Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Анны Смитт


Анкета Анны Смитт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Анна

   2. Фамилия.
Смитт

   3. Возраст.
17 лет   

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Девушка миниатюрна. Рост - 165 см. Вес - 45 кг. Телосложение хрупкое и угловатое, на вид Анна совсем еще ребенок. Грудь пока еще не выросла, девчонка плоская, как доска, размер и до первого не дотягивает. Тело гибкое благодаря занятиям гимнастикой. Руки-ноги достаточно длинные. Худые кисти и ступни. Пальцы на руках тонкие и длинные.
Волосы светло-пшеничного цвета, чуть завиваются, но если их достаточно долго порасчесывать, то все завитые прядки выпрямятся. Длиной - по лопатки. Лицо овальной формы, с высокими скулами. Глаза большие, изумрудно-зеленого цвета. Густые темные ресницы. Тонкие темные брови. Обычно взгляд напуганный или настороженный. Нижняя губа полноватая, а верхняя - тонкая. Губы постоянно искусаны и обветренны, девушка совсем не умеет за ними ухаживать. Кончик носа чуть вздернут.
Голос тихий, встревоженный. Редко когда его повышает.
На руках и ногах полно синяков. Есть длинный шрам на пятой точке от розг, на правой руке шрам от притушенной сигареты - как-то раз ее насильник решил поиграть в садиста и перестарался. На обеих запястьях поперечные длинные тонкие шрамы - следы от совершенного суицида, из-за которого, она собственно и попала в этот город.
Пирсинга и татуировок нет.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилась в Канаде. Мать от нее отказалась сразу после рождения, что касается отца, то неизвестно, кем он был. Зачата она была по пьяни на какой-то вечеринке. Вообщем-то, вопрос по поводу родителей ее никогда не волновал. Да, у нее также была младшая сестра, но о ее существовании Анна не знала. Девочку отдали в приют.
Поначалу она была замкнутым и необщительным ребенком, но со временем начала потихоньку раскрываться миру и другим людям. Анна увлеклась спортивной гимнастикой и рисованием, у нее появились первые если не друзья, то хорошие знакомые. А потом... А потом, когда ей стукнуло 14 лет, девочка стала жертвой воспитателя-педофила. Смазливая светловолосая девчушка давно приглянулась старому извращенцу, и как только появилась такая возможность, он зажал девочку в уголке поздно ночью, когда малышка пробиралась в туалет, и сделал свое грязное дело. Потом пригрозил Анне расправой, если она кому-нибудь пожалуется, и заставил перепуганную девчонку каждую ночь приходить к нему в комнату...
Все это повлияло на психику девушки не лучшим образом. Она вновь стала необщительной, все больше замыкаясь в себе и отдаляясь от остальных, никому ничего не обьясняя. Все чаще она пряталась днем в своей комнате, чтобы не попасться на глаза дядьке-извращенцу. А ночью, как по расписанию, шла к нему. Со временем мужчины стали вызывать у нее отвращение, а то, что делал с ней насильник, и вовсе было ей противно. Так продолжалось несколько лет. Никто ни о чем даже не догадывался, то, что воспитатель вытворял с Анной, так и оставалось их страшным секретом. Пока однажды девочка не выдержала и просто не перерезала себе вены, скончавшись от потери крови. Это случилось в мае 2016 года.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
У Анны не все в порядке с головой. Она с виду тихая скромная девочка, серая мышка. Но может внезапно расплакаться, закатить истерику, чтоб потом лежать ничком где-нибудь в уголке и жадно ловить воздух ртом. Не любит мужчин. Даже, скорее, боится всех представителей этого пола. Не терпит, когда к ней проявляют внимание мужчины, а уж если кто попробует коснуться к девчонке - все, вполне может убежать с испуганным выражением лица, будто призрака увидела, и посидеть, пореветь где-то в уголочке.
Это создание весьма чувствительное, она расстраивается и плачет по любым мелочам. Ее легко обидеть и трудно развеселить. Улыбается Анна редко. Разговорить девочку еще труднее, чем заставить рассмеяться. Нет, она будет отвечать на ваши вопросы, если вы захотите у нее что-то спросить, но сухо. И как только подвернется момент, постарается вас покинуть.
В то же время Анна любит возиться с животными и рисовать. В эти моменты она успокаивается и забывает обо всех своих проблемах. 

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Асексуальна. Сам секс вызывает у нее страх и отвращение, хотя она в нем достаточно опытна.

   8. Предпочтения в одежде.
особых нет. В целом, в приюте не было каких-то изысков. Обычно носила джинсы, футболки, реже платья.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
я надеюсь, мне можно взять пост со старой игры?

