Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Ричарда Уотлинг


Анкета Ричарда Уотлинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Ри (Рик, Рикки, Рич) называть как угодно, только не полным именем Ричард/Richard 

   2. Фамилия.
Уотлинг/ Watling

   3. Возраст.
24

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Среднего роста – 180см. Поджарый, нерегулярно, но качалку посещает, держа свое тело в форме, потому на животе просматриваются кубики, а на руках бицепсы. Свое тело любит, и прекрасно знает, что оно нравится другим. Гладкая кожа, стройные ноги и гибкий позвоночник… И выразительные серо-голубые глаза, которые смотрят с привычной художнику внимательностью. Иногда создается ощущение, что Ри пытается заглянуть в саму душу, но это обманчивое впечатление – парень просто смотрит чуть иначе, запоминая формы для будущих работ. Этот его взгляд часто совершенно не вяжется с веселым нравом и общим пофигизмом, отчего начинает казаться, что за взглядом прячется что-то большее. Брови, как и глаза темные, что весьма привлекательно смотрится с легким загаром и светлыми волосами, до середины прикрывающими шею сзади, прикрывающие на треть уши с боков и с  длинной челкой почти до линии скул. Ри блондинист от природы, но еще и слегка осветляя волосы, которые обычно находятся в творческом беспорядке. Но изредка светлая шевелюра укладывается в какую-то прическу, которой может быть и гладкий зачес, и фееричный ирокез – все зависит от сиюминутного настроения парня.
На ягодице красуется небольшой шрам сантиметров пять в длину – остался после неудачного падения с велосипеда, когда Ри было 12.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилось в семье три сына… Старший умный был детина… То есть порадовал родителей ранним браком и внуками. Средний ударился в работу, пропадая в командировках… А младший, с детства отличающийся непоседливостью, вполне закономерно успешно разочаровывал всех. В школе погуливал учебу, предпочитая проводить время с друзьями, рано начал курить (в четырнадцать лет) и неизвестно как умудрялся добывать алкоголь, доводя мать до слез появлением чада в практически в никаком состоянии. Чадо честно пытался показать, что ему стыдно, и опять срывался на очередную гулянку, прекрасно зная, что родители в любом случае простят всё. Поздний ребенок, у которого два состоявшихся брата и племянники, был головной болью престарелых хозяев небольшой забегаловки. Никакие увещевания на него не действовали, и удачные примеры братьев только сильнее раздражали взбалмошного подростка. После окончания школы спокойно вздохнули все – родители потому, что младшенький наконец-то покинул отчий дом и переехал в общежитие университета, а Ри – потому что получил долгожданную свободу.  Единственное, что нравилось парню кроме гулянок, было рисование. Рисовал он всегда, и частенько тетради по физике оказывались заполнены зарисовками, вместо нужных формул. Страдали от этого в первую очередь оценки, но юному таланту было на это плевать. Потому и с выбором университета колебался не долго – отделение искусств, и ничего иного. Куда и поступил без каких-либо проблем, быстро вписавшись в новое окружение творческих личностей. А дальше пошла студенческая жизнь. Уроки живописи, на которых Ри присутствовал чаще всего с похмелья… Веселые пьянки в общаге и не менее веселые оргии с творческой богемой. Алкоголь, наркотики, секс… Все позволялось и все поощрялось, от чего жизнь парня постепенно превращалась в сплошной разгул. Денег всегда не хватало, но на веселье находились всегда – картины молодого художника-экспрессиониста покупались хоть не регулярно, но на пагубные привычки хватало. В итоге на четвертом курсе чуть не вылетел из университета,  так как запаниковавшие родители отправили на принудительное лечение, отчего Ри пропустил часть семестра. Вернулся парень несколько пришибленным, чуть более спокойным, но главное – уже не наркоманом. Что было в больнице, Ри предпочитает не говорить, только хмурится от воспоминаний. Но к наркотикам с тех пор не прикасается, хотя от алкоголя и никотина отказываться не собирается.
После окончания университета, не долго думая, стал свободным художником, со всей присущей самоуверенностью считая, что его картины будут расходиться с неимоверной скоростью и он сможет оплачивать как свои запросы, так и съем немаленькой студии под крышей одной из высоток. Увы, получилось не так. Картины покупались редко, денег не хватало, а к родителям парень возвращаться и не думал, предпочитая сводить концы с концами, чем приползать под укоризненные взоры братьев. Впрочем, за пару лет встал на ноги и начал выставляться в ряде мест, уже приобретая определенную известность и регулярные гонорары.
Умер до обидного глупо – шумно отмечая открытие выставки, по пьяни упал в бассейн, запаниковал и нахлебался воды.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Распиздяй. Уж извините, но как есть. Экспрессионизм в картинах – экспрессия в жизни. Торопится жить и живет на полную катушку, стремясь получить все и сразу, не особо задумываясь о том, что будет завтра. Сегодняшнего дня вполне хватает, потому им и живет. По сути,  добрый малый, совершенно не злопамятный. Прощает легко и так же легко влюбляется. Часто смеется и часто шутит, особенно когда нервничает.  Вспыльчив, зачастую обидчив, особенно когда дело касается критики его работ и искусства в целом, но быстро остывает. Писать любит и полностью отдается этому занятию, вкладывая всю душу. Впрочем, сексу отдается так же – целиком и полностью, совершенно не комплексует и любит экспериментировать.
Слишком много курит, особенно когда работает. Впрочем, когда работает, очень рассеян и часто не слышит что ему в такие моменты говорят – одним словом с головой уходит в творчество. Если пошло вдохновение, так и вовсе сложно от него добиться членораздельного ответа. А если и получается добиться, то скорее всего это будет посыл куда подальше с просьбой не мешать, ибо в такие моменты раздражителен.
Как ни странно, любит готовить, хотя делает это крайне редко – только в момент совсем уж благодушного настроения. Зато тогда может из всего, что найдет в холодильнике приготовить что-то действительно вкусное, хотя никогда не заглядывает в поваренную книгу – детство в закусочной родителей приучило к плите, а чутье на сочетание продуктов, видимо досталось от природы. Впрочем, любой готовке Ри предпочтет станок и холст.
Частенько злоупотребляет алкоголем, совершенно не задумываясь о последствиях для организма. И совсем уж редко впадает в задумчиво-тоскливое настроение, от которого, наверное, ни один человек не застрахован.
Фетиш – красивые татуировки (тут уж чисто творческий интерес) и длинные пальцы.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би. Уни.

