Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Евы Мейсон


Анкета Евы Мейсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя:
Женевьев «Ева»

   2. Фамилия:
Мейсон

   3. Возраст:
26 полных лет

   4. Внешность:
Ева выделяется из общей массы достаточно высоким ростом и ровным станом, девушка не склонна к полноте, но и не слишком худощавая, средней комплекции. Неплохо физически развита во многом благодаря занятиям фехтованием. Кожа достаточно светлая, но хорошо восприимчивая к загару, за последние два года на теле появилось множество мелких шрамов, особенно на ногах. Некогда у Евы были длинные волосы, однако в старших классах начались многочисленные эксперименты над прическами, в итоге пришлось подстричься, с тех пор девушка носит каре. Черты лица достаточно правильные: острые высокие скулы, аккуратный тонкий нос, бледно-розовые губы и янтарно-зеленые глаза, обрамляемые не слишком густыми, но длинными ресницами. Из-за плохого зрения Мейсон часто щурится из-за чего под глазами мелкие морщинки.

   5. Биография.
Ева появилась на свет в далеком 1990 году, в Нью-Йорке. Семья Мейсон пользовалась авторитетом, во многом благодаря тому, что Девид Мейсон – был главным врачом в центральном городском госпитале и спас не одну жизнь. К слову, отец Евы не единственный медик в роду – хирургом был и ее дед.
Сказать, что девочка была долгожданным ребенком нельзя, однако именно весть о беременности спасла брак Девида и Кристины. Последняя часто попрекала мужа за его любовь задерживаться на работе до поздна. Рождение дочки заставило Девида чаще бывать дома, проводя выходные с семьей где-нибудь за городом, а не пропадая на дежурствах.
Женевьев росла очень подвижным и любознательным ребенком, не испытывая дефицита во внимании как со стороны родителей, так и со стороны друзей, которых было достаточно много. В двенадцать лет девочку отдали в секцию по фехтованию, и это значительно помогло ей в дальнейшем. Неплохие результаты на многочисленных соревнованиях вкупе с высоким средним баллом по основным предметам обеспечили ей место в университете. Ева пошла по стопам отца, но после первого же года учебы стало понятно, что из нее вряд ли получится хороший хирург, не хватало выдержки. Зато из девушки вышла прекрасная медсестра, лучшего ассистента на операциях и желать нельзя, как позже подшучивал над ней отец.
Студенческие годы выдались самыми запоминающимися в жизни Мейсон, наверное, именно поэтому она так любит их вспоминать, и до этого момента не пропустила ни одну встречу выпускников.
Получив диплом, Ева попала в движение Красного Креста и решилась следующие два года провести в Палестине, где помогала беженцам. Там она выучила иврит, приобрела ценнейший профессиональный опыт, и если бы не проблемы младшего брата, то возможно девушка осталась бы работать при американском посольстве.
По возвращению в штаты, Еве пришлось разгребать семейные проблемы и пытаться вытащить брата из трясины наркомании. Тайлер успел влезть в огромные долги, вылететь из престижного университета и сбежать в Европу с очередным дружком. Пол года ушло на поиски, свой 26 день рождения девушке пришлось справить в Мюнхене, куда ее брат приехал на арт-выставку. Выйдя из себя, Мейсон ворвалась в галерею и схватив братца за шкирку потащила его в аэропорт, по дороге завязалась ссора, в ходе которой Женевьев, находившаяся за рулем, не справилась с управлением…

   6. Характер:
Ева одна из тех, кто сначала думает о других, а затем о себе, но это вовсе не означает, что она позволит себя использовать. Девушка невероятно терпеливая, если берется за что-то, то доведет это дело до конца, несмотря ни на что. Как и требует того профессия заботливая, внимательная, всегда готова подбодрить и протянуть руку помощи. В любых вопросах старается сохранять нейтралитет, редко участвует в конфликтах, если конечно при этом не задета честь семьи или близких друзей. Достаточно общительна, без причины не будет избегать или игнорировать людей (в качестве исключения служат наркоманы, девушка не желает иметь ничего общего с кончеными людьми). Не любит оставаться в стороне, когда дело касается активных действий. Что же касается традиционных ценностей, то Женевьев достаточно скептически относится к такому понятию как семья, не говоря уже о детях, отдавая предпочтения свободным ни к чему не обязывающим отношениям.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения:
традиционная ориентация (гетеро), если не считать эксперименты в студенческие годы.

