Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кристофера Аллен


Анкета Кристофера Аллен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

   1. Имя.
Кристофер (Крис)

   2. Фамилия.
Аллен

   3. Возраст.
19 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Симпатичный парень среднего роста, худощавый, но жилистый. Вечно всколоченная шевелюра, длиной до основания (или конца, это с какой стороны посмотреть), шеи, темно-каштанового цвета. Карие глаза, доставшиеся от отца, в сочетании с миндалевидным разрезом глаз и смуглой кожей, спасибо матери, образуют весьма привлекательный образ. Обладатель очень милой улыбки. Благодаря смешению южнокорейских и пуэрто-риканских кровей, получился Крис.
Правильные черты лица, придают некую аристократичность всему образу, хотя Крис, стремится избавиться от образа «слащавого богатенького мальчика».
Рос не слишком активным ребенком, хотя игры в футбол и прочие радости детства создали неплохой фундамент для дальнейшего обрастания мускулатурой. Во время обучения в ШИ некоторое время занимался капоэрой, что позволяло держать тело в форме
Имеет шрам в форме трезубца: следствие перелома ключицы. Набил татуировку-надпись на безымянный палец левой руки, гласящую «No Fear».

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родился Кристофер в небольшом городке, недалеко от Голливуда, в семье актера и певицы. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вся троица училась в Голливудской школе искусств. Из-за того, что родителям приходилось большую часть жизни парня проводить в разъездах, то жить приходилось с постоянно сменяющимися няньками, которые в лучшем случае не забывали, что рядом есть дети. Так что детство нельзя было назвать золотой порой его жизни.
Жизнь полностью изменилась, когда парень пошел в школу. Тут у него появились друзья. Обучаясь сразу по двум специальностям, Крис почти не появлялся дома, за исключением ночного времени. Умен, хотя и умеет это скрыть. После окончания школы планировал вплотную заняться съемками в фильмах, но родители были против, считая, что 18 лет слишком малый возраст для такой работы.
Дата смерти: 21,05, 201* года. Авария на трассе. Chevrolet Camaro 2010 года выпуска на полном ходу вписался в грузовик. Сработавшие подушки безопасности могли бы спасти жизнь Аллену, но авария отбросила машину на железную дорогу, по которой в этот момент несся небезызвестный CSX 8888. Машину разорвало напополам, после чего остатки легковушки взорвались.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Крис обладает мягким характером, всегда может оказать помощь, немного наивен, но не глуп, душа компании, всегда на позитиве. Из всех неприятностей выпутывается легко и непринужденно. Любит пошутить, но знает когда остановиться. Кажется, что Крис легкомысленный и вечно расслаблен, но может и взять себя в руки, но только когда ситуация становится опасной для жизни других людей.
Пример типичного активного лентяя. Не любит выполнять чужие приказы, предпочитает сам решать, что ему делать, хотя не задумывается о последствиях. В разговоре всегда говорит первое, что придет в голову, может невзначай обидеть собеседника. Романтик, смотрит на мир "сквозь розовые очки". Из-за отсутствия дальновидности не всегда может представить, какой эффект произведет то или иное действие, слово.
Нетерпелив, терпеть не может тишину. Болтлив, но умеет держать тайны, хотя и говорит их так, что понятно становится только тому, кто доверил Крису эту тайну.
В основном придерживается политики компромисса. Не любит спорить. На дух не переваривает допросы, ведет себя на них непринужденно и расслаблено до такой степени, что допрашивающий сам выбалтывает все, что нужно человеку, вынося тому мозг.
Любит сладкое. Считает, что такие люди добрее по своей натуре.
Пытаясь вытянуть информацию из людей, действует по самоизобретенной схеме. Начинает нести всякую чушь, от чего человек теряет нить разговора и может выболтать что угодно.
Не злопамятен. В голове ветер, но если туда, что-то попало, то надолго. Может забыть о чем угодно.
Может обмануть детектор лжи, говоря лишь часть правды, когда большая часть разговора превращается в спектакль одного актера.
   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуал

   8. Предпочтения в одежде.
Предпочитает носить самую обычную одежду. Джинсы, футболки, клетчатые рубахи. На правой руке всегда огромное количество фенечек, колец. На шее всегда весит какой-нибудь амулет.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Ночь, тишину пустынной трасы разрывает лишь рев машины, которая несется по дороге, не обращая внимание на скорость. Нервы водителя были на пределе. Мало того, что девушка решила изменить именно сегодня, так еще и родителям срочно требовалось прочитать очередную нотацию  на тему: «Опять ты за свое…».
«Господи, как меня это все достало» - от мысленных стонов парня отвлек звонок мобильника, который пропищал установленной накануне песенкой. Рингтон был, если честно отстой, но группа жутко нравилась его девушке. Бывшей девушке, кажется так принято называть ту, кого ты бросил пару часов назад.
-Да, - рявкнул Крис в трубку, не заботясь о включении громкой связи, смысла не было, - Что опять?
-Крис, ты где? Тут отец опять устроил сцену у фонтана, - ответили ему на том конце.
-Какая разница, - зло огрызнулся парень, выворачивая руль, чтобы увернуться от из ниоткуда взявшейся развалюхи, наверно у находившихся в ней перед глазами промелькнула лишь красноватая вспышка фар, - Я тут при чем? Я и так родителей вечно разнимаю. Ваша очередь.
Не слушая собеседника, Аллен завершил вызов и выжал газ на полную. Скорость и адреналин в крови, всегда прочищали ему мозг, который как раз нуждался в хорошей чистке.
«Как я устал от такой жизни» - медленно подумал Крис, на секунду прикрыв глаза. Из мыслей его вывел гудок грузовика, фары, ослепили парня, а в следующую секунду он почувствовал удар, несколько раз перевернувшуюся машину да подушки безопасности, заполнившие все пространство салона. Машина лежала на крыше, но похоже было, что больше двигаться она не собирается. Но что это за тряска? Слишком сильная, чтобы быть вибрацией мобильного. Раздвинув подушки, парень увидел поезд, несущийся на машину. Это было последнее, что ему довелось увидеть в этой жизни.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано Kris Allen (2011-08-06 00:01:27)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасна, но есть пара недочетов.
Для начала в нике ставлю вам пробел между именем и фамилией.

