Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Евы ле Гранд


Анкета Евы ле Гранд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

   1. Имя.
Ева

   2. Фамилия.
ле Гранд

   3. Возраст.
20 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Еву сложно назвать красавицей особенно по утрам. Основной её недостаток - неравномерное расположение ушей. Поверьте, это Еву ох, как смущает. Если дальше идти по недостаткам, то на левой лодыжке имеется большой шрам - в детстве разбила огромную вазу, осколок которой впился девочке в ногу. Брови. Многие считают густые брови Евы огромным недостатком, что ей срочно надо от них избавиться и превратить их в тонкую полосочку. Но, что касается самой девушки, то она просто обожает свои густые брови и абсолютно не считает их "зарослями"; они придают ей некую изюминку, в добавок к серо-голубым глазам, которые некоторые, кстати, считают линзами. Еве это очень льстит и даже забавляет. Пышные, непослушные волосы заставляют Еву просыпаться каждое утро на пол часа раньше, дабы уложить их в прямые, слегка вьющиеся локоны ниже груди. Оттенки волос менялись, но вот основной цвет всегда оставался неизменно темным. Форма лица слегка вытянутая - такую форму ей придает подбородок и слабо выделяющиеся скулы. Аккуратные носик, слегка пухлые губки. Идем ниже. Длинная шея с аккуратной ключицей, косточки которой выпирают наружу, в силу худобы девушки. Маленькая грудь. Нет, там есть, за что похватать, но это максимум второй размер, хотя ле Гранд никогда и не хотела иметь большой, выделяющийся бюст. Плоский животик, на правой лодыжке татуировка в виде надписи на латыни: Divide et impera - разделяй и властвуй.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Ева самый младший ребенок в семье ле Гранд. Отец - член парламента, мать - герцогиня. По идее вся её жизнь должна быть усыпана драгоценными камнями, шелками и изысканной кухней, но.. начнем с начала.
С самого раннего возраста ле Гранд мл. была безумно активным ребенком:  всегда где-то лазила, крушила старинные вазы в главном зале, ходила по шелковому ковру в грязных ботиночках, но все наказания мамы сходили на нет, как только это маленькое чудовище распахивало свои реснички и на Вас устремлялся серо-голубой взгляд настоящего ребенка. Любимое время суток родителей – когда Ева мирно спит зубами к стенке.
Школьные годы всегда самые любимые и не забываемые, но не для дочери герцогини и парламентера. Дисциплина в самое элитной школе города заставляла Еву все больше и больше пакостничать в школьных коридорах и на уроках, а единая форма для всех школьников вообще убивала девочку наповал, поэтому она её просто не носила. А что тебе сделают, если у тебя такие родители?
Ко всяким балам и приемам всегда относилась спокойно: постоит, попьет водички, поулыбается да и уйдет в свою комнату, дабы не нервировать себя и родителей. Общалась она исключительно с простыми детишками из соседней общеобразовательной  школы, с которой у них был общий двор. Родители долгое время пытались приучить девочку к спокойному общению и уравновешенному распорядку дня, но сославшись на возраст малышки решили, что это пройдет.
Но не тут-то было. Шли годы, Ева превращалась из ребенка в девочку, из девочки в девушку. Она всегда была в достатке, деньги всегда были при ней и она ни в чем не отказывала, ни себе, ни своим друзьям, как из элитной, так и из соседней школы (хотя сама нуждалась в малом). Но однажды ребята, изрядно выпив в ночном клубе, зашли в маленький супермаркет, чтобы купить только воды:
- А давай приколемся, - Ева тихонько подошла к своему тогдашнему парню и прошептала на ушко, что-то такое, что явно развеселило и пришлось по вкусу молодому человеку.
Уже через минуту он стоял с пистолетом (зажигалкой) в руках, направленным на бедного продавца, который судорожно вытаскивал дневную выручку из кассы. А Ева, притворяясь заложницей собственного молодого человека, строила из себя истинную жертву, слегка всхлипывая и вырываясь, пока парень держал её за горло, прижимая к себе. Только когда они вышли из магазина поняли, что их лица были абсолютно открыты и этот маленький старикашка-продавец сможет спокойно их опознать. Но благо, он был так напуган, что не смог вспомнить и морщинки с лица парочки, а камер в этом крохотном супермаркете не оказалось.
Это невероятное чувство адреналина и денег в руках, когда ты сваливаешь из магазина, оставляя за собой пустые кассы и прилавки, заставили Еву продолжить это опасное, но в то же время захватывающее занятие. Ребята сколотили целую банду. У них был один вор-карманник, почти все владели «искусством» взлома дверных замков, а в скором времени и сейфы перестали быть для них помехой. Таким образом, за год они обворовали более 50 супермаркетов, 10 домов и даже ухитрились украсть внушительную сумму денег в 2 банках, планируя «операции» долгие месяцы. Это стало неким хобби Евы, почти все деньги она отдавала малоимущим друзьям, либо подкидывала в детские дома.
6 мая 2016 года Ева и её компания грабили очередной банк. Все проходило как всегда – весело и энергично, к счастью успешно.
- Ого, кто так постарался с полицией? – самый младший смотрел в окно на целую кучу сине-красных огоньков, которые то и дело подтягивались к банку и верещали. Все ребята мигом подорвались и ринулись к двери, стали искать путь к крыше – на данный момент это был единственный выход.  «Выходите с поднятыми руками!» - Да, щас, уже бегу, - не унималась ле Гранд, аккуратно переходя по узкому карнизу на соседнее здание, как внезапно услышала выстрел. От неожиданности девушка дернулась и соскользнула с парапета и полетела вниз.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
«Бери от жизни все!» - девиз Евы. Авантюристка, идет на самые рисковые вещи ради собственного удовольствия. Часто в голову приходят абсолютно сумасшедшие идеи, которые некоторые люди и не осмеливаются воплощать в жизнь. Заботливая. Очень любит помогать близким людям, ухаживать за ними, особенно сестрам. Трудолюбивая? Нет, скорее ленивая. Никогда не станет делать, говорить, запоминать то, чего не хочет. Очень вспыльчивая, может выйти из себя по любому поводу, но в незначительных ситуациях старается держать себя в руках. Умеет и любит прощать людей, так как очень отходчивая и быстро "остывает" даже после громких ссор. Зато не умеет проигрывать, не признает поражений ни в каком виде, ненавидит оставаться в стороне и "лузером". Приходит от этого в бешенство со всеми вытекающими последствиями. В дружбе она очень добра, мила, всегда придет на помощь и готова сделать всё, ради настоящих друзей. Так же и в любви: может иметь любовников, но если встретит человека, который будет её слушать и слышать, который будет к ней добр и ласков, и который будет по-настоящему её любить - она ответит тем же. Отдаст свои душу, разум и тело без остатка, сделает всё, на что способна, чтобы удержать этого человека рядом.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Бывает, заглядывается на девушек, но исключительно с "животной" потребностью. Страстный секс, всегда готова пробовать что-то новое. 

