Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Ремми Уайлд


Анкета Ремми Уайлд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Ремми, Рем

   2. Фамилия.
Уайлд

   3. Возраст.
24

   4. Внешность.
Рост – 170
Вес – 54
Грудь – 2 размер
Изящные, правильные черты лица, на губах часто играет легкая улыбка. Брови всегда аккуратно выщипаны. Глаза светло-серого цвета, с темно серой окантовкой, взгляд якобы заинтересованный, как у кошки.
Кожа чистая, нежная, ровного цвета слоновой кости. Фигура стройная, подтянутая, можно даже сказать, что немного худощавая. Прямая осанка. Ухоженные руки, пальцы длинные и тонкие, как у пианиста, ногти всегда коротко острижены, в виду профессиональной привычки, окрашены нежно-розовым или прозрачным лаком, бывает, что не окрашены вовсе.
Волосы длинной до лопаток, волнистые, русые либо распущены, либо собраны на затылке заколкой.
Родимые пятна: родинка под левой грудью и на правом плече, ближе к шее. Есть еще много маленьких родинок, но их плохо видно.
Шрамы:  тонкий шрам сзади на шее, от падения в 18 лет спиной на стекло, его плохо видно, скрыт волосами. Маленький шрам на пятке с детства, наступила на гвоздь.
Тату: на спине по позвоночнику тянется надпись: I LIKE WHAT I DO, I DO WHAT I LIKE

   5. Биография.
Ремми Уайлд родилась в США, штат Мэн, в городе Бостон. У нее сеть младший брат. Ее мать умерла от хореи Хантингтона. С отцом натянутые отношения, после смерти матери они испортились вовсе.
Рем с отличием окончила школу и поступила в университет на факультет медицины. Она всегда знала, что может быть носителем болезни Хантингтона, но никак не решалась это проверить. Только когда она попала в больницу с острым приступом пневмании , она все же сделала тест на Хантингтона, и он оказался положительным. Окончив университет с отличием по специальности хирурга, Уайлд быстро устроилась работать в центральную городскую больницу Бостона. Работу она успевала совмещать с бурной ночной жизнью, которая состояла из беспорядочных половых связей. Все это Рем обосновывала тем, что до 40 она точно не доживет из-за болезни. Тем не менее, как хирург, он была безупречна, проницательный ум, точность и хладнокровие спасло не одну жизнь, что придавало Ремми сил бороться со своим недугом.
В 23 года болезнь начала прогрессировать и Уайлд не смогла работать по специальности из-за нарушения координации. Она стала работать диагностом. С этого времени Рем поглотила жуткая депрессия. На работе все обращались с ней, как с немощной, в личной жизни ей не везло. Девушка начал употреблять много алкоголя.
В 24 года она справилась с алкогольной зависимостью, но депрессию так не поборола. Лекарства, помогавшие взять Хантингтон под контроль, перестали помогать, экспериментальное лечение тоже. Рем постепенно внушала себе, что жизнь потеряла смысл, и что она умрет никому не нужной в возрасте 40 лет, когда Хантингтон полностью погубит ее тело и разум.
Как-то ночью она села в свой автомобиль, разогнала его до 200 миль в час и, не справившись с управлением, вылетела с моста в реку.

   6. Характер.
Скрытная. Никогда не покажет, что у нее на уме, а тем более, когда ее что-то тревожит. Все переживания привыкла держать в себе. Полагается только на себя, не ждет помощи от других. Нет стремления к соперничеству, если и стремится что-то сделать отлично, то только для себя, или на благо других. Внешне может показаться холодной, но если ей кто-то дорог, то она будет трепетно относиться к этому человеку. Может быть страстной. Не потерпит своего полного подчинения, ценит свободу превыше всего. Прямолинейна, но не агрессивна, в меру строга к себе и окружающим, с детства привыкла к самостоятельности и отвественности. Не выносит чужого нытья (за исключением больных пациентов) и людей, которые добившись положения за счет связей, жалуются на несправедливость жизни. Никогда не понятно, когда Рем лжет, но этим она не злоупотребляет. Не любит говорить о себе. Среди незнакомых ей людей чувствует себя неуютно, но не показывает этого, хотя никогда не испытывала сложностей при знакомстве на одну ночь. Имеет хорошее чувство юмора, отдающее сарказмом.   

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
бисексуальна

   8. Предпочтения в одежде.
Особых предпочтений не имеет. На работе носила брюки, трикотажные футболки и майки, в повседневности любит  джинсы и те же футболки и майки. Редко надевает платья или юбки. Из обуви предпочитает кеды, туфли на каблуке. Все по настроению или случаю. Цвета в одежде не яркие, приглушенные тона.

   9. Пробный пост.
- Это Ремми Уайлд, меня завтра не будет, - Рем повесила трубку до того, как начальство будет задавать вопросы касательно ее завтрашнего отсутствия на работе. По ее щекам текли слезы, а взгляд был абсолютно пустым.  На столе стоял нетронутый стакан виски со льдом, между пальцев была зажата сигарета. Затяжка. В легкие проник горьковатый дым. Ремми обожала это ощущение, хоть и была врачом и знала, чем все это чревато. Она курила одну за другой, пока пачка не опустела – последняя сигарета только готовилась быть зажженной. Стрелки часов в это время уже показывали половину третьего ночи. Виски так и остался в стакане.
Уайлд взяла ключи от своего вольво и вышла из квартиры, даже не удосужившись закрыть ее. Она не видела теперь в этом никакого смысла.
Сев в автомобиль, Рем мягко тронулась с места и поехала в сторону парка, куда она ходила гулять с братом и мамой, когда та была еще в состоянии ходить. Она смотрела из окна машины в темно-зеленую пустоту. Перед глазами ожили картинки детства, послышался звонкий детский смех. Ремми поехала дальше, отгоняя от себя призраков прошлого.
Выехав на дорогу, ведущую к мосту, она решительно вдавила педаль газа. Машина быстро разгонялась, а стрелка спидометра умеренно ползла к отметке 200. Машину заносило все больше. Внутри Уайлд что-то щелкнуло, в голове возникла мысль о желании жить, но было слишком поздно.
Что же я делаю? Нет… НЕТ! Я же еще могу бороться, Господи, что же я делаю?!
В глазах Рем отразился ужас, руги и ноги перестали ее слушаться. Руль остался без контроля. Одна нога не могла нажать на тормоз, другая так и не смогла слезть с газа. Удар, звук скрежета металла. Оглушительный всплеск воды. Автомобиль вылетел с моста в реку и теперь тонул. Ремми безуспешно звала не помощь, еле еле она смогла отстегнуть ремень безопасности, дверь она открыть так и не смогла. Салон стремительно заполнялся водой. Уайлд чувствовала, как легкие лишаются воздуха, как жизнь угасает, как она проваливается во тьму.
   
  10. Ключ.

   

  11. Связь
608156089

Отредактировано Ремми Уайлд (2011-08-17 10:09:14)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета прекрасная, а вот в посту есть две ошибочки:

Ремми Уайлд написал(а):

- Это Ремми Уайлд, меня завтра не будет, - Рем повесила трубку до того,

Выделите прямую речь жирным, пожалуйста.

Ремми Уайлд написал(а):

дверь оан открыть так и не смогла.

она

Исправьте ошибки и будете приняты.[/mod]

0

3

спасибо)
все исправила)

0

4

[mod]Ремми Уайлд
Приняты. Приятной игры!
Начинать можете с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Ремми Уайлд