KrisAllen написал(а):

4. Внешность. (минимум 8 целых строк)

У вас только семь полных строк. Допишите длину волос, возможно немного опишите мускулист парень или нет.

KrisAllen написал(а):

«Как я устал от такой жизни»

Это мысли, а вы выделили их как чужую прямую речь, исправьте пожалуйста.

KrisAllen написал(а):

0. Ключ. (смотрим правила)
Скрытый текст:
не нашел

Внимательно читаем правила, даю 100% гарантии, что он там есть.
И последнее, аватар в профиле обязателен для приема анкеты.
[/mod]

0

3

Лиана Стоун написал(а):

У вас только семь полных строк. Допишите длину волос, возможно немного опишите мускулист парень или нет.

хорошо, в ворде было просто 8

Лиана Стоун написал(а):

Это мысли, а вы выделили их как чужую прямую речь, исправьте пожалуйста.

знаю- моя ошибка.

Лиана Стоун написал(а):

И последнее, аватар в профиле обязателен для приема анкеты.

я бы с радостью. есть тут люди, которые могут сварганить хороший аватар?

0

4

исправил

0

5

[mod]

Лиана Стоун написал(а):

Допишите длину волос,

Так и не написали покуда у него волосы растут.

Kris Allen написал(а):

я бы с радостью. есть тут люди, которые могут сварганить хороший аватар?

Кидайте сюда исходник и я вам сделаю аватар.

Kris Allen написал(а):

перечитал правила уже раз шестой и не могу найти. я конечно могу ошибаться, но это те правила?

Да, правила те самые, но читать их надо не по вертикали, а по ГОРИЗОНТАЛИ, слева направо и тогда вы точно найдете ключ.[/mod]

0

6

Лиана Стоун написал(а):

Так и не написали покуда у него волосы растут.

а это обязательно??? я там вроде про мускулатуру дописал кой чего.

Лиана Стоун написал(а):

Кидайте сюда исходник и я вам сделаю аватар.

вот исходники

http://cs4444.vk.com/u54220269/121337714/x_f2afa779.jpghttp://cs898.vk.com/u122156644/130978203/x_4b8b71c3.jpg

Лиана Стоун написал(а):

Да, правила те самые, но читать их надо не по вертикали, а по ГОРИЗОНТАЛИ, слева направо и тогда вы точно найдете ключ.

я так и читаю... намекните хотя бы где он...

0

7

[mod]

Kris Allen написал(а):

а это обязательно??? я там вроде про мускулатуру дописал кой чего.

Обязательно, должны же люди знать можно вас за волосы таскать или нет  ^^

Kris Allen написал(а):

я так и читаю... намекните хотя бы где он...

Намекаю... в правилах ролевой игры.[/mod]

0

8

Лиана Стоун написал(а):

Обязательно, должны же люди знать можно вас за волосы таскать или нет

написал. и таскать не желательно

Лиана Стоун написал(а):

Намекаю... в правилах ролевой игры.

нашел я этого партизана

0

9

[mod]

Kris Allen написал(а):

или конца, это с какой стороны посмотреть,

Зачеркнутого быть ничего не должно в анкете, так же как и в игровых постах. Можете взять в скобки.
Аватар сварганила пока такой на скорую руку.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/fb39607c47.png
[/mod]

0

10

Лиана Стоун написал(а):

Зачеркнутого быть ничего не должно в анкете, так же как и в игровых постах. Можете взять в скобки.

акей. учту.

Лиана Стоун написал(а):

Аватар сварганила пока такой на скорую руку.

надпись в тему... ^_^

0

11

[mod]

Kris Allen написал(а):

а вы вообще так блин его вставили беспалева. долго искал. обычно написано ключ - бла-бла-бла

Вооооот, правильно, и тогда когда так написано, то никто ничего не читает и сразу находит ключ, а потом начинаются проблемы, когда оказывается, что правил-то и не знают люди...[/mod]

0

12

Лиана Стоун написал(а):

Вооооот, правильно, и тогда когда так написано, то никто ничего не читает и сразу находит ключ, а потом начинаются проблемы, когда оказывается, что правил-то и не знают люди...

ну я всегда читаю.
исправил! щас аву загружу.

0

13

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кристофера Аллен