Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алекс Брэндолл


Анкета Алекс Брэндолл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя.
Александра Джей. Также отзывается на более короткое "Алекс".

   2. Фамилия.
Брэндолл

   3. Возраст.
16 лет   

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Алекс - достаточно высокая светлокожая девушка, вымахавшая аж на 1 метр 77 сантиметров. Вес девушки 65 кг. Грудь, слава богу, не нулевого-первого размеров, но увы, пока что рост остановился на втором размере бюстгальтера.
Ее лицо овальной формы, с округлым подбородком. У Александры каштаново-рыжеватые волосы, длиной ниже плеч и едва достигающие лопаток. Они слегка вьются, хотя и не закручиваются россыпью мелких кудряшек, как мечтала в детстве Алекс. Мягкие и шелковистые на ощупь, правда, тяжеловатые - когда Алекс начинает отпускать их чуть длиннее, то они под собственной тяжестью более интенсивно выпадают. Потому девушка не рискует, вовсе не желая оказаться когда-нибудь лысой, и косу до пояса не носит.
У девушки в дополнении к рыжеватым волосам еще и зеленые глаза. Темного, насыщенно-изумрудного цвета. Густые кисточки ресниц, обрамляющие глазки. Тонкие нити каштановых бровей. Пухлые, еще совсем детские губы. Зубы белые, крупные, но ровные. Нос прямой, никаких кнопочек там нет и в помине. Но хотя бы ровный.
На теле Алекс есть светлый шрам от аппендицита, которого она постоянно стесняется еще с того момента, когда 7 лет назад он у нее появился. У нее большой размер ступни - она носит обувь 41-го размера. Зрение девушки далеко не идеально, правда, она очки не носит и к окулисту давно не наведывалась.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Алекс родилась в обычной американской семье среднего достатка. Всю жизнь прожила в родном городке Ричмонде, штат Вирджиния. Мир так и не успела повидать. Даже за пределы штата не выезжала ни разу. Впрочем, Алекс с детства была домашним ребенком, потому не страдала от этого ни капли.
Она была не единственным ребенком в семье. Еще был брат Чарльз, старше ее на 5 лет. Братские отношения у них были не слишком тесные. Нет, конечно, Чарли сестру защищал от местных задирак, но вместе с тем в душу к девочке не лез. Она отвечала тем же.
Алекс жила обычной жизнью американского тинейджера. Сначала была начальная школа, где тогда еще вредная девчушка вечно отрывалась на уроках, мешая учителям и детям. Родителей постоянно вызывали в школу, в конце концов им это надоело, и они завели с дочерью откровенный разговор. мол, не начнешь себя вести хорошо - отправим в закрытый пансион. Алекс меньше всего хотела ехать жить в каком-то монастыре, деля комнату с неизвестно кем, оставив тут всех своих друзей и подруг. Поэтому Брэндолл испугалась и быстро остепенилась. А тут еще и пубертат подоспел, и девчонка влюбилась в местную звезду школы по имени Брэндон, вовсе присмирев. Естественно, что он ее в упор не замечал, да и не было в девушке ничего такого, что можно было заметить. Разве что у нее была аппетитная попа, хотя и это не считалось редкостью.
Время шло, у Алекс должен был быть вскоре выпускной бал, на который она планировала набраться смелости и пригласить Брэндона. Глупо было, конечно, надеяться, что капитана футбольной команды еще никто не пригласил, особенно если учесть, что у него уже была девушка. Но вдруг? Потом Алекс планировала поступать в колледж на менеджмент. Или на дизайнера. Пока не успела определиться... Но все планы прервала внезапная их гибель. "Их" - потому что умерла девочка не одна, а вдвоем с Чарльзом. Банально, но они попали в автокатастрофу, когда брат подвозил девочку утром в школу. Алекс погибла сразу, а вот Чарльз впал в кому. Врачи безуспешно боролись за его жизнь еще некоторое время, но победить смерть так и не смогли.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Алекс не идеальна, ее характер сочетает в себе как положительные, так и отрицательные черты. Девушка с незнакомыми людьми всегда нерешительна, обходительна и вежлива, возможно, со стороны может показаться, что она относится к ним как-то холодно или отчужденно - на самом деле она просто предпочитает особо всем в душу не лезть. Но бывают и исключения из правил. Вот к этим исключениям она не то что лезет - напрашивается. Если вы ей понравились, то в вашей компании она будет вести себя раскрепощенно, много шутить и вести себя непринужденно. Она с радостью помогает людям, даже не обязательно знакомым. Но это не мешает ей быть в то же время злопамятной, хитрой, расчетливой. Она не то чтобы мстительна, но, поддавшись душевным порывам, может натворить много глупостей, а потом будет долго сожалеть и раскаиваться. Алекс - преданная, до неприличия консервативна. Если ей что-то понравится, то будет если не всю жизнь, то очень долго продолжать нравиться и дальше. То же самое и с людьми. Если вы ей понравитесь, то вам придется приложить много усилий, чтобы вызвать в ее душе обратные чувства.
Она любит сладкое, в особенности шоколад. Ей нравятся мужчины постарше, а вот девушки - ровесницы или ненамного старше.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуальна. Девственница. Подсознательно готова на любые эксперименты, а там уже как карта ляжет.   

