Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алана Дэвис


Анкета Алана Дэвис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Алан | Alan

   2. Фамилия.
Дэвис | Davis

   3. Возраст.
12 июль 1985 год, следовательно - 26 лет

   4. Внешность.
   Рост – 186 см, вес – 71 кг. Молодой человек европейской внешности. Цвет глаз – серо-зеленый, не выпуклые и не глубоко посаженные, что-то вроде золотой середины. Цвет волос – темно-русый (каштановый), стрижка короткая (~3-4 см), но в пределах разумного, не любит стричься слишком коротко. Всегда имеется челка, немного длиннее основной стрижки, в прическе предпочитает некий креатив.
Лицо  овальное, аккуратный маленький нос с небольшими ноздрями. Глаза выделяют темные густые ресницы и брови, что делает их немного выразительнее. Рот умеренно большой и дугообразный с твердыми и почти одинаково выдающимися розовыми губами. 
Телосложение спортивное. Отсюда можно сделать вывод, что парень следит за собой. Подтянуты мышцы спины и пресса, а также мышцы рук и ног. Алан совершает ежедневные пробежки по району, где живет, чтобы тем самым поддерживать свой внешний вид в порядке.
Кожа - светлая. У Алана нет предрасположенности к восприятию солнечных лучей, поэтому его недостатком можно считать аллергическое покраснение кожи с последующим появлением мелкой сыпи. От этого предпочтет спрятаться в тени жарким летом или просто отсидеться дома до заката.
На коже рук и правом плече имеются резаные раны от ранений, полученных на учениях. Плохо слышит на правое ухо. Ушная раковина также слегка порвана на самом кончике.

   5. Биография.
Алан родился и вырос  в Лос-Анджелесе в семье простого банкира. Отец занимал одну из руководящих должностей некоммерческого банка, имеющего большую сеть и влияние со стороны других коммерческих банков превосходящих их организацию по силе. Мать - простая домработница. Не мудрено, что состояние мужа позволяло ей не работать и воспитать сына при этом, в золотых условиях.
Детство Алана не отличалось трагичностью и радужностью обстановки. Он рос в достатке и благодаря связям отца закончил хорошую, престижную школу района Лондейл. По выпуску поступил в военную академию, которую также окончил с отличием, а оттуда с последующим переводом на службу в ВМС США.
Первый год давался нелегко, потому что поступил на службу на год раньше всех призывников и в распоряжении части являлся младшим, за что подвергался некоторым издевкам старших товарищей. Но, тем не менее,  упорство и труд позволили ему сровняться в силе с остальными солдатами. Его стали ценить не только как хорошего бойца, но и как солдата. Для парня, который прорвался на службу в морскую пехоту на год раньше, он давал хорошие результаты, а за проявленную смелость на учениях, вскоре был удостоен звания рядового первого класса и медали отличия. Он один из первых стал носить это звание из членов своей роты. Так и с каждым годом обучения и совершенствования своих навыков, дорвался до звания штаб-сержанта. Ему было позволено руководить учебными операциями, а также операциями в реальном времени с реальными людьми.
В возрасте двадцати пяти лет, на десятидневных учениях, приравненных к реальному бою, он был ранен осколком разрывной гранаты, которая взорвалась неподалеку от Алана. Никто подумать и не мог, что на территории, выделенной для учебных действий, будет совершен теракт своими же людьми. Благодаря слаженности отделения штаб-сержанта Дэвиса и грамотности действий, из его людей никто не пострадал, а очаг опасности был ликвидирован в считанные минуты, но тем не менее. Результатом тех происшествий стало ранение в плечо, повреждение барабанной перепонки и рваная рана на раковинке уха. Но, как оказалось в результате, это была лишь та малая часть проблем, что он мог себе представить. Казалось, вроде простые царапины не могут отстранить его от военных дел, но на дальнейших сборах, он начал замечать за собой некоторые недостатки. Руки предательски трясутся и ровно держать автомат, как раньше он уже не мог, имеется нарушение сна, головокружения и боли. Все это вызывало беспокойство не только у него самого, но и у командира взвода. Для стрелковой дивизии важно внимание и работа всех органов, особенно слуха.
Алан, наполовину утративший эту способность, по решению вышестоящего начальства, совместно с медицинским заключением, благополучно отправился в резерв. Своеобразную отставку, где он будет жить простой жизнью гражданского лица с последующим восстановлением на службу, в случае чрезвычайной ситуации.
Решение покинуть часть далось ему нелегко, это практичиски и была его жизнь, но против начальства не пойдешь. Взяв себе апартаменты в многоквартирном доме Лондейл, того самого, где окончил свою школу и где не так далеко живут родители. Устроился на работу в бригаду береговой охраны, как для бывшего военного с хорошими характеристиками, это не стало для него проблемой, тем более что денег на прожиток хватало, на саму жизнь не жаловался.
Слух возвращался медлено, но с того времени, стал слышать правым ухом немного лучше, чем раньше, да и по наблюдениям врачей шел на поправку.  Но судьба уготовила ему другой исход.
В один из дождливых дней осени в Лос-Анджелесе, как бы это глупо ни звучало, Алан собрался на пробежку. Окрестности парка Полливог имеют своеобразный вид в такую погоду, на улицах практически безлюдно и лишь машины шумят покрышками по мокрому асфальту. В тот день, Дэвис выбежал  как обычно, в семь часов утра сунув в уши свои наушники и включив ритмичную музыку, которая просто отрывала его от мира сего и способствовала ровному дыханию и сердцебиению. За время службы в морской пехоте, он просто привык бегать и упражняться на свежем воздухе и в любых климатических условиях. Так и сегодня. Алан направился в парк. Спокойное местечко, никогда не отличающееся ничем криминальным, но даже и тут на подходе к его главным воротам, в тот самый момент, когда на светофоре загорелся зеленый человечек, из-за угла вырулил большой черный внедорожник. Всего за какие-то секунды сильны ударом массивный автомобиль сбил парня. Звук разбитых фар и треск лобового стекла от столкновения раздался на весь квартал, что даже птицы в парке всполошились и подняли шум. Тело, перелетевшее автомобиль камнем упало на мокрый асфальт. Лужа вокруг тела практически мгновенно окрасилась алым цветом. Из открытых переломов текла кровь, серый балахон стал красным. Алан, с трудом и хрипом выдохнул оставшийся в легких воздух.
Карета скорой помощи приехала лишь через два часа после аварии. Хозяина внедорожника обвинили в непреднамеренном убийстве и вождении в нетрезвом виде. Лицо осудили к двадцати годам лишения свободы с лишением прав.

