Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Аделины Меркель


Анкета Аделины Меркель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

   1. Имя.
Аделина. Сокращения: Адель, Ада

   2. Фамилия.
Меркель

   3. Возраст.
21 год

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Рост 178 см, вес 51 кг. Начнем с головы. Волосы имеют черный цвет, крашенные. Довольно длинные и густые, достают до поясницы. Они имеют природное свойство, которое всегда не нравилась Аделине, волосы вьются, но в меру. Девушка всегда их выпрямляла. На овальном лице все расположено правильно: серо-голубые глаза со светло-серой радужкой, небольшой нос и чуть полноватые губы. Ресницы длинные, но не густые, подчеркивают красивые глаза Адель. Девушка умеет красиво улыбаться, независимо настоящая улыбка или нет. В этом также играют роль белые, прямые зубы.
Ада – стройная девушка с длинными ногами и третьим размером груди. Длинная шея, небольшие плечи и замечательная осанка – все это соответствует девушкам из высшего круга, а не обычной девушке из неблагополучной семьи. Длинные пальцы, аккуратно подстриженные ноготки.
Имеются и отличительные черты. На горле есть шрам от ножа. Его она получила при смерти. На правой ноге, на пятке, тоже имеется шрам. Его она получила еще в детстве, когда лазила к соседям. Тогда она неудачно спрыгнула с забора на торчащий из земли гвоздь. Также имеется несколько тату. На шее справа есть татуировка в виде силуэта сидящей кошки *клик. А на лодыжке левой ноги есть тату в виде звезды *клик.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
1995 году в небольшом городке штата Канзас, в домике на окраине появилось на свет маленькое чудо. Но это чудо никто не ждал, а самое страшное – не желал. Мать Ады была страшной пьяницей, а ее отец ничем не отличался от свой возлюбленной. Хотя, о любви тут и речи быть не могло. Эти два алкаша когда-то может быть, и были счастливой семьей и мечтали о детях, но сейчас их удерживала больше бутылка спиртного, чем какие-то чувства. Оба родителя пили «по-черному» и не задумывались о дальнейшей жизни. Но в один день пришел такой момент, когда пришлось задуматься. Мать Адель, Кристина Меркель, узнала о своей беременности и поспешила сообщить об этом своему мужу. Дэвид, муж Крис, был ошеломлен таким известием и сказал Кристине прервать беременность. Но семья была настолько бедна, что аборт Крис не светил. А для малышки это было как раз светом, для того, чтобы родиться и жить. Но такое радужное будущее ее не ждало. Как только ребенок появился на свет (это было чудом, что девочка не умерла еще в утробе матери), ею не стали заниматься родители, как положено, а просто положили на диван, как ненужную вещь и ушли за очередной бутылкой. Жалобный крик девочки услышали добропорядочные соседи, которые прибежали в дом. Вымыв девочку, они долго не могли решить, что с ней делать. В итоге раздумий, соседи решили, что взять себе они просто не имеют права, а вот заняться ее родителями очень даже могли. Но до сих пор остается загадкой, зачем это понадобилось соседям, ведь они могли отдать девочку в полицию, а уж там-то разберутся, куда ее девать. Но по неизвестным причинам они этого не сделали. В общем, долго же соседи призывали родителей к лечению, что те в итоге согласились. Нет, они не легли в клинику, а просто перестали часто и много пить (не сразу, конечно). Да-да, не смотря на то, что их дочь была в доме, они все равно пили, и девочка постоянно чувствовала отвратительный запах алкоголя. Откуда Кристина и Дэвид брали бутылки с горючей смесью? Тут все просто. Он работал грузчиком в одном небольшом магазинчике и иногда позволял себе украсть пару бутылочек дешевого рома. Но этого им не хватало, поэтому большая часть зарплаты мужа уходила туда же.
