Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Эмили Малкович


Анкета Эмили Малкович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Эмили (Эми, Эм, Эмма, Лия)

   2. Фамилия.
Малкович

   3. Возраст.
19 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
"Красивая," - говорили маленькой Эмили родители, наряжая ее в очередное платьице. И правда, природа не обидела Эм - круглые карие, с прожилками зеленого, глаза в обрамлении пушистых темных ресниц, темно-русые, неидеально ровные волосы, которые к 19-летию девушки доросли до середины спины, губы красивой формы, с четкой носогубной ямочкой. Брови темные, форма - пресловутый "домик". Уши немного торчат, поэтому Эмили обычно ходит с распущенными волосами, стесняясь своего маленького недостатка. Рост у Эми выше среднего - 171 см, из-за чего девушка немного комплексует (мечты быть миниатюрной несбыточны), однако, компенсируя это маленьким весом - всего-то 45 кг. Несмотря на маленький размер груди - первый, не лишена сексуальности. Талия - 57 см. На левой ступне, в той ее части, что повернута наружу, уже год как сделана татуировка - надпись "Сarpe diem", что переводится как "Лови момент". Кожа немного смуглая, а летом она превращается почти в шоколадную - Лия любит загар.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилась Лия в Хельсинки, в красочной, богатой природой Финляндии. Отец - поляк, работающий в фирме по установке сигнализаций и видеокамер наблюдения, мать - финка, довольно известный и талантливый фотограф. Состояние у их семьи было довольно успешное, поэтому Эм в детстве ни в чем себе особо не отказывала - у маленькой девочки всегда было что одеть и где в этом покрасоваться. Мама с самых ранних лет научила Эмили пользоваться фотоаппаратом, а подарком на десятый день рождения стала своя собственная мыльница. Эмили была безумно счастлива - ей нравилось ходить по хутору, куда они приезжали на каникулы, с фотоаппаратом, загадочно улыбаться интересующимся сверстникам, находить интересные кадры и нажимать круглую кнопочку, слушая щелчок. Эмили - не единственный ребенок в семье. Когда ей было 5, мама родила ей сестру Анну, которая стала еще одной маленькой страстью Эмили. Чем больше взрослела девочка, тем больше она не просто любила сестру - она ее обожала, боготворила, постоянно фотографировала. В любом разговоре хоть раз упоминалось имя маленького члена семьи, все ее выходки обращались улыбкой, все ее смешные фразы записывались в специальный дневник. Правда, попав в подростковый период, Эмили очень изменилась. Обнаружилось все, что есть в этом возрасте - непонимание родителей, проблемы со сверстниками... Училась она в гуманитарной школе, затем - гуманитарном колледже. Отношения с одноклассниками были нейтральные - тех, кто пытался наладить с ней контакт, она просто не хотела пускать в свою жизнь, несколько же человек, которые ее интересовали, были ее приятелями, не более. Вне школы у нее была подруга Роза - это был единственный человек в ее жизни, который тогда знал ее всю. Даже родителям она не доверяла столько секретов, сколько ей.
В коллежде она безумно увлеклась идеей собрать группу, потому что с самого детства ей говорили, что у нее хороший голос. Из-за этого потянула Розу на курсы гитары, и через пару месяцев уже умела играть и петь несколько песен, чем привлекала однокурсников.
Переступив порог 18-ти лет, сформировавшаяся Эм уже не обнаруживала в себе прежней любви к подрастающей сестре. У них начинались конфликты, начиная с банальных "кто взял мою помаду", и заканчивая серьезными подлянками с обеих сторон.
Неизвестно, вылилось бы все это в вечный мир и крепкую дружбу, если бы Эм прожила дольше, но вся ее история оборвалась неожиданно сбившей ее машиной 15 мая.
   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
"Было бы смешно, если бы не было так грустно" - так можно охарактеризовать Эмили изнутри. Она достаточно противоречива и поддается воле настроения. Иногда она - мизантроп, предпочитающий безлюдные улицы, одинокие лавочки в парке, закаты, единение с природой, самоанализ. Но, стоит ей попасть в соответствующую компанию, как в ней просыпается чувство юмора, смелость, даже бесбашенность. Она любит наблюдать за людьми - если в поле ее зрения появится новый, интересный ей человек, то она будет стараться любыми способами завоевать его внимание, чтобы разглядеть его поближе. Разговорчива, даже иногда болтлива - особенно с Розой. Имеет свойство иногда изливать душу почти незнакомым людям. Любовь... любовь для нее - нечто болезненное из-за пережитой первой несчастливой любви. Поэтому в плане отношений держит себя в руках, не позволяя сходить с ума, как с ней уже однажды случилось. Сама по себе ранима, немного эгоистична, но предпочитает держать это в себе. Нежна, застенчива. Любит искренность и терпеть не может розыгрыши, слишком затянутые шутки, роли. То есть, именно сам театр как искусство ей нравится, но люди, играющие по жизни, вызывают у нее неприязнь.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация - би
В сексуальном плане малоопытна, любит новые ощущения. Фетиши - дыхание в шею, запускание рук в волосы, укусы за плечи и шею

