Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Элизабет Эллингсон


Анкета Элизабет Эллингсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Элизабет | Elizabeth

   2. Фамилия.
Эллингсон | Ellingson

   3. Возраст.
20 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Элизабет весьма худощавая девушка. При достаточно высоком росте 180 см. её вес составляет всего-навсего 45 кг., что ни есть хорошо. Несмотря на излишнюю худобу у девушки приличная грудь - 2 размер (86 см. в обхвате). Овальное лицо; средний лоб; прямой, немного вздёрнутый нос; тонкие изогнутые брови; большие голубые глаза, миндалевидной формы; густые чёрные ресницы; пухлые губы, вечно прибывающие в кривоватой ухмылке - внешность Элизабет напоминает фарфоровую куклу из антикварного магазина. Светлые вьющиеся волосы девушки, длинной до середины лопаток, чаще всего распущены, но иногда они всё-таки собраны в хвост или что-то тому подобное. В юношестве некоторые девушки завидовали такой привлекательности Элизабет. У девушки достаточно светлая кожа, с лёгки загаром. Ей не нравятся все эти «пережаренные курицы», поэтому этот тон её вполне устраивает.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Элизабет родилась 19 ноября 1995 года в Лос-Анджелесе (США, Калифорния). Семья девушки, была без преувеличения богата. Её отец был местным банкиром, мать — востребованным архитектором. Она была единственным ребёнком в семье, поэтому довольно разбалованным и капризным.
Элизабет можно отнести к "золотой молодёжи". У неё всегда были деньги, но не было родителей. Им, поглощённым работой и друг другом, не было дела до маленькой дочурки. Она воспитывалась няньками, а когда ей исполнилось шесть, её отдали в местную школу-пансион. Там девочка изучала этикет, французский и русский языки, историю и прочие науки. Ещё Элизабет учавствовала в школьных спектаклях. Но местные правила отнюдь не устраивали Элизабет. «Тюремная» дисциплина, единая форма — всё казалось ей скучным, поэтому она нашла чем себя занять. Проказы, шалость, непослушание — сплошное веселье!
Шли годы. Девочка росла. Окончив пансионат, она поступила в Калифорнийский университет. Там развлечения Элизабет стали изощрённее. Крутила парнями направо и налево, так как могла выбрать любого. Ну что уж тут сказать? Любила она играть людьми. Так же веселья добавляли наркотики, которыми девушка время от времени баловалась. За время учёбы в университете, вокруг Элизабет сформировалась так называемая «свита». Группа девочек, не имеющая своего мнения, но нуждающаяся в защите. Благодаря им она могла получить любую информацию.
Смерть настигла девушку 12 мая 2016 года. Выходя поздно вечером из университета (занятия задержали), Элизабет попросту не увидела летящую на неё машину.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Элизабет настоящая эгоистка, которая сделает всё для собственной пользы и выгоды. Но прежде чем делать что-то самой, она попробует сделать это чужими руками. Хитрости у неё для этого предостаточно. Но если вам  всё-таки удастся затронуть её чувства, то она возможно отодвинет свой эгоизм на второй план и покажет вам какой чуткой, заботливой и нежной она может быть.
Элизабет эгоцентричная особа. Для неё существует только одно мнение - её собственное. Тщательно выбирает круг общения. То есть, либо вы ей нравитесь, либо вы можете принести ей какую-то выгоду, либо вы потерпите фиаско. Вам может показаться, что девушка очень болтлива. Но не всё так просто. Она говорит лишь то, что вам нужно услышать.
Не смотря на всё, она щедра. Денег у неё всегда было в достатке, поэтому «не жалко». Элизабет пользуется огромной популярностью среди представителей мужского пола, так как весьма красива и обаятельна.
С детства страдает альгинофобией (прим. - альгинофобия (алгофобия) — боязнь боли).

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, особых предпочтений нет.

   8. Предпочтения в одежде.
Элизабет любит разную одежду, но всегда «от кутюр».

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Всё ещё возмущённая тем, что Дорота (экономка семьи Эллингсон) заставила её надеть эту ужасную форму, Элизабет вышла из автомобиля. Пансионат был похож на замок: острые крыши, покрытые черепицей; стены, поросшие вьюном; большие, тяжёлые двери; озеро, располагающееся поблизости. Здесь было очень красиво.
- Идём, Элизабет. Нас уже ждёт управляющий, - сказала Дорота, подталкивая девочку к дверям.
- Можно я сниму форму?! - не унималась она, но получила отказ. Она ведь колючая!
Они вошли внутрь. Холл делился на два коридора: западный и восточный. Посередине взгромоздилась огромная антикварная люстра, а на стенах висели картины, которым в будущем было суждено пострадать от рук маленькой проказницы. Они свернули в левый коридор, и спустя некоторое время, достигли пункта назначения. Перед Элизабет возникла дубовая дверь с золотой табличкой, которая гласила: «Чарльз Кирс. Управляющий школой-пансионатом Kearse Hill School”.
- Сиди здесь, - сказала Дорота и вошла в кабинет.
Девочка сидела на скамейке и болтала ногами. О чём они говорят?  Подскочив со скамейки, Элизабет подошла к двери и начала прислушиваться. Ничего не было слышно. Этот факт слегка расстроил девочку. Пришлось ждать.
Спустя минут пятнадцать Дорота вышла из кабинета с каким-то мужчиной. Очевидно это был мистер Кирс.
- Здравствуй, Элизабет, - произнёс незнакомец, - меня зовут мистер Кирс. Теперь ты будешь жить и учиться здесь.
Девочка перевела взгляд на Дороту, потом снова на мистера Кирса. Что? А как же мама?  Папа? Они бросили меня?! Хотя это было не удивительно.
- А сейчас я должна идти, - Сказала Дорота и ушла.
- Мы же с тобой будем жить дружно? - спросил мистер Кирс, наклонившись к девочке.
Элизабет ничего не ответила, и лишь хитро улыбнулась. Конечно... 

  10. Ключ. (смотрим правила)
Нашла только это.

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано Elizabeth Ellingson (2011-06-07 18:44:35)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасная, но есть одно уточнение и парочка неточностей:

Elizabeth Ellingson написал(а):

3. Возраст.
20 лет

Elizabeth Ellingson написал(а):

Элизабет родилась 19 ноября 1996 года в Лос-Анджелесе

Elizabeth Ellingson написал(а):

Смерть настигла девушку 12 мая 2016 года.

Считаем. Ей не может быть 20 лет, судя по дате рождения, двадцать ей исполнится только 19 ноября 2016 года.

Elizabeth Ellingson написал(а):

на стенах висели картины, которым уже было суждено пострадать от рук маленькой проказницы.

которым в будущем было суждено...

Elizabeth Ellingson написал(а):

Спустя минут пятнадцать Дорета вышла из кабинета

Дорота

Исправьте, пожалуйста.[/mod]

0

3

Готово)

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Элизабет Эллингсон