Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Такаёши Мидзуаки


Анкета Такаёши Мидзуаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

   1. Имя.
Takayoshi/Такаёши(-си)

Сокращенный вариант – Такки, либо Ёши(-си)
Имеется также кличка «Yasei» (野生 яп. «дикий»), данная за его характер и используемая в основном «за глаза»

   2. Фамилия.
Midzuaki/ Мидзуаки

   3. Возраст.
25 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Невысокий юноша, около 1,75, худой и стройный. Довольно смуглая кожа, темно-карие глаза, которые, как может показаться, словно, имеют необъяснимую способность темнеть еще сильнее в моменты, когда Такаёши злится. У юноши достаточно четкие черты лица: аккуратный прямой нос; пухлые четко очерченные губы; миндалевидный разрез глаз, свойственный всем азиатам. Волосы длиной до плеч, черного цвета, неровно остриженные; гладкие и жесткие на ощупь. Две дырки в правом ухе и одна в левом; на правой лопатке стилизованная татуировка в виде дракона. Физически развитый и хорошо натренированный юноша. У Такаёши есть только одно слабое место – его сердце: у Мидзуаки врожденный порок сердца, представляющий угрозу для жизни, некогда озвученную одним из врачей следующим образом: «оно может отказать через пять минут, а может через 80 лет, медицина здесь бессильна, это нельзя предугадать». В память о данном досадном факте у парня имеется послеоперационный шрам на груди.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
«Очаровательный ребенок! Он, безусловно, станет гордостью семьи!» - именно так и только так характеризовали младшего Мидзуаки, когда мальчик только начинал свой жизненный путь. Очаровательный внешне и с прекрасной родословной – какое еще будущее могло быть у этого ребенка? Чета под небезызвестной фамилией являлась образцово-показательной семьей и, на момент рождения Таки, образцовыми родителями для своего первого сына. Глава семейства, отец мальчиков, играл не последнюю роль в политических кругах Японии и являлся членом заправляющего делами префектуры клана. Сыновья должны были успешно последовать его примеру. Но…маленький Такаёши вместо этого превратился в настоящий позор семьи. Постоянное непослушание, нежелание заниматься тем, что испокон веков являлось главной ценностью семейства и безудержное желание гоняться за мечтами о музыке, художественной школе и прочих непотребных вещах. Мальчик ненавидел индивидуальные занятия боевыми искусствами с отцом, плохо учился в школе, не смотря на хорошие способности и ввиду элементарного нежелания учиться, и…не поступил в то самое учебное заведение, гордыми выпускниками которого являлись все члены его семьи мужского пола уже не первый десяток лет. Впрочем, эта проблема была успешно решена при помощи влиятельных родителей. В школе мальчик достаточно быстро выбился в лидеры среди сверстников, при этом окончательно отбившись от рук. Шумные вечеринки, плотские утехи, алкоголь, наркотики, сомнительные компании и прочие прелести подростковой жизни Такаёси уже в свои семнадцать познал в самой полной мере.
Старший брат Мидзуаки, напротив, был идеальным сыном. Окончил школу с отличием, поступил в престижный университет, и всегда…являлся недосягаемой планкой для Такки, к которой тот обязан был стремиться. Что бы ни случилось, брата всегда ставили мальчику в пример, а сам Ёши нередко слышал горькие рассуждения отца о том, что же они упустили в его воспитании, и откуда взялся такой непутевый сын, позорящий весь род.
Как результат, все-таки окончив высшую школу-интернат, младший Мидзуаки не вернулся в родительский дом, полностью отдавшись занятию музыкой и продвижением собственной группы. К тому моменту, когда юноше исполнилось 21, коллектив добился успеха, и популярность группы продолжала расти, подогревая желание Такаёши завоевывать все новые горизонты. В чем-то помогало хорошее знание двух языков (английский и немецкий), в чем-то природная коммуникабельность и, как ничто, упорство. Однако, все вышеперечисленное не распространялось на несносный характер парня, не раз влипающего в истории и постоянно ввязывающегося в драки.
Расплата за одну из таких рядовых выходок, нанесших оскорбление сыну какой-то крутой шишки, о которой сам Ёши и думать забыл, пришла неожиданно. Парня банально подкараулили возле клуба после очередной репетиции, закончившейся заполночь. Не смотря на отчаянное сопротивление, шестеро мужчин без особого труда скрутили Мидзуаки, позже отвезя подальше на окраины города. Первый удар железной дубинкой пришелся по ногам, лишив возможности передвигаться, следующий – по ребрам, пинок по почкам – затем их стало слишком много, чтобы разобрать, куда, и чем именно били. Следом за любимой гитарой окровавленное тело мальчишки сбросили в заброшенный колодец. Через пару часов сил звать на помощь уже не осталось. Еще через три боль прекратилась.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Сильный. Во всем. Характер юноши – это ужасная смесь огня и постепенно сгорающей в нем истинной природы этого парня. Ради достижения своей цели Мидзуаки пойдет по головам, и ничто ему в этом не помешает. Прирожденный лидер, и не привык оказываться на какой-либо другой позиции, кроме первой. Своенравный и порой жестокий. Пользуется большим успехом у девчонок, и не только, ввиду чего совершенно безразличен к плотским утехам – приелось и наскучило. Единственное, что Такаёши действительно ценит – это дружба. Ради дорогих ему людей способен на многое, можно сказать, что это как раз тот тип, который никогда не заставит дорого ему человека беспокоиться о себе, не зависимо от того, что происходит в его жизни. Вот только желающих завести дружбу с Такки, мягко говоря, не много…
Интересуется искусством, конкретно рисованием и обожает музыку.
Любит уединение, теплый ветер, быструю езду, высоту, море, клубы, дорогой алкоголь; без ума от холодного оружия (умеет обращаться с «острыми игрушками»); как не удивительно, любит сладкое, но скрывает от окружающих данную слабость.
Ненавидит шумных девчонок, слабых людей (как морально, так и физически), холод; когда его сравнивают с кем-то или кого-то ставят ему в пример; указывают, что делать и читают морали.
Для Такаёси характерна быстрая уверенная походка, раскованные движения, приобретающие завидную четкость в случае драки или внутреннего напряжения, которое, впрочем, юноша умеет успешно скрывать. Манеры Мидзуаки далеки от идеальных: ему ничего не стоит развалиться на стуле, положив ноги на стол, и при этом не чувствовать и сотой доли смущения; обожает сидеть нога на ногу, или лежать, устроив руки за головой. Часто машинально засовывает в рот висящую на шее платиновую цепочку с кулоном в виде иероглифа «гармония» и с большим удовольствием «пожевывает» украшение во время просмотра фильма или, слушая собеседника. С еще большей частотой у него во рту оказывается сигарета. Предпочитает сигареты с ванильным, вишневым или шоколадным вкусом.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би-универсал. Воспринимает секс не более как приятное времяпрепровождение сродни просмотру хорошего фильма.