   6. Характер.
Алан человек  с добродушием, мягкостью, миролюбием. Нередко в нем просыпается  гурман, человек, любящий комфорт, хорошую компанию. Он не стремится к славе, и чаще предпочитает оставаться наравне с окружением (друзьями), тем не менее, из него бы вышел хороший лидер, но рвение к равноправию все же зачастую сильнее.
Так же он имеет предрасположенность к меланхолии и ревности. Ревность, в свою очередь, порой становится его личным врагом, но эти стороны его характера могут увидеть лишь самые близкие люди, для других же, он показывает свои  уравновешенные умственные и нравственные качества.
Стоит также отметить смелость и решительность. Дэвис в определенных жизненных ситуациях может проявить себя по-разному. Некоторые, может быть, и не скажут этого по его внешности, но он готов пойти и в огонь и в воду за другими. Не ради славы, а полагаясь на легкомысленное «Кто, если не я?»
Алан такой человек, у которого чувственность и инстинкты преобладают, поэтому проявляя свою смелость и решительность, он больше полагается на эти самые инстинкты, нежели на здравый смысл и зачастую, благодаря этому – принимает правильные решения.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Скрытый бисексуал. Предпочитает девушек, но и не исключает ребят.   

   8. Предпочтения в одежде.
Одежда для него никогда не была проблемой, одевает то, что удобно и хорошо сидит, не сковывая движения. Старается выбрать такой стиль, чтобы и на людях не стыдно было показаться. Как подросток своих лет склонен к более молодежной одежде, нежели классическому стилю.
Стандартный набор, это джинсы, ветровки, футболки, рубашки и кеды. Хотя в обуви может еще подумать. Иногда отдает предпочтение ботинкам, нежели кедам или кроссовкам. Все же, такая обувь годится лишь для его прогулок и пробежек по парку или городу.

