Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Иоанны Шнайдер.


Анкета Иоанны Шнайдер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Иоанна, Ваня, Аня, при большом желании Ио. 

   2. Фамилия.
Шнайдер 

   3. Возраст.
20   

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Высокая девушка спортивного телосложения. Прямые угольно чёрные волосы схвачены на затылке в тугой пучок, если их распустить, то будут доходить примерно до середины спины.  Глаза тоже чёрные, бездонные, прищур левого глаза, своеобразный защитный эффект. Не моргая, Ваня может смотреть долго, как на человека, так и просто вдаль. Ее  длительный взгляд  выдерживает далеко не каждый.
На пухлых губах Иоанны, достаточно, часто можно заметить улыбку. Если девушка радуется искренне, то она очень заразительна, если же нет - улыбка останется обольстительной, но вот улыбнутся в ответ, уже не так тянет.
Нос – аккуратный, прямой, кончик опущен вниз, но стоит Ване вздернуть подбородок, как создается впечатление, будто он задорно смотрит вверх. 
Зубки, в прямом смысле, Иоанна показывает редко. В детстве кто-то сказал, что они кривые и вот к чему это привело. Сказали, чисто, что бы оскорбить, на деле же, единственный их недостаток в том, что передние верхние зубы полностью прикрывают нижние. Но даже так все смотрится весьма гармонично.
Из особых примет, как написано было бы в протоколе, можно объявить следующее: рассечена левая бровь, есть прядь седых волос. Так же руки от предплечья  до локтя украшают длинные, рванные порезы.  По их поводу Ваня сильно комплексует и старается закрывать одеждой.
Рост – 170 см.
Грудь – 2 размер.
   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилась Иоанна в Нижнем Новгороде. Ее мать, Виктория, работала в крупной фирме, переводчиком. Собственно на работе она и познакомилась со своим будущим мужем Рудольфом Шнайдером. Рудольф Иоанне не родной отец. На момент замужества матери, Ване было десять лет. Родного отца Иоанна не знала, он куда-то сдёрнул ещё до ее рождения.
Большую часть осознанной жизни Ваня провела в Кёльне. С немецким языком проблемы возникли лишь на начальной стадии, дальше все пошло, как по маслу. Такие события, вроде переезда в иную страну, зачастую открывают в человеке очень многое, будь то скрытая черта характера, или как в нашем случае способность к языкам…  Уже к пятнадцати годам Ваня чисто говорила на трех: немецком, английском, ну, и соответственно русском.
В плане отношений все обстояло сложнее… Общий язык Иоанна могла найти с каждым, но не всегда хотела это делать. Поэтому друзей у нее было мало. Две близких подруги: Бэрта и Фрида. С одной Ваня дружила ещё со школы, со второй познакомилась в универе. Кроме этих двух, близких по духу людей у Иоанны не было. Товарищей тьма, а так…
Смерть Иоанна повстречала весьма прозаично. Что уж тут скажешь, ДТП… Кто ж виноват, что в Египте аборигены пьяными за руль садятся? Уж явно не Ваня!
О самом моменте кончины Иоанна запомнила мало. Только ужас, граничащий с обмороком, только боль в руках, будто кто-то острыми кинжалами начал проводить по ним линии. Это было за какие-то доли секунды до смерти. А вот что именно послужило причиной летального исхода, Ваня ответить не могла. Что она вылетела сквозь стекло, это ясно, а вот что дальше… удар? врачи прибыли слишком поздно? А может нечто совершенно иное. Откуда ей знать? Да и важно ли это?
Если подвести итог жизни Иоанны, то это будет звучать примерно так: тихая размеренная судьба, практически, без острых углов, окончившаяся невероятно резко.     