   8. Предпочтения в одежде.
Романтический стиль - платья, сарафаны с этническим рисунком, бусы, браслеты.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Внезапно подул такой сильный ветер, что Эм пришлось взяться за столб, чтобы не улететь, даже учитывая тяжелый гитарный чехол за спиной.
- Да что ж это такое? Как думаешь, мы дойдем до дома? - спросила она замерзшими губами у трясущейся от холода Розы.
- Твоего или моего? - еле проговорила Роза. Даже одетая в теплый пуховик, девушка выглядела довольно жалко. Эмили замерзла не так сильно, и вид трясущейся подруги удручал ее.
- Моего, естественно! Я думаю, если бы мы шли до твоего, то завтра возле него появилось бы две новых снежных бабы, - с иронией проговорила она, сворачивая с тротуара на пешеходный переход.
Точнее, это было пешеходным переходом - сейчас из-за налетевшего снега нельзя было отличить полоску "зебры" от асфальта. Взявшись друг за друга холодными руками, девушки ступили на скользкую дорогу. Неожиданный грохот, лязг лопнувшей струны - Эмили неожиданно рухнула назад, подскользнувшись, на холодную трассу. Первое впечатление - боль от ударившейся о гитару спины. Девушка чуть вскрикнула. Пару секунд назад резко врезавшийся в слух звук колес подъезжающей машины, крик подруги слились в один заполнивший сознание гул. Струна лопнула.. - мелькнула мысль в голове Эмили, а затем все ее сознание погрузилось в темноту. Но продлилась эта темнота гораздо меньше, чем ожидалось, и вдруг неожиданный яркий свет охватил лишенное зрения сознание Эмили. Толчок, быстрый стук сердца, и...
Что за черт? Она лежала на земле в том же положении, но ни машины, ни подруги не было. В ноздри врезался запах совсем другого города. Где я?..

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
аська - 368778065

Отредактировано Эмили Малкович (2011-07-02 21:41:34)

+1

2

[mod]Эмили Малкович
Здравствуйте!
Анкета замечательная, только кое-что нужно подправить.

Эмили Малкович написал(а):

Неизвестно, вылилось бы все это в вечный мир и крепкую дружбу, если бы Эм прожила дольше, но вся ее история оборвалась неожиданно сбившей ее машиной 15 февраля.

Дата смерти персонажа должна совпадать с текущим временем на ролевой, он ведь сразу попадает в город. Так что не 15 февраля, а 15 мая.[/mod]

0

3

Спасибо! Я как раз с этим аспектом не могла разобраться)
Пост тоже придется переписывать?

0

4

[mod]Эмили Малкович
Нет, в анкете можно не переписывать, а вот если вы его в игре хотите выложить, то да.
Ну а так - приняты. Приятной игры!
Начинать можете с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Эмили Малкович