Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алисы Уэльс


Анкета Алисы Уэльс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

   1. Имя.
Алиса

   2. Фамилия.
Уэльс 

   3. Возраст.
17 лет 

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Рост: 165 см, Алиса всегда была невысокой, но из-за этого не страдала. Как говорится: "Маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы." Вес: 50 кг. Алиса натуральная блондинка, но далеко неглупая. Правда с возрастом волосы начали темнеть, и девушка стала слегка подкрашиваться. Волосы доходят до лопаток, но в детстве девушка заплетала длинные косы. Глаза у неё большие, но Алиса все равно их зрительно увеличивает с помощью косметики. Кстати, глаза голубые. Лицо овальное с лёгкой детской припухлостью щёк, которая сильно раздражает их хозяйку. Нос красивый с не большой горбинкой. Бровей практически не видно, они такие же светлые как и волосы, только не выгорают. Кожа нормальная, слегка бледноватая. В детстве Алиса сильно переживала из-за веснушек, появляющихся на лице каждую весну. Уши у девушки небольшие с маленькой мочкой и серёжками-гвоздиками в них. Телосложение нормальное, второй размер груди.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Алиса родилась в Париже, но в 5 лет переехала в Нью-Йорк. Её отец, работающий во Франции вольным художником, открыл цветочный магазин, давнюю мечту жены. Эмили Ла Турс, бывшая на Родине знаменитым дизайнером, стала продавщицей в цветочном магазине. Но семья жила счастливо, хоть и не богато. Не раз Эмили спрашивали: "Зачем ты всё бросила и переехала в другую страну без гроша в кармане?" - "Я просто очень люблю своего мужа и желаю ему счастья!" - с милой улыбкой отвечала она. У Алисы уже был старший брат Марк, а после переезда в семье появился ещё и маленький Сальвадор. Можно подумать, что дальше ничего не происходило, но жизнь перевернула всё с ног на голову... Когда Алисе было 14, мама тяжело заболела. Это произошло внезапно, страшный диагноз: рак, испортил размеренную жизнь. Словно черная туча нависла над семьй Уэльс. Мама сгорела быстро, за полгода, отец замкнулся в себе и перестал обращать внимание на детей. Все семейные заботы легли на плечи девятнадцатилетнего Марка, магазин пришлось закрыть, так как кроме отца некому было им управлять... Алиса видела, как тяжело приходится старшему брату и старалась ему помочь, ухаживала за домом и Сальвадором. Марк работал на стройке и учился в колледже, чтобы потом получить профессию. Но ко всему привыкает человек и они привыкли. Только беда вновь пришла в их дом... Марк погиб на стройке, Алиса, боготворившая брата, проплакала всю ночь. На опознании она узнала его только по серебрянному крестику, лицо было сильно изуродованно, но это был действительно Марк... Вечером Алиса ехала на машине брата, без прав, она едва различала дорогу за пеленой слёз. Вдруг машину занесло и она выскочила на встречную полосу. Прямо на ее машину неслась огромная фура, а в голове была лишь одна мысль: "Что же будет с Сальвадором..."

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
У Алисы неплохой характер, она яркая и общительная, входит в ту категорию людей, которые знают всё обо всём. Обладает способностью везде находить приключения на свою ж... жизнь, с ней невозможно соскучиться. Иронична, шутки иногда язвительны, но по-детски наивны, поэтому никто не обижается. Снаружи Алиса душа компании, ветренная и самодовольная, но внутри она жутко ранима и стеснительна. Любит читать и рисовать, второе у неё неплохо получается. Ещё обожает петь, но окружающие тот час просят её замолчать. Девушка злопамятна, она не может забыть обиды, хотя и легко прощает. Алиса очень понимающе относится к другим, чувствует переживания. Никогда не плачет на людях, гордая очень. Любит, чтобы её любили, простите за каламбур, ей это просто необходимо. Ленива, но к мечте идёт напролом. Алиса романтична, но в меру. Так же как и миллионы девчонок писала глупые стихи к возлюбленному. Любит животных, особенно собак и лошадей, но жутко боится тараканов. 