   8. Предпочтения в одежде.
Обычно что-то удобное - джинсы, футболки. Реже - юбки. Почти никогда - платья. Все - неброских цветов.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)

Тема: приезд девушки в летний лагерь.

С горем пополам, незаметно отбившись от остальных, Алекс все-таки нашла свою злополучную комнату №4. Девушка вновь поставила сумку на пол, выудила ключик из кармана джинс и вставила в замок. Он вошел легко и без проблем, так же легко повернулся. Щелчок - и девушка открывает двери комнаты, на радостях подхватывает сумку и не глядя влетает в комнату. И тут же натыкается на шкаф. Шкаф??? Довольно странное расположение этого предмета мебели почти сразу перед дверью. Алекс это вообще кажется диким. Да уж, долго ей придется привыкать к такому контрасту - все-таки дома и здесь, у отца, у нее всегда была своя личная, большая комната со всеми удобствами. Взгляд мечется по сторонам - бинго! Вот он, проход - шкаф все-таки оказался не на всю ширину комнаты, и хорошо. А то Алекс не представляла бы себе, как она пробиралась бы дальше. Было бы забавно, если бы у шкафа не оказалось задней стенки, и приходилось бы заходить в комнату, открывать дверцы псевдо-шкафа и, словно сбегающий любовник, нырять внутрь.
Девушка хотела было смело пойти дальше, но потом посмотрела вниз на чистенький паласик на полу и решила, что лучше будет, если он таким останется и впредь. Потому сначала быстренько скинула свои кроссовки, пиная их в угол, а затем уже босиком прошлепала вглубь комнаты. Дааа... За шкафом скрывалась довольно симпатичная комнатка.
Несколько минут ушло на то, чтобы все рассмотреть в комнате. Больше всего ей понравилось окно и поддоконник. Широкий, удобный. Если усесться на него и задернуть портьеры, то вообще можно спрятаться от всего мира. Хотя бы на некоторое время побыть наедине с самой собой...
Так как комната явно была необжитой и чьих-либо вещей тут не наблюдалось, а она сама пришла сюда первее своей будущей соседки, Алекс решила, что будет вполне нормальным, если она выберет себе кровать. Та, которая была слева, приглянулась ей больше. По крайней мере, любой заглянувший в комнату явно не будет видеть ее местечко, разве что попытается обойти вокруг шкафа. Выбрав себе кровать, и, соответственно, тумбочку, девушка раскрыла свой чемодан и стала выкладывать вещи. Одежду развесила в шкафу. Правда, ей не понравилось, что дверцы у него слегка заедали, но это уж и не такая большая беда. Косметика девушки отправилась в верхний ящик прикроватной тумбочки, туда же перекочевали предметы личной гигиены и несколько журналов, которые она брала в дорогу почитать. Карта и правила лагеря тоже были брошены на стол. Сейчас уже не было сил заниматься их изучением - Алекс вдруг почувствовала такое разбитое состояние, что хотелось сразу завалиться на кровать и уснуть беспробудным сном. Она решила, что именно так и поступит. Только сначала нужно куда-то деть пустой чемодан...
- Может, под кровать его? - девушка пожала плечами, застегнула чемодан и просто пнула его под кровать. И тут случилось нечто. Из-под кровати выскочило что-то маленькое и черное. Несмотря на то, что выглядела Алекс, будто парнишка, реакция у нее была стандартная девчачья.
- Ааааааа! Мышь! - взвизгнула девчонка. Шатенка сама не поняла, как она успела запрыгнуть на кровать с ногами. Маленькое же существо наглым образом остановилось у левой ножки второй кровати и тихо попискивая, уставилось на девушку своими маленькими черными глазенками. Алекс не стерпела такой наглости. В ту же секунду девчачий глянцевый журнал очутился на полу. Но увы, в меткости она была далеко не самой лучшей. Мышка спокойно себе скрылась под второй кроватью, на прощание еще раз важно пискнув что-то на своем мышином языке. Алекс почему-то показалось, что она проговорила что-то вроде "I'll be back!". Весело.
Пзиееееедц! Ну и лагерь! Ну и условия для проживания! Спасибо все предкам! - Алекс решила вспомнить все самые "лучшие" качества своих родителей, а заодно повторить вслух все известные ей ругательства на английском. Да уж. Мало того, что по-английски она "бум-бум", но с оооогромным трудом, так еще и эти твари. Где одна, там и еще есть. Так всегда. Не дай Бог еще в кроссовки залезут и нагадят. Или того хуже, так там и останутся. Надо бы забрать их и поставить куда-то повыше... Правда Алекс пока еще не решалась слезать с кровати. Девушка медленно сползла по стеночке и, уткнувшись в согнутые коленки, сосредоточенно уставилась под соседнюю кровать, словно надеясь загипнотизировать мышку, если она еще раз вздумает продефилировать по комнате.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
444072750

+1

2

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алекс Брэндолл