Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Лили Росс


Анкета Лили Росс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

   1. Имя.
Лили•Lily
Называют: Лил, Ли, Лири

   2. Фамилия.
Росс•Ross

   3. Возраст.
18 лет

   4. Внешность.
У Лири маленькие ушки, которые скрывают волосы, аккуратный маленький носик. Тонкие губы, причем нижняя часть немного больше верхней. Брови так же тонкие, правильной формы, ресницы длинные и черные. Смугловатая кожа, хорошая осанка, которая сложилась в связи с жестокой дисциплиной в школе для девочек, в которой она училась ранее
Рост: 170 см
Чаще всего надевает обувь на каблуках
Вес: 53 кг
Грудь: 86,5 см
Талия: 57 см
Бёдра: 85,3 см
Размер ноги: 36
Цвет волос: блондинка
Длина волос: чуть ниже плеч
Волосы всегда распущенны и растрепанные, так как девушка не любит делать с ними никаких причесок. Так же Лили любит носить парики
Цвет глаз: голубые
Так же предпочитает надевать линзы неестественных цветов, например, фиолетового цвета
Недостатки: На шее сзади, скрытое волосами небольшое алое родимое пятно. Веснушки на лице.
Тату на пятке: целуй, пока не ушла
Пирсинг: в носу, справа, маленький бриллиант в три карата с серебряной оправой