   8. Предпочтения в одежде.
Одежду любит разную и выбирает её по настроению: это могут быть и кеды с джинсами и майкой, а может и дизайнерское платье.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
- Ну, наконец-то, Ева! - послышался возглас небольшой толпы, которая равномерно распределилась по комнате и каждый занимался своими обязанностями: кто-то наполнял рюкзак разными отвертками, примочками; кто-то сидел и курил, а кто-то, слишком трусливый и молодой, заливал в глотку алкоголь трясущимися руками. Вся эта толпа - "банда" Евы, которую разыскивала вся полиция её родного города. Сегодня им предстояло особенное ограбление, ограбление банка в самом центре города. И вот, все в сборе, все, вроде бы, готовы. Страшно? Немного. Страшно только, если родители узнают. Представьте, открываете Вы с утра газету, а там, на первой же странице фотография дочери члена парламента и надпись: "Она грабила банки, пока её отец их охранял!" Ужас! И ведь за себя не страшно, и срать, что с ней будет. Родителей жалко... Но страсть к деньгам - это как клептомания: они тебе не нужны, а хочется! И вот Ева снова выходит со своими друзьями из здания, и снова они садятся в машину; все в черном, в руках рюкзаки и шапки - маски, с прорезями для глаз. Вздохнув, Ева усаживается на переднее сиденье рядом с водителем.
- Итак, всё как обычно: Томи и Кэт на дверях, замки тоже Ваши; Ник и Сэм на стреме, а мы с тобой, - девушка повернулась к водителю, - Беремся за сейф. Камеры отрубаем по плану и делаем всё быстро! Привычное наставление ле Гранд заткнуло гудящую компашку и они все молча доехали до места будущего преступления.
Темно. 23:33 на часах, ребята пробираются по коридорам, попутно обманывая камеры слежения. Неимоверных размеров сейф, с круглым рычагом, похожий на железный штурвал корабля, дал им понять, что они у цели. Быстро распределившись по местам, работа закипела. Все проходило в тишине, которую неожиданно разрушил визг сирен. Самый младший подошел к большому окну и, откровенно говоря, ахренел.
- Ребят, у нас проблемы, - самый младший смотрел на кучу полицейских машин, которых с каждой минутой становилось всё больше и больше. Все начали сгребать деньги в рюкзаки, распихивать по карманам и быстро ринулись к запасному выходу, который должен был привести их на крышу.
- Все на соседнее здание, потом - в россыпную! И помните: поймали - не сдаем других! - это были последние слова Евы своим друзьям перед смертью. Вереницей ребята пошли по узкому парапету на соседнее здание, но внезапный выстрел напугал Еву и та, соскользнув с балки, полетела вниз.
 

  10. Ключ. (смотрим правила)
Ничего другого не нашла. :\

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Смените мне имя на Eva le Grand, пожалуйста!

Отредактировано Eva le Grand (2011-03-15 00:23:28)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкету прочитала, отличная!
Только добавьте во внешность, пожалуйста, длину и цвет волос.
Имя я вам сменила.
И ждем пробный пост.[/mod]

0

3

Готово)

0

4

[mod]Исправьте, пожалуйста:

Eva le Grand написал(а):

Сегодня им предстояла особенное ограбление,

предстоялО

Eva le Grand написал(а):

а там, на первой же странице фотография дочери парламентера

дочери ЧЛЕНА ПАРЛАМЕНТА

Eva le Grand написал(а):

Привычное наставление ле Гранд заткнула гудящую компашку

заткнулО[/mod]

0

5

Ой-ой, простите, к ночи мозги сварились. И еще раз готово)

0

6

[mod]Eva le Grand
Приняты. Приятной игры!
Игру можете начать с любой из улиц.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Евы ле Гранд