Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Бель Форис


Анкета Бель Форис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя.
Belle/Бель друзья и близкие зовут девушку Бэ

   2. Фамилия.
Foris/Форис

   3. Возраст.
21 год

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
В первые секунды встречи, её можно принять за ангела. Небольшой рост, 167 см, который она возмещает каблуками, белые волосы, струящееся до плеч, большие зелено-карие глаза, взгляд которых глубок и непонятен.  Пушистые ресницы, курносый носик и пухлые губки, которые складываются в очаровательную улыбку. Высокие скулы диссонируют с слегка округлыми щечками. Но её тело не так прекрасно как лицо. Большая грудь четвертого размера, на резком контрасте с выступающими ребрами, и плоским животом, выступающие кости таза, что присуще скорее девочке-подростку, нежели взрослой женщине. Слишком белая кожа, через которую просвечиваются синие крупные вены, и пальцы, немного длиннее, чем нужно.
Длинные ноги украшены множеством мелких шрамов, по которым можно рассказать чуть ли не всю её жизнь. Что удивительно, на теле Белль всего три родинки, увидеть которые можно лишь вступив с ней в половую связь. Неправильный прикус, делает её речь неразборчивой, в моменты, когда девушка волнуется. Имеет множество проколов на левом ухе.
Ненавидит яркий макияж, при этом пользуется тушью и блеском. Но не больше.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Золотую осень, омрачали непрерывные грозовые ливни. В один из таких грозовых вечеров 1994 года, в семье итальянского винодела Жоржа де Бъяно и американской бизнес-леди Алисы Форис родилась долгожданная дочь. Мать и отец Белль не состояли в браке, поэтому она получила фамилию матери, отец лишь настоял на итальянско-французском артикле де.
Время шло, девочка была окутана материнской лаской и вниманием, у нее было множество подружек, она вот-вот должна была пойти в школу. Как раз тут, словно гром среди ясного неба, запил и загулял отец. 2000 год стал для нее переломным. Белль перестала гулять с девочками, запиралась в комнате, читала и рисовала. Замкнулась. Еще через год Жоржа убили, а Алиса даже не пустила её на похороны. Она в это время стала приводить в дом другого мужчину. Он был противен девочке. Толстый и лысый. Её смущали его взгляды и шлепки по попе. Через три года, он изнасиловал Белль и исчез из их жизни. Мать начала пить. Девочка стала страдать раздвоением личности. Перешла на домашнее обучение, и стала убегать из дома.
В шестнадцать лет она оправилась от травмы, вернулась в школу, стала «девочкой оторвой». Пропадала сутками, с непонятными парнями, гоняла на мотоцикле. В девятнадцать лет Бэ встретила Александра.
Влюбилась. Исправилась. Души в нем не чаяла. Он был тихим и скромным парнем, носил её на руках и угадывал малейшие желания. Они жили вместе, завели овчарку Мэта. Много путешествовали, хотя оба учились в университете. В двадцать первый день рождения Белль, Александр сделал ей предложение. Счастью пары не было предела. И опять гром, она застала его с другой девушкой.
Собрала чемоданы, но он остановил её. Девушка простила, но все же отложила свадьбу, и как оказалось не зря. Еще неделя, и Александр застукан в кафе с новой пассией. Белль в слезах бросилась домой, схватила чемоданы и пса, и бросилась куда глаза глядели. На одном из перекрестков, 16 мая 2016 года Белль де Форис на смерть сбила машина. Девушка и пес погибли на месте.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
«Дьявол в обличии ангела,»- как-то отозвалась о ней мать.
Она то ласкова и нежна, то груба и резка. Бросается из света во тьму, из тьмы в свет. Холерик, хотя с возрастом научилась держать себя под контролем. Ярко выраженные лидерские качества, не любит посягательств на личную жизнь и внутренний мир. Не обидчива, хотя ранима. Доверяет лишь своему псу, и вызвать её на откровенность, если вы не близки ей невозможно. Подходит к делу рационально и холодно или творчески и безбашенно. Ответственность и порядочность сменяется пофигизмом и непостоянством. Щедра и скупа одновременно. Всего добивается сама и редко слушает чьих-то советов. Много мечтает, но никто не знает о чем. Шутки Белль чаще склоняются к категории «черный юмор», а обращение к древним богам в порыве гнева, заставляет мало просвещенных людей думать о ней как о ненормальной, хотя её это мало волнует.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би. Уни. К БДСМ относится положительно, как и ко всем остальным проявлениям секса.
Фетиш – зеленоглазые блондины.

   8. Предпочтения в одежде.
Корсеты, футболки, рубашки. Всегда дорогое белье и высокие каблуки.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Слезы текли по щекам, ноги подворачивались, мысли путались. Белль бежала, как только ей позволяли каблуки. Ей не было больно, не было обидно. Дом, какой к черту дом… У меня нет ничего своего, только тряпки и пес… Ну давай, давай пожалей себя. Нет не буду. Уходи. Уйти? Я это ты, ты это знаешь. Знаю. Диалоги с самой собой выматывали девушку. Но поделать с этим она ничего не могла… Скрипнула дверь, и на встречу ей выбежал Мэт.
- Мэт, солнышко, мы уходим. Ты же хочешь гулять? Мы будем гулять! Долго долго… - она вытащила чемоданы, которые даже не успела разобрать. Возможно, это было к лучшему.
- Я знаю четыре языка, я могу поддержать разговор почти на любую тему, хорошо готовлю и не лежу бревном в постели, что во мне его не устраивало? – не надеясь услышать ответ, девушка задавала вопрос псу. Тот лишь скулил и тыкался холодным носом в хозяйку. Бэ поднялась с пола, и окинула взглядом квартиру, которую полюбила за все эти годы. Все было родным и чужим одновременно. Все кончено.
На улице все оборачивались на странную девушку, но она смотрела лишь вперед. Она улыбалась, она была счастлива. Справа от нее шел пес, горделиво осматривая прохожих. Сию идиллию прервал визг тормозов. Руки ослабли, чемодан упал, Мэт уже издал предсмертный хрип, и она, улыбаясь, закрыла глаза.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано Belle de Foris (2011-09-11 21:22:11)

+1

2

[mod]Здравствуйте.
Анкета отличная.
Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Бель Форис