волос.
Также желательно найти фото с татуировками и добавить к описанию внешности во избежание путаниц.
[/mod]

0

3

оу, опечатка вышла...исправила
на левую руку очень трудно у нее татуировку найти, в остальном все есть

0

4

[mod]Jennifer Johnson
Приняты. Приятной вам игры!
Начинать игру можете с любой из улиц.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Дженифер Джонсон