Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Джеймса Форда


Анкета Джеймса Форда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Джеймс

   2. Фамилия.
Форд   

   3. Возраст.
26

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Высокий (1.85) стройный юноша. Телосложение среднее, его нельзя назвать "качком", но под рубашкой хорошо проглядывается барельеф мышц. Вообще глядя на Джеймса, можно с уверенностью сказать, что он занимался легкой атлетикой.
Темно-русые волосы стрижет очень коротко, что бы не заморачиваться над прической. Овальное, ничем непримечательное лицо часто остается небритым, потому как Джей еще плохо владеет бритвой вслепую. Из за смуглой кожи, на подбородке и щеках, при ближайшем рассмотрении виднеются небольшие бледные шрамы - эксперименты с опасной бритвой. Средней толщины губы часто обветрены из за привычки облизывать их на ветру.
Разрез глаз миндалевидный. Цвет серый. Весь глаз словно окутан полупрозрачной матовой пеленой, которая с каждым месяцем становится все плотнее. Из за этого взгляд Джеймса выглядит немного пугающим, особенно для детей.
Татуировок и лишних дырок на теле нет. Вдоль спины проходит длинный шрам, который уже начал зарубцовываться. На плече угадывается еле заметный след от пулевого ранения.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родился и вырос во Флориде в семье известного боксера и бывшей модели. С детства отец прививал любовь к спорту и все свободное время проводил с сыном, разъезжая с ним по соревнованиям. В восемь лет отец потребовал вразумительного ответа - каким видом спорта Джеймс хочет заняться профессионально. Не долго думая мальчик выбрал бокс.
После школы по собственному желанию поступил в военный колледж и с отличными оценками закончил учебу. Сразу же после этого заключил контракт и по распределению попал на ближний восток. Война не испугала и не сломила юношу, а наоборот помогла закалить характер. Вернувшись через пол года после службы Форд не долго пробыл на гражданке и уже через месяц вновь отправился в Ирак. Там получил пулю в плечо и был отправлен долечиваться на родину.
Когда Джеймсу исполнилось двадцать четыре года в аварии погибли его родители. Парень очень тяжело переживал эту утрату, так как из близких родственников у него не осталось никого. Продав родительский дом, он переехал в Нью-Йорк и вскоре женился на своей бывшей однокласснице, с которой все годы поддерживал хорошие отношения.
Как выяснилось в процессе совместной жизни, на то, чтобы выжить нужны деньги. Джеймс хорошо умел только воевать, временная работа, которую он находил, не приносила существенного заработка. Поэтому совместно с женой было принято решение, вновь заключить двухгодичный контракт, чтобы хоть как-то поднять бюджет семьи.
Служить Джею пришлось не долго, уже через полгода взрыв в припаркованном террористами автомобиле унес почти всех его друзей, а его лишил зрения.
После извлечения осколка попавшего в висок, врачи не стали обнадеживать Форда и честно сказали, что зрительный нерв поврежден так, что восстановить его не поможет даже чудо. С этого момента жизнь мужчины разделилась на "до" и "после".
Пол года провозившись с беспомощным мужем, который никак не мог привыкнуть к утрате зрения, Мелани - его жена написала записку (очевидно запамятовав, что муж ослеп) и уехала в неизвестном направлении. Джеймс не винил ее, любой бы не выдержал проживания с беспомощным инвалидом.
Шло время, мужчина учился жить один в полной темноте. Сказать, что это у него получалось плохо - не сказать ничего вообще. Джеймс ненавидел себя за беспомощность и отчаяние, которое с каждым днем охватывало его сильнее. Спустя год, он мог более менее сносно ориентироваться в своей квартире. От собаки поводыря пришлось отказаться из за аллергии на шерсть, так, что из полноценного здорового мужчины ведущего активный образ жизни, Джей превратился в человека, который не может самостоятельно сходить в магазин.
В один из таких унылых дней Форд решил приготовить себе банальную яичницу. На ощупь разбив пару яиц на сковородку, он чиркнул спичкой и почувствовал сильнейший жар от взрыва. Комиссия по чрезвычайным происшествиям так и не смогла выяснить по какой причине взорвался баллон с газом.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
До потери зрения Джеймс был вполне себе жизнерадостным молодым человеком. Трагедия немного омрачила его характер, но все же не настолько, что с ним невозможно бы стало общаться.
Упрямый и немного вредный, любитель противоречить, но все же когда это ему надоедает он с легкостью может подстроиться под собеседника. Легко принимает любые, даже самые важные решения не всегда задумываясь о последствиях. До катастрофы любил всяческие безобидные розыгрыши и приколы над друзьями и близкими, но теперь к великому его сожалению не способен шутить как раньше.
Порой предается приступу меланхолии и начинает себя жалеть, но не терпит, когда кто - то проявляет жалость к нему самому. Тут же звереет и доброжелатель может получить тростью по голове.
Обидчив, но быстро отходит и уже через пять минут не помнит из за чего обижался. Всегда исполняет свои обещания, поэтому очень серьезно относится ко всякого рода клятвам, обещаниям и прочему. Почти никогда не врет и даже если правда горькая, всегда может сказать ее в лицо не боясь обидеть человека.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. 

   8. Предпочтения в одежде.
Все то, в чем удобно и не жарко. Не переносит шерсть и любую ткань которая по его мнению "колется". После того, как потерял зрение из гардероба резко исчезли все рубашки, которые нужно застегивать на пуговицы.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Было немного страшно очнуться с повязкой на глазах и бинтами обмотанными по всей голове. До жути хотелось задать идиотский вопрос - "где я?", но было и так ясно, что после взрыва меня могли увезти только в госпиталь. Тяжело поднявшись с кровати я сорвал повязку закрывающую глаза, но ничего не изменилось - мир все так же был погружен в беспросветную темноту.
"Что за черт?"
Теперь мне было по настоящему страшно. Последнее что я помнил - это взрыв и большой огненный шар летевший мне в лицо. Громкие шаги оповестили о том, что кто - то приближается к моей кровати.
- Я вижу вы очнулись мистер Форд. Как вы себя чувствуете? - Спокойный голос мужчины обратившегося ко мне, почему то бесил.
- Почему я ничего не вижу? И что с моим отрядом?? - Наступившее молчание дало повод для нарастающего беспокойства. Лишь спустя несколько минут голос доктора вернул меня из невеселых мыслей для того, чтобы сообщить ужасающую реальность.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)

Отредактировано James Ford (2011-09-19 20:05:52)

0

2

[mod]James Ford
Здравствуйте!
Анкета хорошая, но кое-что нужно исправить.

James Ford написал(а):

Темно - русые волосы

Темно-русые

James Ford написал(а):

он переехал в Нью - Йорк

Нью-Йорк

James Ford написал(а):

чтобы хоть как - то поднять бюджет семьи

как-то
В пробном поту не забывайте, что прямая речь отделяется от слов автора при помощи тире.
- Бла-бла-бла, - сказал Вася.

И поставьте аватар.[/mod]

0

3

Готово.

0

4

[mod]Приняты. Приятной вам игры.
Игру можете начинать с любой из улиц. Удачи!
[/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Джеймса Форда