   5. Биография.
США. Штат Канзас. Город Уичита. 15 марта.
Мужчина тридцати лет с умилением смотрит своими голубыми глазами на миловидного новорожденного. Девочка только пять минут назад перестала плакать.
- У нее твои глаза.
Эдвард Росс со слезами на глазах кивает своей красивой жене и снова переводит взгляд на младенца.
- И почему я хотел мальчика? Разве она не прекрасна?
Джоанна, усмехнувшись, подъехала на своем инвалидном кресле к мужу.
- Родители всегда идеализируют своих детей.
Эд провел одной рукой по волосам Джо и поцеловал ее в лоб.
США. Штат Канзас. Город Топика. Ночь. 13 ноября того же года.
- Да заткни ты ее уже чемнибудь! Она мешает мне работать!
Эдвард был весь на нервах. Чтобы помогать своей жене, которая все еще не могла полноценно передвигаться из- за последствий после родов, он решил работать на дому. Эд работал журналистом и его колонка посвящалась новостям спорта. Ребенок плакал целый день. Ее уже возили к врачу, но эта поездка не дала никаких результатов: девочка проспала 5 часов и, проснувшись, снова стала реветь.
- Тебе не стыдно так говорить про собственного ребенка!? Никто не обещал, что все будет просто.
Джо укачивала дочь. У нее так же раскалывалась голова, однако женщина терпела, понимая, что ее жалобы не пойдут сейчас на пользу. Через несколько часов мистер Росс ушел из дома, хлопнув дверью, и больше никогда не возвращался.
США. Штат Канзас. Город Топика. Школа для девочек. День. 24 сентября 14 лет спустя.
- Итак, познакомьтесь с новой ученицей. Ее зовут Моника Кэммер.
Ли повернулась на голос учителя. До этого момента девушка смотрела, как за окном две девочки прогуливались со своим щенком. Новенькая уставилась на Лил своими зелеными глазами. Через несколько минут они сидели вместе и делали практическую работу.
- У вас тут действительно все монашки или есть с кем затусить?- спросила шепотом Ника.
- В каком смысле затусить?
Лил посмотрела на листок ответов новенькой. Он был абсолютно пуст.
- Ну спасибо, папашка, удружил. Знала я, что ты мне ад на земле хочешь устроить, но чтобы притащить меня из Лондона в такое место...
Росс взяла бланк и отметила несколько пунктов.
- Ничего. Привыкнешь.
Девушка бросила на Ли оценивающий взгляд:
- Втянешься!
Лил вернула бланк и поморщила нос.
- В смысле?
Зеленоглазая рассмеялась на весь класс.
Разве ее не волнует, что идут занятия и так себя вести в присутствии учителя нельзя?
Новенькая встала из стола и бесцеремонно вышла из класса, сказав напоследок:
- Говорить нужно «втянешься», вместо «привыкнешь». Учись, пока я жива.
США. Штат Канзас. Город Топика. Ночной клуб. 5ю днями позже.
- Думаешь, нас не застукают?
Лили, оглядываясь по сторонам, спускалась по лестнице.
- Да какая разница? Здесь нас точно будут искать в самую последнюю очередь, уж поверь. Ты видела как легко мы прошли фейс контроль? У меня здесь уже все схвачено, не волнуйся.
Ники достала из сумки сигару и направилась в центр:
- Вай, смотри какой симпатичный!
Моника обратила внимание на парня у барной стойки.
- Тыкать пальцем в человека неприлично. И вообще, я как-то больше по… ого какой!
Справа у входа стоял женоподобный паренек с голубыми глазами и светлыми волосами.
- Ты словно с луны свалилась.
Девушки сели за столик в углу.
- Ты сиди тихо, а я пойду, проверю какой у него на самом деле. И, кстати, если что, то беги в школу без меня. Ну, или не в школу.
Кэммер, подмигнув, намекнула Ли на парня у входа. Девушка обернулась, чтобы посмотреть, где он и, повернувшись обратно, обнаружила, что ее подруги уже нет.
Великобритания. Лондон. Улица Риджент. 7 января годом позже.
- Мам, куда ставить коробки с твоим барахлом?
Лири стояла в большом зале, облокотившись о стену, и смотрела на парней с коробками в руках.
- Как ты можешь так говорить о моих произведениях!?
В помещение вбежала Джоанна и жестом указала работникам обслуживающей компании идти за ней на второй этаж.
- Прости, мамуль. Романы миссис Росс самые клеевые романы на свете!- с явным сарказмом прокричала девушка.
Великобритания. Лондон. Ночной клуб. 5 августа 2 года спустя.
- Это что- то из новенького?
Лили доставала из клатча деньги.
- Нет, это все та же дрянь, только доставать теперь ее сложнее.
Мисс Росс рассмеялась и засунула деньги обратно.
- Иди лечи остальным. Ты забыл? Я VIP-клиент!
Девушка развернулась и сделала несколько шагов к выходу из «дамской комнаты» клуба.
- Ладно, продам по старой цене.
Парень достал из кармана маленький пакетик и пробубнил себе под нос:
Лучше бы соврал.
Лири резко развернулась и, достав из сумки все ту же сумму, швырнула ее парню в лицо.
- Ты же знаешь, что я в этом получше некоторых разбираюсь. Все равно определила бы.
Выхватив из руки парня долгожданную дозу, она зашла в кабинку и, закрывшись, дождалась пока Стив выйдет из помещения, со словами:
- Только не все сразу, малыш!
Девушка чертыхнулась, ее нос стал зудеть от предвкушения.
То же место. Час спустя.
- Лил, лил!- зеленоглазая блондиночка с наращенными ноготками и тонной макияжа на лице стучалась в дверцу кабинки, в которой сейчас находилась ее подруга.
- Колинс, ну помоги же мне!
Парень отодвинул свою девушку и попытался выломать дверь. Через несколько секунд в туалет вбежал взволнованный Дин и сломал замок. Но Ли была уже на грани. Эклс взял девушку на руки и положил на заднее сиденье машины.
- Я отвезу ее в больницу. Она еще дышит.
Однако, сев в машину, парень был шокирован - девушка пропала.
Еще месяц после исчезновения Лили Росс разыскивали по UK. Никаких результатов расследование не дало, и полиция закрыла дело. Через несколько дней после этого Дин покончил жизнь самоубийством.

