Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кэтари Вагнер


Анкета Кэтари Вагнер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя.
Кэтари (Кэти и Кэт ее немного раздражают, Тари для друзей)

   2. Фамилия.
Вагнер   

   3. Возраст.
18 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Огненно-рыжая девушка с зелеными глазами. Именно с такой внешностью когда-то давно сжигали на кострах. Кэтари сейчас гордилась своей внешностью. Хотя в детстве она сильно комплексовала по поводу веснушек, обсыпавших все ее лицо. Девушка была небольшого роста, всего 165 см. Тари не была склонна к полноте, поэтому вес обычно колебался в районе 45-50 кг. Грудь 1-го размера девушку не смущала, она никогда даже не задумывалась по этому поводу.
Овальное лицо с округлым подбородком, прямой нос, усыпанный россыпью веснушек. Темно-рыжие реснички, обрамлявшие ярко-зеленые глаза, она всегда подкрашивала. Рыжие волосы чуть ниже лопаток были всегда распущены. Только иногда девушка собирала их в аккуратный высокий хвост или заплетала косу.
На руках и ногах куча мелких малозаметных шрамов, оставшихся еще с детства, как результат встречи с разбитым стеклом.
Есть татуировка сзади на шее «Spiegel sind unsterblich…»
Немного комплексует из-за родимого пятна на шее за левым ухом.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Рождение Кэтари было для ее родителей настоящим праздником. Но, к сожалению, сразу после родов мать Тари слегла в постель. Отец работал, отдавая все деньги на лечение своей жены Лизы. По прошествии двух лет Лиза скончалась. Отец долго еще не мог отойти от тех кошмарных времен. Утешение нашел в работе.
Когда Кэтари исполнилось 5, он решил сменить работу, а заодно и город. Там и нашел себе вторую жену Ребекку.
Годы шли один за другим. Кэтари из открытой и общительной рыжей девочки превратилась в немного странную, замкнутую в себе девушку. Она часто уходила из дома. Просто так, чтобы порисовать в одиночестве, петь песни прохожим или просто побыть одной. Естественно, из-за этого отец ее наказывал домашним арестом. А ей было все равно. Так же, как и ему, между прочим. Все внимание отца теперь переключилось на Ребекку и маленького Сэма, их общего ребенка. Банальная ситуация.
Для Тари ее маленьким миром стала ее комната. Она верила в сказки, мечтала о другой жизни. Рисовала на обоях в комнате только ей понятные рисунки, слушала странную музыку, часто медитировала.
В 17 лет что-то изменилось. Кэтари все чаще страдала перепадами настроения, иногда говорила сама с собой, стала агрессивной. Ее стали посещать слуховые и зрительные галлюцинации. Вела блог, понятный лишь ей одной.
В один из вечеров она услышала, как отец говорил Ребекке, что хочет отправить Кэтари в психотерапевтическую клинику. В ту ночь она собрала в рюкзак самые необходимые вещи, стащила у отца небольшую сумму денег и просто ушла.
20 мая 2016 года тело Кэтари Вагнер было найдено возле недостроенного заброшенного здания. Спрыгнула она сама с 6-го этажа или ей кто-то помог, так и останется тайной.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
В детстве была обычным ребенком. Открытая, общительная, веселая девочка. Взрослея, Кэтари становилась все более замкнутой, более молчаливой. Постоянные перепады настроения ни от чего не зависели. Ближе к концу жизни стала более агрессивной. Всегда делает так, как она хочет. Не скандальна. Вспыльчива, но старается этого не показывать. Все всегда держит в себе. Вполне самостоятельна и свободолюбива.
Мечтательница, живет в своем придуманном внутреннем мире. Общительна, но, натыкаясь на непонимание, закрывается в себе. Поэтому друзей у Тари и нет. Постоянно самосовершенствуется, пытается найти что-то новое в жизни. Хорошо владеет английским, немецким и русским языками.
Из-за психических расстройств может совершать совершенно нелогичные поступки. Например, в детстве она раскрашивала потолок в своей комнате в черный цвет. Или завешивала все зеркала в доме простынями.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуальна, девственна. Мысленно готова на многое. 

   8. Предпочтения в одежде.
Носит практичную удобную одежду. Предпочитает длинные футболки с абстрактным рисунком, изрезанные джинсы, кеды. Каблуки не носит принципиально, только по случаю. Обожает аксессуары типа цепочек, напульсников, ошейников, брелоков. Любит длинные сарафаны в пол или длинные юбки свободного кроя. Предпочитает приглушенные тона. На руках всегда множество фенечек, которые она сама и плетет.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Ей никогда не было так обидно, как сейчас. Слезы душили горло, хотелось завыть. Кэтари шла, шлепая босиком по еще теплому асфальту.
Я не больна, чтобы отправлять меня в клинику. Я не больна… - тихо шептала Тари.
Через какое-то время она зашла в круглосуточную местную забегаловку, чтобы перекусить. Там она просидела полночи, исписывая свой блокнот непонятными рисунками и символами. Худощавая официантка зло поглядывала на сидящую за столиком девушку, которая уже 40 минут ковыряла вилкой остывшую картошку.
- Эй, заказывать еще что-нибудь будешь?
Тонкий визгливый голос привел девушку в чувство.
- Эээ… нет. Спасибо. Я пойду уже.
Расплатившись за еду, Тари вышла из помещения. Свежий ветер ударил в лицо. Полная луна освещала пустую улицу.
Сейчас бы туда, где нет этого всего.. – грустно думала девушка. Она шла в неизвестном направлении. Шла для того, чтобы просто куда-нибудь идти. Отвлекшись на секунду от своих мыслей, Кэтари осмотрелась. Справа от нее высилась давным-давно заброшенная стройка. Девушка улыбнулась, посмотрела еще раз в небо и направилась к ней…

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано Кэтари Вагнер (2011-08-18 12:42:30)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета отличная.
Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Кэтари Вагнер