Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Джейсона Хортон


Анкета Джейсона Хортон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

   1. Имя.
Джейсон (Джей)
Прозвище из колонии: Змей.

   2. Фамилия.
Хортон (ударение на первый слог)

   3. Возраст.
27 лет

   4. Внешность.
Довольно высокий и плотный парень, около шести с половиной футов и 198 фунтов. Волосы короткие темные, вечно в легком беспорядке. Лицо немного квадратное с четко очерченными скулами. Нос прямо... был когда-то, сейчас поломан и на нем красуется небольшая горбинка. Следствие драки еще в средней школе. Губы тонкие, брови самой обычной формы и аналогичного с волосами цвета. Из особенностей на лице только одна родинка. Глаза карие, чуть впалые, бездушный и резкий взгляд, сканирующий с головы до ног... Спортивное телосложение, но не перекаченное, тело загорелое, покрытое множеством родинок. На спине татуировка в виде змея. А чуть ниже, под татуировкой шрам от гвоздя. В одой потасовке Джея неудачно (для него) кинули на забор, где он и напоролся. На правой ладони еще один шрам, от ножа (сам сжал лезвие в тюрьме, хотел показать силу воли). Тембр голоса низкий и глубокий.

   5. Биография.
Джейсон был приемным сыном профессора Нью-Йоркского института. В юном возрасте, отец еще думал, что Джей просто немного гиперактивный ребенок, и повзрослев перестанет быть "маленьким монстром", как его называли учителя. Но профессор ошибался, чем старше становился парень, тем агрессивнее и жестче было его поведение. Он постоянно попадал в полицию, и его выпускали под залог. Но один раз, даже отец не смог ему помочь избежать наказания.
В тот вечер его пригласили на вечеринку, где собралась вся молодежная элита. Как на любом таком сборище, не обошлось без моря спиртного и полуголых, а кое-где и вовсе голых, девок. Под градусом и немного возбужденный, Джейсон познакомился с девушкой, Анни, точнее его с ней познакомил друг. Она вела себя довольно раскрепощенно, так как тоже была не совсем трезва, и Джей решил, что в этот вечер ему кое-что перепадет. Они нашли свободную ванную комнату и уединились там. Но к разочарованию парня, как только дело дошло до чего-то более серьезного, чем поцелуи, Анни заявила, что не хочет, она видите ли "не готова". Естественно, Джея это разозлило, он целых два часа потратил на эту овцу, а она решила его обломать. Джейсон жестко изнасиловал ее, и получил даже большее удовольствие, чем от обычной близости. Ему нравилось смотреть, как слезы стекали по ее щекам, и как содрогались плечи от рыданий. После долгих мучений, на ее теле осталось множество синяков, и порез чуть выше локтя. Но она же сама виновата. Не надо было угрожать ему бритвой, да и если бы она была более сговорчивой и не морочила ему голову, получила бы огромное удовольствие. Он оставил ее на холодном кафельном полу и ушел домой. На следующее утро в дом к профессору нагрянула полиция. Джейсона обвинили в убийстве Анни. Оказывается, эта дуреха сбросилась с моста в реку ночью. На ее одежде нашли его отпечатки, а под ногтями частицы кожи.
Джейсон убежал через окно и около месяца скитался по городу, скрываясь от полиции. За это время успел убить полицейского, который случайно нашел его, и хотел арестовать. Но в конце концов его поймали и суд постановил отправить Джея в колонию. Он отсидел три года, а потом его выпустили за хорошее поведение. Но ему не суждено было вернуться.
6 мая 2016 года по дороге домой в Нью-Йорк, машина, в которой ехал Джейсон, врезалась в грузовик. 

   6. Характер.
Ему чужды понятия о жалости и сочувствии. Джейсону вообще наплевать, с кем и что происходит вокруг, если это не затрагивает его интересы. Дружба для него пустой звук, он просто не верит в ее существование. Такое же мнение и на счет любви. Природное стремление к власти не дает Джейсону спокойно мириться с жестким контролем. Омерзение в нем вызывает глупость и слабохарактерность, он не терпит слабости. Руководствуется принципами улицы, основанными на собственном мировоззрении, но способен поступиться ими, если ему захочется. Солгать может при любых обстоятельствах, и совесть его не замучает никогда. Но не думайте, что он лжет повсюду. Его ложь всегда обдуманна и направлена на какую-либо цель...чаще всего жестокую. Циник от природы, Джей ко всему относится потребительски. Его сердце почти ничего не трогает. Считает себя реалистом, но на самом деле он самый настоящий пессимист. Да, и какой пессимист не прикрывается «здравым рассудком»? Не терпит нытья, и сам никогда себе этого не позволяет. Часто говорит людям в лицо правду в очень жесткой форме, не задумываясь об их чувствах. Он настолько самоуверен, что ему наплевать на мнение окружающих. К незнакомцам относится с подозрением, да и к знакомым тоже, всегда на стороже. Этот молодой человек настолько тщеславен и горд, что тот, кто посмеет хоть взглянуть косо в его сторону, сразу становится для него врагом. А врагов у Джейсона много, как можно догадаться. Он очень злопамятен, редко прощает кого-либо. Джей чрезвычайно мстителен, мысли о возмездии не покидают его голову, пока он не добьется своего. К мести его может подвигнуть многое, и в ней он может зайти весьма далеко, вплоть даже до убийства. Готов пожертвовать временем и силами, а порой даже рискнуть жизнью, ради возмездия. Он безразлично относится к чужим страданиям и смерти. Способен хладнокровно наблюдать за этим, но при этом он не испытывает удовольствия, просто равнодушное спокойствие и ничего более. Сам легко может убить человека. Ему уже приходилось лишать жизни, и не раз, поэтому он здесь...