   6. Характер.
Наивна. Нелогична. Слаба морально и физически. Эгоистична. Привыкла, что все делают за нее. Легко заводит новые знакомства и так же легко рвет все отношения, если ей что- то не нравится. Использует материальное положение и статус людей: встречает по одежке, провожает по авторитету. Недотрога
По крайней мере Дину не дала, хотя они и встречались уже больше года
Капризная. Говорит правду в лицо. С друзьями чаще всего грубая, считает, что «сюсюкаться» - пустая трата времени и сил. Харизматична. Любит говорить с сарказмом. Ненавидит отца. Уважает мать. Любит Дина. Обожает своего песика, названного в честь знаменитой мадемуазель Шанель. Боится темноты, но не показывает этого, если есть кто- то рядом. Чистоплотная. Белоручка. Любит, когда в доме много растений. Терпеть не может отдыхи на природе с палатками. На удивление верна, если определила для себя какие- то отношения. Не любит танцевать, поэтому в клубах чаще всего сидит за столиком, потягивая Мартини или нюхает «дорогую белую отраву» в дамской комнатке. Любит петь, слушать рок и курить сигары. Лежит часами в ванной, слушая Шопена или аудио - книги на иностранных языках.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация: бисексуальна
Только после окончания школы для девочек поняла, что не гомосексуальна. До встречи с Моникой противоположным полом не интересовалась
Предпочтения: романтические отношения
Но страстные мачо и пофигисты все же на первом месте
Фетиш: легкая небритость, теплые руки, ментоловый запах - у мужчин; тонкие длинные пальцы, белая кожа, нарисованные брови - у женщин.
Для эффекта обязательны все три элемента

   8. Предпочтения в одежде.
Нет абсолютно никаких предпочтений. Считает, что одежда должна быть попросту известной марки и подходить ей. Но чаще всего ее можно увидеть в коротких платьях, туфлях на каблуках и с клатчем.

   9. Пробный пост.
Какая же я все- таки глупая,- думала Росс, уже сидя на холодном полу туалета. Она смотрела на пустой прозрачный пакетик в своих руках и практически не могла пошевелить пальчиками, все тело онемело. В глазах начало мутнеть, а к горлу подступил комок. В этот момент ее тошнило от самой себя.
Знала же, что нельзя так много принимать, но нет. Стив же сказал сделать одно, значит, мне нужно сделать другое. И когда я успела стать такой? Ведь только четыре года назад училась в школе для девочек и даже не знала, что такое «нюхать». Читала заумные книжки, играла на фортепиано, помогала маме. Но тут появилась новенькая, которая сразу же стала «лучшей подругой». Ну, конечно, Моника же лучше знала, что такое «жить на полную катушку». Все- таки нужно было слушать Дина, когда он говорил, что такое до добра не доводит. И почему мне именно сейчас так интересно где он!? Минуты три назад мне было абсолютно плевать на это.
Лири стало трудно дышать и что- то изнутри рвалось наружу. Чтобы ее не стошнило, девушка из последних сил опрокинула голову назад и, ударившись об стену, закрыла глаза. Кто- то стал стучать в дверь кабинки и звать ее по имени. Ли хотела крикнуть:
- Оставьте меня в покое!
Но у нее не получилось это сделать. Еще несколько минут в полу-сознании: вокруг стук, крики, кто- то очень теплый берет ее на руки, заносит в помещение, где вокруг все пропитано запахом дорогих сигар и кладет на холодную поверхность. Дышать становится все тяжелее. Кто- то целует горячими губами ее, как всегда, холодные руки.
- Дин,- шепчет она. Голова стала раскалываться от какого- то хлопка. Еще несколько секунд и девушка засыпает с улыбкой на лице.

  10. Ключ.

   

  11. Связь

Отредактировано Lily Ross (2011-05-02 21:56:36)

+1

2

[mod]Здравствуйте. Анкета не плохая, своеобразный стиль БИО, но мне понравилось.
Есть всего лишь две ошибки.

Lily Ross написал(а):

Пирсинг: на носу

в носу
и пожалуйста, допишите с какой стороны, справа или слева

Lily Ross написал(а):

А этот момент ее тошнило от самой себя.

В этот момент[/mod]

0

3

Лиана Стоун
Спасибо^^`
Все исправила

0

4

Lily Ross
уберите, пожалуйста, символы "•" из анкеты.
не забывайте правила прямой речи, расставьте тире после реплик.

Lily Ross написал(а):

чем- нибудь!

слитно. по мере прочтения я заметил еще несколько подобных ошибок

Lily Ross написал(а):

Все - равно

раздельно, без тире

а в целом, анкета хороша

0

5

John Owen
Готово

0

6

Lily Ross написал(а):

До встречи с Моникой противоположным полом не интересовалась

если после встречи заинтересовалась, опишите этот момент в биографии

0

7

John Owen
Написала

0

8

Lily Ross
что ж, осталось дождаться Алекс.
а так, у меня претензий нет

0

9

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Лили Росс