Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Оливии Олманн


Анкета Оливии Олманн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Оливия
Приемлемы все клички производные от имени: Оливка, Олив, Лив, Вия и т.д.
   2. Фамилия.
Олманн

   3. Возраст.
17 полных лет (17.10) 

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
   Симпатичная девушка, с прямыми и густыми русыми волосами, достающими до лопаток и серо-голубыми глазами, обрамленными светлыми ресничками. Хотя девушка часто их подкрашивает, так как ей нравится то, как черная тушь подчеркивает цвет ее глаз.
Кожа бледная. Никогда не зависит от солнца. Даже при давних поездках на море, кожа не теряла своего персиково-бледного оттенка.
Руки у Оливии всегда ухожены. Хоть она и не любит краситься и мулеваться, тем не менее девушка считает то, что руки – это первое на что нужно обращать внимание. О лице конечно тоже не забывает. Любит всякие крема и маски. И как говорилось ранее, подкрашивает ресницы, но только из-за их светлого цвета.
   Ростом Оливка вполне довольна – 166 см. ее устраивают так же, как и вес в 50 кг. Грудь третьего размера, немного беспокоит девушку, ведь ей только семнадцать лет! Но окружающих убедить в том, что это минус, у девушки пока не получалось.
   Ноги у Лив не очень длинные, и немного полноваты в области ляжек. Но это совсем чуть-чуть. Скорее даже это наигранный комплекс девушки, нежели чем настоящий недостаток.
   Размер ноги 36. И это тоже очень радует девушку, ведь чем меньше ножка, тем она аккуратней выглядит.
   Еще стоит добавить, что у Олманн проколоты оба уха. И в левом имеется три дырки.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
   Родилась девушка в Дартфорде. Небольшом и очень тихом городке в Англии.
Отец был журналистом, а мать домохозяйкой. Оливка в семье была единственным ребенком, и поэтому, родители ее очень любили и лелеяли. Несмотря на то, что воспитывалась девочка не в бедности, выросла Олив не жадной и не наглой. А наоборот, она была чуть ли не самым тихим ребенком начиная с детского сада и заканчивая средней школой.
Так бы и росла она, мечтая о принце на белом коне и о шумных и веселых друзьях, если бы не одно случайное происшествие, которое заставило замкнуться девочку еще больше.
   В их маленьком городе, объявился маньяк, хотя пресса была уверена, что там орудует шайка. Всех предупреждали быть осторожнее. Конечно, Олив была не так глупа и не так воспитана, чтобы разгуливать ночью по городу, но как-то летом ее родителей долго не было дома, и допоздна засидевшись у подружки Олив спохватилась, что может им помешать. Несмотря на отговорки девочки, Олманн собралась и поспешила домой.
Не трудно догадаться, что было дальше. Шайка парней увидев «жертву», загнала ее в темный переулок, и если бы в тот миг случайно не появился Рид, то этот вечер мог стать для девушки последним.
Парниша силачом, конечно, не был, но раскидав парочку ублюдков, он схватил испуганную девушку и  они так сказать сделали ноги.
Так у Олив и появился ее принц. Пусть и не на белом коне, зато очень симпатичный и добрый. Трудно сказать, что это происшествие не повлияло на мягкую Олманн, но Рид и родители, что были постоянно рядом помогли ей не замкнуться в себе полностью.
   Все хорошее конечно когда-то кончается. По исполнению семнадцати лет, родители направили Лив в Лондон в Академию драматического искусства.
Со слезами на глазах девушка отправилась навстречу новой жизни, но эта самая жизнь продолжалась не так уж и долго. В первые дни в Лондоне, еще не успев привыкнуть к суматохе и постоянному движению, Олив попала под машину. И 13 июня на месте происшествия, девушка скончалась.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
   У Оливки очень мягкий характер и она редко когда может отказать людям в просьбе. Даже если это не выгодно девушке, даже если она торопится, то все равно постарается выкроить время для обещанного.
Девушка падка на сладости и животных. Еще в Дартфорде у нее был ретривер и британская голубая.
Очень привязывается к людям и не может долго быть в одиночестве. Скучает по родителям и очень беспокоится о них.
Так как по натуре она тихая, то друзей еще в родном городе было не так уж и много. Но новые знакомства заводить любит. Пусть ей неловко, пусть смущается, но чем больше компания, тем веселей.
Никогда не признается, что любит шумные компании. И со стороны может смотреться, что она там тихоня и не в своей тарелке, но ей нравится, когда вокруг нее кипит жизнь.
   Считает алкоголь ужасной вещью, потому, что под его действием она может вести себя не совсем как обычно. А наутро даже и не вспомнить, что было.
   До смерти боится всякие ножи и остро-колющие предметы, а так же недолюбливает общественный транспорт и автомобили. Считает, что это загрязняет природу. Да и вообще умереть можно…

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Строго гетеро.
Сексуального опыта не имела, и из-за происшествия в прошлом, зажата в этом плане.
Любит у мужчин длинные волосы.

   8. Предпочтения в одежде.
Предпочитает стиль Casual, так как он удобный и красивый, но иногда Олив не может устоять перед всякими рюшечками, кружевами и бантиками. Ведь девочка как-никак.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Сильный удар спиной обо что-то твердое, на секунду заставил дыхание остановиться.
Это конец? – Мелькнула мысль в светлой голове.
Но не тут-то было. Тело, требующее кислорода, дало о себе знать и вот Олив лежит на земле с закрытыми глазами и судорожно вдыхает сухой теплый воздух.
Вспомнив последнее увиденное, девушка широко распахивает глаза, и что же она видит перед собой? Это явно не улочка Лондона, где произошла та авария. Лив поднялась с земли и отряхнулась. Сейчас ее мало беспокоило то, что колготки были порваны, а кофта запачкана.
Пройдя по небольшой улице, девушка обнаружила название:
- Улица Генриетты? – недоуменный вопрос повис в воздухе.
Где я? - Мысли в беспорядочном потоке копошились в голове. И осознание того, что она не умерла, еще не пришло.
- Я жива? – срывающийся голос прозвучал в никуда. Здесь вообще кто-нибудь есть? На вопрос позади послышался какой-то звук, и медленно с опаской повернувшись Оливка заметила кота. Да еще какого! Он был примерно второе больше ее котенка, оставшегося с родителями. Животное ощетинилось и заурчало. Девушка испуганно отступила назад. Ей казалось, что ее сердце бьется громко-громко и его слышно даже в конце улицы.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано Оливия (2011-07-10 18:08:15)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета хорошая, но есть несколько ошибок:

Оливия написал(а):

166 см. ее устраиваю

ее устраивают

Оливия написал(а):

Не смотря на то, что воспитывалась девочка не в бедности,

Несмотря

Оливия написал(а):

Не смотря на отговорки девочки,

Несмотря

Оливия написал(а):

Шайка парней увидев «жертву», загнали ее в темный переулок,

загнала (шайка)

Оливия написал(а):

В первые дни в Лондоне, и еще не успев привыкнуть

в Лондоне, еще не успев
[/mod]

0

3

Лиана Стоун
Здравствуйте, исправлено, извиняюсь, торопилась *о*

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Оливии Олманн