   8. Предпочтения в одежде:
проживая в Нью-Йорке, Ева предпочитала деловой стиль, однако за время работы в Палестине стиль пришлось поменять на удобство, теперь в ее гардеробе шорты, различные футболки и множество ботинок.

   9. Пробный пост:
Ева была не из тех, кто закатывает истерики и льет бессмысленные слезы, сейчас ее переполняла злость, от перенапряжения костяшки на руках побелели, она буквально вцепилась в руль автомобиля, молча выслушивая бредни младшего брата. Хотелось вжать педаль тормоза, вытащить этого мальчишку из машины и хорошенько встряхнуть, но Ева сдерживала порыв, желая как можно скорее покончить с этой историей – привести Тайлера в Нью-Йорк и отдать на поруки специалистам. Ее уже давно не интересовала судьба этого человека… Для нее он просто перестал существовать, однако потраченные средства и данное родителям слово заставляли ее находиться в собственный день рождения на другом конце земного шара, в машине с законченным наркоманом, вдали от друзей и любимой работы и в отнюдь не праздничном настроении.
… можешь быть довольна, отец это оценит! Выслужилась, сестренка! – не унимался Тайлер, ворочаясь на заднем сиденье. Он то открывал окно, то пытался взгромоздиться на переднее кресло, пока наконец не закурил. На какой-то момент парень притих, будто смиряясь с тем, что его поймали, однако как только они выехали из города, он вновь вернулся к своей истерики.
- Будь так любезен, Тайлер, закрой свой рот! – Медленно, выговаривая каждое слово, проговорила Ева. Несмотря на внешнюю выдержку внутри все сжималось, она совершенно не понимала, что происходит на дороге, спасало лишь то, что шоссе было почти пустым. И вот очередной поворот… она по-прежнему не сбавляет скорость. Слышится визг тормозов. Глухой удар. А затем тишина….

  10. Ключ.

 

  11. Связь:
рабочий e-mail в профиле, благодаря mybb, могу скинуть номер icq администратору, однако там я появляюсь крайне редко.

Отредактировано Ева Мейсон (2011-03-02 13:01:11)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета хорошая, но есть некоторые нюансы:

Ева Мейсон написал(а):

Некогда у Агнесс были длинные волосы,

Так она Ева или Агнесс?

Ева Мейсон написал(а):

7. Ориентация и сексуальные предпочтения:
традиционная ориентация, если не считать эксперименты в студенческие годы.

Традиционная - такой ориентации нет, есть гетеро, гомо и би.

Ева Мейсон написал(а):

в собственное день рождения

в собственнЫЙ (это прилагательное относится к существительному ДЕНЬ)

Ева Мейсон написал(а):

могу скинуть номер icq администратору, однако там я появляюсь крайне редко.

Да, пожалуйста скиньте номер icq в ЛС, беспокоить по пустякам вас никто не будет, просто на всякий пожарный случай.

И еще одно, аватар в профиле обязателен для приема анкеты.[/mod]

0

3

Лиана Стоун, спасибо) номер сейчас скину, аватар поставила) занимаемая внешность Sienna Guillory)

Лиана Стоун написал(а):

Так она Ева или Агнесс?

извиняюсь, просто есть персонаж на другой ролевой Агнесс Сяо, внешность редко переписываю, а имя поменять забыла...

Лиана Стоун написал(а):

Традиционная - такой ориентации нет, есть гетеро, гомо и би.

под традиционной понимается гетеро) в любом случае поправила)

0

4

[mod]Ева Мейсон
Здравствуйте!
Надеюсь, что номер Лиане вы уже сбросили.
Приняты. Приятной игры!
Начинать можете с любой из улиц.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Евы Мейсон