Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Хлои Коулман


Анкета Хлои Коулман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Chloe (Хлои)

   2. Фамилия.
Coleman (Коулман)

   3. Возраст.
21 год

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Рост 174см.
Вес 65 кг
Грудь-талия-бедра 87-61-86
И так, начнем... Хлои Коулман высокая (174 см), гибкая девушка с грудью 3 размера, тонкой талией и длинными ногами. Рыжие волосы полностью соответствуют ее характеру - взрывная, горячая, страстная. Большие голубые глаза, длинные ресницы, "бровки домиком", пухлые губки, миловидные веснушки, выразительные скулы и прямой носик - все это размещено на овальном лице. Красивые, ухоженные ногти. Светлая кожа и несколько татуировок: на левой руке, чуть выше локтя, изображен цветок, вместо сердцевины - восходящее солнце над морем; на запястье - знак бесконечности; на правой руке, на запястье - надпись "partouse" ; чуть выше локтя - изумруд; роза на затылке; под грудью , с правой стороны,- надпись Chloe loves. Из недостатков – неправильный прикус – верхние зубы на пару миллиметров выступают вперед; один глаз немножко больше другого.
   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
17 апреля 1995 года была прекрасная погода – светило солнце, что очень странно для Лондона, ведь именно в Лондоне будут проходить последующий 21 год этого рассказа. 17 апреля 1995 года в семье Джонатана Коулмана, метрдотеля отеля Royal Garden, и Мелани Коулман, неудавшейся джаз певицы, появился долгожданный лучик света.17 апреля в 1995 году на свет появилась Хлои Коулман.
Малышка Хлои была единственным ребенком в семье. Девочка не знала что такое нужда, нищета и голод. Любое желание исполнялось, не успевала девочка даже подумать о нем. Такое воспитание сильно повлияло на характер – Хлои была капризной, требовательной, но в то же время она не срывалась с катушек, не сбегала с дома, не принимала наркотики, не зависала по клубам.. В 15 лет это довело отца девочки и, несмотря на мольбы и упрашивания матери, он отправил ее в закрытую школу, что сильно изменило ее характер, можно сказать сломало изнутри. Что произошло в школе она никому так и не рассказала, но вернувшись через три года домой, родители не узнали свою дочь. Внешне она так и осталась рыжеволосым ангелом с голубыми глазами… правда небольшая поправочка – у ангелочка то 6 татуировок появилось, но это не столь важно, ведь родители о них узнали немного позже. Ах, да… Характер, что изменилось в ее характере? Она больше ничего не требовала у родителей, стала сама добиваться, не важно каким способом, главное что сама. Домашние вечеринки у школьных друзей, секс, немного алкоголя и наркотиков… Вот кем стала малышка Хлои. Ни мамины слезы, ни папины крики и угрозы закрыть ее в реабилитационной клинике не действовали на Хлои. Все это продолжалось три года, до того злосчастного дня – 5 мая 2016 года… Вместе со своим парнем, Хлои Коулман попала в автомобильную аварию… и погибла на месте.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Как же описать это дивное создание?.. Скорее всего нужно начать с взрывного характера. О да, Хлои можно разозлить не на шутку одним только косым, а может и не косым, может ей просто показалось, взглядом в ее сторону. Многие не понимают почему она начинает злится без причины, поверьте ребята, для нее любой пустяк причина. Несмотря на это, успокаивается она очень быстро. Извиняться ей очень трудно, точнее трудно делать это первой. Окружающие ее люди, которые не знают ее достаточно долго и еще не привыкли к характеру, считают немного истеричной особой. Несмотря на все это, Хлоя очень веселая и общительная девушка. От матери ей достался неплохой голос. Она научилась играть на гитаре, естественно ей нравилась гитара, ведь росла под музыку таких гениев, как Луи Армстронг, Крис Айзек, Чак Берри. В отношениях она немного идеализирует возлюбленного, сама она становится романтиком, готовым меняться ради любимого человека. С детства остался страх  высоты.   

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Любит романтические отношения, но не против и группового секса.

   8. Предпочтения в одежде.
Casual. Несмотря на то что Хлои родилось и жила в Лондоне, ее стиль одежды болше напоминает американский.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
5 мая 2016
Устроим этому соне приятное пробуждение
- С добрым утром, мартышка! Просыпайся, хватит спать!- Именно с таких криков Хлои началось утро Келвина, парня вышеупомянутой Хлои.
- Опять ты эту рубашку одела. Ты знаешь сколько она стоит?- У Келвина появилась ухмылочка на лице,  а руки начали расстегивать пуговицы на рубашке.
- Знаю, именно по этому я ее и одеваю. Хлои подалась вперед, притворяясь что хочет поцеловать парня, и почти коснувшись губ, резко подмяла его под себя держа его руки у него над головой.
- Не так быстро, мартышка. У нас куча дел на сегодня, или ты забыл что у тебя завтра день рождения и мы едем за твоим подарком?
- А если я хочу подарок авансом и натурой, а?
Хлои улыбнулась, поцеловала парня в лоб и быстро встала.
- Одевайся, мы едем за подарком.
-Хлои, вечно ты так! Я ведь именинник! Мои желания закон!- Келвин уже не  надеялся на подарок «натурой», слишком хорошо он знал свою девушку, но все же попытаться стоило.
Через 20 минут парочка уже ехала сквозь туман по Лондонским улицам. Хлои включила один из альбомов Криса Айзека и откинувшись в кресле наслаждалась поездкой.
- На следующем перекрестке поверни на право.
- Есть, сэр!- Повернув на указанном перекрестке парень повернулся к девушке. -Куда дальше прикажете?
- Смотри на дорогу, шеф.- Хлои засмеялась. Но смех в считанные секунды превратился в крик. В эти же секунды водитель ехавшей впереди грузовой машины затормозил, не оставив ни одного шанса на счастливую жизнь влюбленной пары.
     

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
ася 5911954

Отредактировано Chloe Coleman (2011-03-09 13:25:11)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкетка хорошая, но есть парочка ошибок:

Chloe Coleman написал(а):

Любое желание исполнялось не успев девочка даже подумать о нем.

исполнялось, (ЗАПЯТАЯ) не успевАЛА девочка...

Chloe Coleman написал(а):

сама она становиться романтиком

становиТСя (без Ь)

Chloe Coleman написал(а):

Именно с таких криков Хлои началось утро Келвина, парня вышеупомянутой Хлои.

Это слова автора, зачем выделять жирным?

Chloe Coleman написал(а):

- А если я хочу подарок авансом и натурой, а?

А это как я поняла, чужая прямая речь. Так же выделите правильно - подчеркнутым.

Chloe Coleman написал(а):

Куда дальше прикажите?

прикажЕте

Chloe Coleman написал(а):

- Смотри на дорогу, шэф

шЕф

И еще одно, прямая речь выделяется ТИРЕ с обеих сторон.

Да, и самое главное, ждем аватар в профиле.[/mod]

0

3

Ошибки исправила, аватар поставила)

0

4

[mod]Chloe Coleman
Здравствуйте!
Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой улицы.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Хлои Коулман