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
  Про таких людей как Иоанна часто говорят не от мира сего. Да оно и верно! Ваня будто присутствует одновременно в двух местах: здесь и где-то там… Она обожает таинственность и редко, что скажет напрямую, часто придаёт словам некий добавочный смысл. Любит говорить загадками и заставлять собеседников самих догадываться, о чём идёт речь. Но когда дело касается важных для нее вещей, будет предельно серьезна, коротка и точна.
Так же Иоанна девушка непредсказуемая, что она вытворит  в следующий момент не известно и ей самой. Это человек  желаний мелких и крупных, она не остановится, практически, ни перед чем на пути к своей мечте. Но вот если цель по какой-то причине исчезнет или окажется вне зоны доступа, Ваня может впасть  в депрессию.
Однозначно сказать, храбра ли эта девушка – невозможно. Она может побояться заговорить с новым знакомым, а может ни с того ни с сего пойти на необдуманный риск. Ведь что-то сделать для неё зачастую намного легче, чем сказать.
Иоанна прилипчива, как банный лист, уж ежели ей кто-то понравился, может начать чуть ли не терроризировать. Хотя бывают такие моменты, когда ей остро требуется одиночество.  Обычно в такие минуты она погружается глубоко в себя и если ей помешать, то можно испытать на себе гнев этой девицы. А ведь вспылить для неё пара пустяков, бывает и слова достаточно.
Ещё одна яркая черта Иоанны – озорство.  Она способна для интереса, а то и смеха ради устроить, что угодно. 
Подход к делу у  Вани  таков: если то, что кому-то (а не нам) от нас надо, а нам это ни капельки не интересно, то объясните: зачем  это делать? Лень тоже играет не последнее место в характере этой девушки…
Умна ли Иоанна? Да, безусловно! Вот только есть одно НО. Если ей не интересен предмет, она за него не возьмётся, хоть палкой гони.  Жажда знаний у Вани присутствует, но далеко не ко всему… Правда, если что-то припало к ее душе, понравилось, стало интересным, то отрывать от занятий в совершенствовании подобных навыков, приобретении таких знаний, не рекомендуется. Так как подобное черевато боком.
Обладает красноречием, но не всегда его проявляет, а уж ежели проявит то всё, держись народ, наговорит такого... Хотя Ваня иногда просто не видит смысла что-то говорить. А бессмыслицу делать, сообщать и в том же духе не будет! Может она и что-то творит, как говорится, от делать нечего, но самое странное, что это уже придаёт её действиям смысл.
Эмоции это то, с чем Иоанна справляться не умеет. Они накрывают её с головой, практически, не оставляя для разума места. Под влиянием эмоций Ваня может совершать поступки, о которых ей позже приходится жалеть.
Иоанна чрезвычайно активна… без движений не может совсем. Когда думает ей просто необходимо что-то вертеть, крутить, нередко и ломать.
Упряма, своевольна, дерзка…

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуальна. 
Фетиш – звук льющейся воды, желательно дождь с грозой и молнией…

   8. Предпочтения в одежде.
В одежде главное - удобство, а если это ещё и красиво, то просто замечательно!
Наиболее част спортивный стиль, намного реже проявляется романтика… сарафаны, к примеру, Ваня носит с большим удовольствием, правда раз в пятилетку, но все же.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Египет – страна красивая, вот только ко дню десятому жара надоедает до чертиков, и хочется обратно в свой прохладный и такой родной Кёльн. На туристический автобус, довезший группу до пирамид Хеопса, Иоанна опоздала, а там никому и в голову не могло прийти считать народ до и после отъезда. Люди взрослые как-никак!  Все это означает, что до отеля Ване придётся добираться самостоятельно.
Транспорт Иоанна все же нашла. Назвав адрес отеля, Ваня села на заднее сидение автомобиля и с наслаждением прикрыла глаза, благо в машине работал кондиционер.
- Если что покажите, как доехать, - заводя авто, сообщил водитель.
- «Не ну это ж надо! Сам пару минут назад, говорил, как хорошо знает местность! И вот вам нате!..» - мысленно возмутилась Иоанна, вслух лучше ничего не говорить, вдруг высадит. Этого ей только не хватало!       
- Хорошо, - вслух отозвалась Ваня.
Водитель к ней повернулся, слегка улыбнулся и… дыхнул перегаром! Этого Иоанне для полного счастья только и не хватало!
- «Он ещё и пьян! Ладно спокойно, все обойдётся… все обязательно обойдется!..» - успокаивала себя Ваня.
Чтобы, не было так страшно, Иоанна решила вздремнуть. Реакция на стресс, конечно, странная, но страх не впервой подталкивал ее ко сну.
Пробуждение было не из приятных…
Машину заносило… Ваня уже дважды стукнулась лбом о сидение спереди… а дальше? дальше боль в руках и тьма…
  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь
cederus@mail.ru (агент)

Отредактировано Иоанна Шнайдер (2011-07-04 19:26:06)

0

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасная, но есть несколько ошибок:

Иоанна Шнайдер написал(а):

она не остановиться, практически, не перед чем на пути к своей мечте.

не остановится
ни перед чем

Иоанна Шнайдер написал(а):

а может не с того не с сего пойти на необдуманный риск

ни с того, ни с сего

Иоанна Шнайдер написал(а):

бывает и слово достаточно.

и слова

Иоанна Шнайдер написал(а):

Что бы, не было так страшно,

Чтобы
[/mod]

0

3

Лиана Стоун
Уже исправила.

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Иоанны Шнайдер.