   8. Предпочтения в одежде.
Обут обычно в тяжелые бутсы вроде “Grinders” или “New Rock”, либо длинные остроносые ботинки, иногда с «изюминкой» в виде металлической пряжки или цепочки. В одежде предпочитает темные или монохромные тона. Любит изделия из кожи, облегающие вещи, стильные украшения, опять же, из кожи, серебра или платины. Из драгоценных камней признает только сапфир, рубин и изумруд, считая, что камень должен быть виден, а не просто поблескивать, как бесцветный бриллиант. И Такки вполне может позволить себе подобные капризы – размер личного банковского счета этого молодого человека впечатляет.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
- До завтра, Рё! Обязательно займись этим соло, ладно? Из этого точно должно получиться что-то стоящее! – похлопав своего басиста по плечу, Такаёши дал свойственную ему небрежную отмашку рукой остальным ребятам, распрощавшись с ними до следующего дня. В общем и целом репетиция получилась достаточно продуктивной, и Мидзуаки был, если и не доволен, то вполне удовлетворен результатом. Так или иначе, было уже поздно, и дольше задерживать парней он не стал.
Прохладный ночной ветер принялся играть с длинными волосами Ёши, как только тот вышел на улицу и остановился, чтобы закурить.
- Мидзуаки? – вокалист поднял голову, чтобы посмотреть на незнакомца, зовущего его по имени.
Остальное произошло настолько быстро, что юноша толком даже не успел сориентироваться. Сопротивление было быстро подавлено, а сам Такаёши благополучно усажен в машину, предварительно получив несколько неслабых ударов в живот и по лицу.
Когда парня снова выволокли из авто, продолжая крепко держать, пейзаж вокруг напоминал какое-то богом забытое место из старого вестерна, и вокруг не было ни души.
Причину, по которой он находился сейчас здесь, Такаёши понял сразу, когда из второго подъехавшего автомобиля лениво выглянул знакомый профиль.
- Какого дьявола ты делаешь?! – ответ промелькнул в голове маленькой черной кошкой, не желая быть принятым.
Последующий удар заставил громко вскрикнуть от боли; что-то хрустнуло. Спустя пару минут болело уже все тело, и Такки слабо различал, куда именно били, все еще тщетно пытаясь вырваться. Привкус крови заполнил рот, кровь текла по лицу, из ноздрей; мальчик закашлял, едва ли не захлебываясь ей же. Сознание постепенно ускользало…
Холод. Мучительный. Больно. Голос быстро превратился в хрип, который все так же никто не слышал. Вздохи давались все труднее; Мидзуаки рефлекторно вцепился в гриф лежащего рядом любимого инструмента, в очередной раз судорожно втянув ноздрями воздух. Этот раз оказался последним.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
Номер ICQ в ЛС администратору (Алекс)
Если встретите вредного бота – пинайте в ЛС.

0

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасная, очень понравилась.
Но в связи с ответом на пункт анкеты № 11, вам придется ждать, когда придет Алекс, для принятия вашей анкеты.[/mod]

0

3

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Такаёши Мидзуаки