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, девственница 

   8. Предпочтения в одежде.
Алиса предпочитает удобные и яркие вещи, она придерживается какого-то своего стиля.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)

- Мама, а в Ню-Ёке красиво? - пролепетала маленькая девчушка с плюшевым медведем в руках, ей было не больше пяти лет.
- Алиса, не в Ню-Ёке, а в Нью-Йорке. Не знаю, милая, я была там лишь один раз. - улыбнулась Эмели и погладила дочку по  мягким светлым волосам. "До чего же красивые волосы" - с нежностью подумала она, - Собирай свои вещи, мы скоро выезжаем!
Вдруг дверь отворилась и в комнату вошёл отец, за ним с хмурым видом плёлся Марк.
- Вы только посмотрите, что выдумал этот сорванец! - начал Генри и подхватил дочку на руки, - Он не хочет уезжать. Видите ли у него здесь все друзья.
Марк фыркнул, а отец громко расхохотался и положил руку ему на плечо в знак примирения. Эмили подошла к сыну и что-то пошептала ему на ушко, лицо Маркуса расплылось в довольной улыбке. Мама улыбнулась и ущипнула его за пухлую щёчку:
- Я думаю Марк теперь поедет. Что ж все собрались? Тогда в машину! Нас ждёт долгое путешествие.
Дети с радостным визгом побежали на улицу, отец подошёл к маме и поцеловал, будто говоря: "Не расстраивайся, всё наладится." Эмили кивнула и знаком показала, чтобы он шёл к машине. Генри повиновался и послушно вышел из дома. Мама окинула взглядом просторный холл и, горько вздохнув, подошла к двери: "Прощай, дом, больше мы не увидимся!" Она вышла и захлопнула дверь.

  10. Ключ. (смотрим правила)
Вот только это нашла

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
скайп irra.os

Отредактировано Алиса Уэльс (2011-04-23 18:56:00)

+1

2

[mod]Алиса Уэльс
Здравствуйте!
Анкета мне понравилась, но кое-что необходимо исправить.

Алиса Уэльс написал(а):

страшный диагноз: Рак

страшный диагноз: рак

Алиса Уэльс написал(а):

Снаружи Вия душа компании,

Алиса Уэльс написал(а):

Вия очень понимающе относитсяк другим

относится к другим
И два раза упомянута "Вия", если так девушку называют, то в первом пункте допишите это.

Алиса Уэльс написал(а):

простите за коламбур

каламбур

Алиса Уэльс написал(а):

но к мечте идёт на пролом

напролом
В характер еще полстроки допишите, не хватает до минимума.
В пробном посту выделите чужую прямую речь согласно наших правил.
Ключ в правилах есть, посмотрите еще раз внимательно.[/mod]

0

3

Вроде всё исправила.

0

4

[mod]Здравствуйте.
Еще исправьте ошибки, пожалуйста:

Алиса Уэльс написал(а):

и учился в коледже,

колледже

Алиса Уэльс написал(а):

На опазнании она узнала

опознании

Алиса Уэльс написал(а):

Ещё обажает петь,

обожает

Алиса Уэльс написал(а):

Так же как и миллионы девчёнок

девчонок

Алиса Уэльс написал(а):

Вдруг дверь отварилась

отворилась

Алиса Уэльс написал(а):

10. Ключ. (смотрим правила)
Скрытый текст:
Три раза пересмотрела правила и не нашла!

Очень внимательно прочтите все правила и найдите там фразу про ключ, который вас просят указать в анкете. Она там есть 100%.
[/mod]

0

5

Исправила

0

6

[mod]Алиса Уэльс
Приняты. Приятной вам игры!
Начинать можете с любой из улиц.[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алисы Уэльс