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро

   8. Предпочтения в одежде.
Нет строгих предпочтении. Одевается по случаю.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Будильник звонко загремел, нарушив почти загробную тишину царившую в квартире, и оповестил хозяина, что на дворе уже утро. Джейсон сначала решил никак не реагировать, но проклятый агрегат не унимался. Тогда парень схватил одну из подушек и бросил в будильник, сбив его с тумбы. Тот издав последний звон замолк, и видимо навсегда.
Еще пять минут...это все равно ничего не решит.
Его намерение поспать "еще пять минут" не оправдало себя...проснулся он только спустя час. И проспал бы еще столько, если бы не вспомнил, что у него сегодня намечается ответственный день. На ходу натягивая носки он поскакал в ванную, что бы побриться и почистить зубы. Сделав все на скорую руку, Джей достал из шкафа джинсы и более менее чистую рубашку. На глажку времени не было, поэтому пришлось одевать мятую.
Выбежав из подъезда он обнаружил, что к машине никак не подобраться. Кто-то так хорошо припарковался, что Джейсону просто не возможно было выехать со двора.
- Чертов кретин!
Наверняка этот очкастый зануда снизу мстит мне за то, что я затопил его на прошлой неделе. Почему то хотелось винить весь мир, только не себя в том, что он опаздывает. Придется идти пешком. Торопливым шагом Джей направился в сторону университета, иногда с его уст вылетали бранные слова, которыми он награждал все, что попадалось ему на пути.
Учитывая то, что по дороге его обрызгала огромная желтая фура, можно было с точность утверждать, что день не задался с самого утра. Главное чтобы отец не заметил, что он опоздал на пару.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
ghost_rider713

Отредактировано Джейсон Хортон (2011-03-11 19:23:56)

+1

2

[mod]
Здравствуйте.
Я так понимаю, что анкета еще не дописана, хотя понравилась очень, но пока из того что прочла выделим следущее:

Ренат написал(а):

1. Имя.
Джейсон (Джей)
Прозвище из колонии: Змей.
   2. Фамилия.
Хортон (ударение на первый слог)

Это значит, что ваш ник меняем на Джейсон Хортон?

Шаблон анкеты написал(а):

4. Внешность. (минимум 8 целых строк.

Допишите пожалуйста еще полторы строки. Добавьте какая длина волос, можете написать про руки, ухоженные или наоборот обгрызенные ногти. Можно так же добавить про легкую небритость щек иногда, либо наоборот, что всегда гладко выбрит.

Ренат написал(а):

Но профессор ошибался, чем старше становился парень, тем агрессивнее и жестче становился.

Повтор "становился"
Я бы написала:
чем старше становился парень, тем агрессивнее и жестче БЫЛО ЕГО ПОВЕДЕНИЕ.

Ренат написал(а):

Но к разочарование парня,

к разочарованиЮ

Ренат написал(а):

как только дело пошло на что-то более серьезное,

как только дело ДОШЛО ДО ЧЕГО-ТО более серьезноГО,

Ренат написал(а):

она ведите ли "не готова".

вИдите ли

Ренат написал(а):

и как содрогались плечи от рыдании.

от рыданиЙ

Ренат написал(а):

После долгих мучении,

мучениЙ

Ренат написал(а):

9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
ваш ответ

Пост может быть как на любую произвольную тему об данном персонаже, так и описание последнего дня жизни, момента перед тем как перс попал сюда.

[/mod]

0

3

Здравствуйте.

Лиана Стоун написал(а):

Это значит, что ваш ник меняем на Джейсон Хортон?

да, если можно

спасибо

0

4

[mod]Джейсон Хортон
Ник я вам сменила.
Пост тоже отличный, теперь осталось дело за ключом.
Поищите более внимательно в правилах, он там есть.[/mod]

0

5

что именно я должен найти?

0

6

[mod]Джейсон Хортон
Прочитайте правила, там будет говориться про ключ в одном из пунктов.[/mod]

0

7

не то?

0

8

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Джейсона Хортон