Несколько лет родители Адель держали себя в рамках, но когда девочке было уже 6 лет, они снова принялись за старое. Снова по всему дому разносятся голоса местных пьяниц, которые прибегали сюда, чтобы выпить. Девочка же, забившись в угол, наблюдала за пьяницами, которые устраивали потасовки. В один из таких вечеров очередной «друг» родителей начал приставать к девочке 8-ми лет, а именно к Аде. Адель еле «унесла ноги» из проклятого дома. С этого вечера Аделина стала проводить время больше на улице и приходила домой только тогда, когда ее родители уснут.
Но, не смотря на то, что Ада была дочерью алкоголиков, она училась в школе, где друзей у нее почти, что не было. Все только смеялись над ней, не желая дружить. Да и их родители не особо позволяли общаться с ребенком из неблагополучной семьи.
В старших классах ничего не изменилось, разве что Ада стала намного привлекательнее, чем была в детстве. Так сказать из гадкого утенка в лебедя. К тому времени у нее появились друзья. Компания, мягко сказать, не совсем хорошая, зато там весело, как говорила сама Ада. Наркотиками она не баловалась, как некоторые из этой компании, но курила и пила. Дома девушка уже не проводила много времени. Вообще, для нее это больше не было домом. Она могла взять что-нибудь поесть (если было что), поспать и снова в школу или к друзьям. Училась девушка плохо и ей самой не понятно, как она закончила школу. И вот Адель справила в компании своих друзей восемнадцатый день рождения. Теперь Аделина была совершеннолетней девушкой и могла, наконец, уехать от своих родителей и забыть эту жизнь. Но этого она сделать не смогла.
Девушка пришла домой после празднования и застала ужасную картину. На полу лежала ее мать, рядом лужа крови. «Кристина была изранена, ей было нанесено 28 ударов ножом ее собственным мужем», - как сообщила полиция молодой девушке. Отец сел в тюрьму, а Аде остался старый дом, где она родилась. Вообще, девушка не чувствовала ничего, когда ее мать забирала скорая. То же самое произошло и тогда, когда ее отцу вынесли приговор. Можно сказать, что она их никогда не любила. Девушка осталась в родном городке, устроилась на работу официанткой, а по вечерам гуляла с друзьями. Так прошло еще три года ее жизни.
В 2016 году, 16 мая, девушку нашли в парке. Какой-то псих хотел изнасиловать ее, но она отбивалась и сопротивлялась, мешая ему. Тогда он взял нож, полоснул по горлу и добился своего. Аделина Меркель умерла от потери крови.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Адель сложный человек, точнее у нее сложный характер. С друзьями эта девушка веселая и откровенная. Всегда может поддержать разговор. Но в список ее друзей точно не войдет какой-нибудь ботаник, который предпочитает больше сидеть дома и читать книжку, будь та хоть детектив. Она всегда может подать руку в трудную минуту, но не будет рисковать ради прихоти друзей. Успокаивать она не умеет и предпочитает лучше уйти, чем смотреть на чье-то волнение или слезы. Ада также может быть раздражительной и резкой. Она прямолинейная, что иногда смущает незнакомых людей. Стеснительная и робкая – это точно не про нее. Наоборот, она любит «позадирать» на кого-нибудь. Любит, когда на нее обращаю внимание, но при этом не терпит, когда ей предлагают помощь. Это, как она считает, намек на ее слабость, а слабой она никогда не хотела быть, да и не является ею. С незнакомцами она может вести себя по-разному. Может быть холодной, как лед в морозильнике, а может быть веселой. Но последнее бывает очень редко. Ада не глупая, хитрая девушка. Больше предпочитает хитрость, чем откровенное действие. Привыкла добиваться своего, но в то же время ей много не нужно. Иногда может быть «пофигисткой», а точнее, почти всегда такой является.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро

   8. Предпочтения в одежде.
У Ады никогда не было большого выбора в одежде, поэтому она всегда носила джинсы, разные майки, кроссовки или сапоги со шпильками. Юбок и платьев никогда не носила и не собирается. 

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Громкий хохот разносился на всю улицу. Компания, человек на девять, шла по середине асфальтированной дороге. У нескольких человек в руках была бутылка с недопитым пивом, у некоторых сигарета на перевес бутылке. Можно было понять, даже находясь на противоположной стороне той самой улицы, что им весело. Адель шла именно с этой компанией чуть ли не посередине. И этому был повод, ведь сегодня она становиться совершеннолетней девушкой! Да, сегодня у Ады день рождения, ей исполняется восемнадцать и, кажется, ей уже ничто не испортит настроения. Девушка с радостью проводила праздник в кругу своих друзей, настроение было отличным.
- Ну что? Может еще за пивком сгоняем, а? - Громко и весело сказал парень, который за шею обнимал Аду. - Или, может, чего покрепче принести? - Все снова громко засмеялись, то ли кто-то сказал смешной анекдот, то ли в предвкушении чего покрепче. Во всяком случае Адель анекдота не слышала и больше склонялась ко второму варианту.
- Давай! - донесся женский голос сзади Аделины. Это была ее подруга, Кэт. Хоть эта девушка и была из семьи среднего достатка, характер у нее был детдомовский. Эта девушка постоянно лезла в какие-то драки и потасовки, постоянно пыталась завоевать доверие и уважение, и это у нее получилось. Кэтрин была самым веселым человеком из этой компании и без нее было бы действительно скучновато.
- Иди сюда, - снова тот парень, Дин, который обнимал за шею Аду, отпустил ее и повернулся к самому младшему. Рик, которому было пятнадцать лет, мигом подлетел к Дину и взял у него деньги. Мальчишка тут же сорвался с места и побежал по дороге туда, откуда друзья шли. - Все таки удобный малой, не зря его взяли. - улыбнулся Дин, провожая Рика взглядом. - Да уж, это точно, - усмехнулась Ада на слова парня. Сзади снова засмеялись, похоже кто-то действительно травил анекдоты и байки. Аделина, держа правой рукой уже пустую бутылку из-под пива, повернулась к компании, все еще продолжая движение. На лице была улыбка, но Адель уже устала, ее клонило в сон.
- Кхм, я наверно уже домой пойду. Предки наверняка уже видят третий сон, а мне что-то спать хочется. - сказала девушка, на что ей кинули банку с недопитым пивом. Банка попала в Аду, замарав ей майку. Сразу же все снова захохотали, а девушке пришлось ответить. Недолго дожидаясь Адель кинулась за Серым. Благо, старые кроссовки были удобными и Ада без труда догнала "обидчика". Пнув пару раз парню под кличкой "Серый", девушка услышала его голос:
- Эй, эй! Я же ничего не сделал! Просто высказал свое мнение. И не только свое. - парень подмигнул, что та снова засмеялась.
- Не, мне реально хочется спать. Завтра продолжим! - сказала она, обнадеживая своих друзей. Немного по уговаривая Аду, они все же отпустили ее. К тому времени подоспел Рик с несколькими банками пива. Девушка, распрощавшись с друзьями направилась домой, а они продолжили праздновать день рождения уже без именинницы. Ада не знала, что сегодня так и не поспит.

  10. Ключ. (смотрим правила)
Это? Нет? Если нет, то я не знаю..

 

  11. Связь

Отредактировано Adelina Merkel (2011-07-11 14:26:57)

0

2

[mod]Adelina Merkel
Здравствуйте!
Анкета хорошая, но кое-что нужно исправить.

Adelina Merkel написал(а):

тоже иметься шрам

имеется

Adelina Merkel написал(а):

Также имеется несколько тату. На шее справа есть татуировка в виде силуэта сидящей кошки. А на лодыжке левой ноги есть тату в виде семи конечной звезды.

Приложите ссылки на фото татуировок, пожалуйста.

Adelina Merkel написал(а):

а ее отец ни чем

ничем

Adelina Merkel написал(а):

но сейчас их сдерживала больше бутылка

удерживала

Adelina Merkel написал(а):

Но семья была на столько бедна

настолько

Adelina Merkel написал(а):

Но такое радужное будущее ее ждало.

Но не такое радужное будущее ее ждало.

Adelina Merkel написал(а):

ей не стали заниматься родители

ею не стали

Adelina Merkel написал(а):

Какой-то псих хотел изнасиловать ее, но это получалось мало.

Какой-то псих хотел изнасиловать ее, но она отбивалась и сопротивлялась, мешая ему.

Adelina Merkel написал(а):

и предпочитает больше уйти

лучше уйти[/mod]

0

3

[mod]Здравствуйте.

Adelina Merkel написал(а):

- Эй, эй! Я же ничего не сделал! Просто высказал свое мнение. И не только свое. - парень подмигнул Кэт, что та снова засмеялась.

И это тоже не мешало бы исправить. Выделить, как чужую прямую речь и убрать "Кэт"...[/mod]

0

4

Все исправлено

0

5

[mod]Adelina Merkel
Приняты. Приятной игры!
Начинать можете с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Аделины Меркель