   9. Пробный пост.
     Будильник прозвонил ровно в шесть часов. В комнате было по-прежнему темно, как и ночью, потому что раннее солнце еще не успело выглянуть из-за горизонта и озарить происходящее в небольшой комнатке. На кровати спал владелец будильника, который еще пытался противиться этому мерзкому звуку, но в итоге заставил себя поднять руку и выключить его.
Сегодня утро начнется точно также как и всегда. Он поднимется и отправится в ванную умываться и чистить зубы. Но только подъем сегодня давался как-то тяжело, словно что-то все же держало его в кровати, заставляя оттянуть моменты его повседневной жизни. Алан, накинув на себя балахон и спортивные штаны, отправился на кухню.
«Черт, снова дождь. Что-то мне все это дико напоминает!» тяжело вздохнув, он достал из холодильника пакет молока. Завтрак, конечно же, важная часть жизнедеятельности человека, но почему-то последние дня три он просто пропускает этот момент приема пищи мимо себя, зачастую перехватывая по дороге, домой стаканчиком кофе из автомата или фаст-фуда. Сегодня он решил залить в себя немного молока. Не потрудившись даже налить его в стакан, сделал несколько глотков из белого пакета.
- Ничего, сойдет. Тем более, за обедом с Джесси обязательно восполним эту утрату. – Тихо проговорил он сам себе, глядя в зеркало и натягивая свои любимые наушники.
Иногда погода может влиять на настроение людей и их решения. Сегодня Дэвис ощущал, что стоит остаться дома и просто заняться чем-то, что душе угодно, но при мысли о том, будь он сейчас в штабе, ни кто не позволил бы ему остаться в казарме и прохлаждаться лежа на койке с книжкой. Хотя, и тут есть разница, причем большая.
- О, Алан, снова на пробежку? – за спиной раздался знакомый голос соседки с верхнего этажа. Это приятная женщина возраста, наверное, его матери. Всегда приветливая и отзывчивая, с ней приятно поздороваться, нежели с другими, которые начинают буравить тебя взглядом, и мысленно поливать грязью совершенно не зная человека.
Лишь кивнув в ответ и улыбнувшись, он включил плеер и уже через несколько минут оказался на улице. Серый балахон покрывался мелкими темными пятнышками от капель дождя. Не смея задерживаться и выбрав себе маршрут заранее, он направился к ближайшему от расположения его дома парку. Свежий воздух куда лучше выхлопных газов улицы, а там можно и спокойно посидеть и спрятаться под дерево, если начнется ливень. Дожди в Лос-Анджелесе крайняя редкость, в самом деле, но эта неделя принесла некую усладу горожанам в избавление от постоянной жары.
Ноги передвигали его по направлению к заданной точке, сам он лишь подпевал своей любимой группе в наушниках и смотрел лишь вперед. Через дорогу уже красовались кованые стальные ворота парка, и это заставило его улыбнуться. Ведь там он сможет потренироваться в полную силу, а сейчас оставалось только перейти дорогу. Разрешающий сигнал светофора позволил двигаться дальше, но в тот момент, когда Алан уже подошел к середине дороги - ощутил сильный удар, который отозвался болью во всем теле. Упав на землю, он видел только покрышки автомобиля и выбежавшего водителя. Вот только услышать, что он кричит, Дэвис не мог, сознание быстро ускользало от него, а сам практически мгновенно понял, что его сбила машина. Глаза заливал дождь, а в нос ударил противный металлический запах, такой, какой бывает только у крови.
«Какого…нужно не терять сознания…» собственные мысли оборвались, тяжело выдохнув, он даже не смог пошевелиться. В тот момент Алан умер.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь
434762433

Отредактировано Alan Davis (2011-09-11 23:10:33)

+2

2

[mod]Alan Davis
Здравствуйте!
Анкета неплохая, но кое-что нужно исправить.
Во внешности уточните длину волос - по куда они растут.

Alan Davis написал(а):

Ни кто подумать и не мог, что на территории

Никто

Alan Davis написал(а):

из его людей ни кто не пострадал

никто

Alan Davis написал(а):

Слух возвращался медлен

медленно

Alan Davis написал(а):

Карета скорой помощи приехала лишь через два часа после аварии.

Как-то сомнительно долго, ехать же нужно было не в глухомань...

Alan Davis написал(а):

он даже не смог пошевелить

пошевелиться[/mod]

0

3

Алекс Брэндолл написал(а):

по куда они растут.

ну там я вроде прописал, что короткие, но ладно, могу в см указать)
за опечатки сорри, клава западает х_х

Алекс Брэндолл написал(а):

Как-то сомнительно долго, ехать же нужно было не в глухомань...

практика показывает иное) и если мне не изменяет память, ближайшее отделение больницы в том районе не так близко, потому и писал так.
остальное исправил

0

4

[mod]Alan Davis
Приняты. Приятной вам игры!
Начинать можно на любой улице. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Алана Дэвис