Анна смотрела на вечерний город пустыми глазами.
Почему так бывает? Откуда берется этот пустой взгляд? Взгляд, полный обреченности... когда нет надежды...
Нет надежды? Конечно, есть. Анна верила в лучшее будущее. Оно придет. Обязательно придет. Но ему нужно немного помочь. Убрать всех неугодных людей. Как же она их ненавидела! Особенно зарвавшихся Принцев и их приспешников. Кто одел им на головы короны? Кто дал им право управлять городом? Только он один достоен быть властителем этого грешного города. Он, тот, кто открыл ей глаза на мир, кто показал путь в лучший мир. Тот, кто взял ее за руку и повел за собой, когда она, совсем отчаявшись, брела среди окровавленных трупов. Она прекрасно помнила, как оступилась на чьих-то внутренностях и грохнулась прямо в кровавую кашу из частей тел и органов. Девушка осовело смотрела на все это, чувствуя, что сьезжает с катушек, что мозг отказывается верить в то, что происходит... И тогда появился он. Сказал, что является настоятелем людей, которые вскоре будут жить в новом мире и что она - одна из них.
- Наш мир будет прекрасен. Мир без боли и страданий, без ужасов войны и болезней. В нем будут только избранные. Мы - те, кто видит истинных людей. Твое призвание - очистить этот мир от скверны в лице неправильных людей, девочка.
И Анна поверила ему. Он избавил ее сознание от страданий.
Она сейчас уже и не помнит, как и кого первый раз убила. Но девушка прекрасно запомнила то ощущение, когда чужая остывающая кровь стекала по ее рукам. Это было... прекрасно. Ей тут же захотелось творить, она провела окровавленной рукой по стене ближайшего дома. Так был написан ее первый шедевр. Потом было много картин, ей приносило удовольствие придумывать новые способы избавления мира от плохих людей. Она всегда критически осматривала место своей деятельности. Так ли лежит тело? Может, стоит добавить немного крови? Или отрезать пальцы на руках покойника? Почему бы нет...
Анна еще раз окинула взглядом город. Ветер ожесточенно трепал ее волосы, было довольно прохладно, но это все были лишь мелкие детали для девушки, которых она попросту не замечала. Она подошла к краю крыши. Интересно, сможет ли она когда-нибудь переступить через край? Отсюда все казалось таким маленьким и крохотным...
Новый мир. Во имя его...
Анна поправила нож, висевший на поясе, потом уставилась на свои руки. Застывшая кровь новых жертв. Почему новых? Первых, с тех пор, как он разрешил... Первого она поймала в Чайнатауне. Дурак, он сам собирался развлечься с девчонкой, а потом выбросить тело в море. Но Анна учуяла его намерения и нанесла удар первой. Второй был из Голливуда. Пьяный повеса. Не составило труда заманить его на пирс и сломать шейные позвонки. Следующие двое были влюбленной парочкой. Судя по жетонам, он - из Центра, она - из Санта-Моники. Сентиментальные дураки, захотели помочь потерявшейся плачущей девочке. За это и поплатились. Правда, парень попытался оказать сопротивление и начал беспорядочно палить по ней. Но в темноте попал всего лишь раз в левую руку.
Анна знала, что он не убьет ее. Она же избранная. Таких, как она, невозможно убить. Она не чувствовала боли. Она была одержима желанием забрать его жизнь и возложить ее на алтарь нового чистого мира. Что и сделала, подобравшись поближе, пока он перезаряжал пистолет, и метко ударила ножом. Девушка пыталась спрятаться на пирсе, но разве можно спрятаться от собственной смерти? Ее всхлипывания прервала пуля в лоб, пущенная из беретты. Правда, тело пришлось потом долго тащить к остальным, но чего только не сделаешь ради искусства!
Девушка уложила последний труп, поставила последний штрих на завершенной картине. Конечно, жаль, что она не поймала нейтрала для своей коллекции. Хотя, с другой стороны, это даже к лучшему. Пусть думают, что это совершил нейтрал.
Рука тихонько ныла, к счастью, пуля прошла навылет. Потом что-нибудь придумаем с этим. Она залюбовалась своей очередной картиной. Не простой картиной - новым шедевром в коллекции очищения этого города.
Потом Анна ушла с пляжа, кое-как сделала себе перевязку и забралась на крышу отеля. Она любила встречать здесь рассвет. Все же, что ни говорите, она была эстетом.
Простояв так еще немного, девушка решила, что пора что-то сделать с раной. К счастью, ей было к кому пойти, чтобы не вызвать особых подозрений. Развернувшись к пожарной лестнице, она направилась в морг.   

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета отличная, но есть парочка ошибок:

Анна Смитт написал(а):

Лицо овально формы,

овальноЙ

Анна Смитт написал(а):

Она не чуствовала боли.

чуВствовала

Анна Смитт написал(а):

и метко ударила ножем.

ножОм

Исправьте, пожалуйста.[/mod]

0

3

Лиана Стоун
усе.

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Анны Смитт