   8. Предпочтения в одежде.
Надеть может все что угодно – от строгого костюма, которые ему очень идут, до драных джинсов и не менее драных маек.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
- Поздравляю, Ри! – Радостно провозгласил очередной полузнакомый тип, вопя откуда-то с другой стороны комнаты, грозно размахивая бутылью шампанского. Как зовут типа и откуда он взялся на этой попойке, Ри упорно не помнил. Да и нужна ли эта явно не нужная информация, когда вокруг праздник в его, талантливого художника, честь? Выставка открылась успешно, и все его безумно любят! Что еще нужно для полного счастья? Разве что только охмурить вон ту милую особу, которая уже пьяно поблескивает голубыми глазками в сторону виновника торжества. Впрочем, помимо милой особы рядом крутилось столько народа, что парня уже кружилась голова. Или это от алкоголя? Не важно..
- Спасибо! – Так же радостно махнул бутылкой мартини полузнакомому типу и душевно, прочувствованно присосался к горлышку, параллельно умудряясь строить глазки уже другой, не менее симпатичной особе. Вечеринка шла давно, многие уже забыли по какому поводу пьют, но периодически нет-нет, да возникали вот такие вот вспышки поздравлений. Лишний повод поднять бокал! В смысле бутылку… Ри еще несколько часов назад перестал мелочиться с небольшими объемами.
Так, надо слегка развеяться.. – Констатировал талант холста и кисти, чувствуя, что его неумолимо сносит в сторону, а окружающие начинают неприятно двоиться. Перебор с алкоголем на лицо, а в комнате уже неприлично накурено. Так что, развернувшись на месте, неровным шагом двинулся к маячившим невдалеке стеклянным дверям, которые, к счастью, оказались открыты, и шатающийся парень смог в них вписаться.
- Красота! – Восторженно заключил Ри, вдыхая полной грудью свежий воздух, впрочем, тут же выискивая в кармане пачку сигарет и зажимая в зубах порцию яда. Кислород – это конечно хорошо, но курить хочется, - Опа… - Удивился парень, не обнаруживая в кармане зажигалку, - И где она? – Обиделся, начав шарить по одежде, шатаясь в опасной близости от бортика бассейна и совершенно этого не замечая. Вставшая перед ним серьезная проблема заняла весь захмелевший разум, и что творится вокруг, банально не замечалось. Как не замечалось и то, что шатает его совсем уж активно, а плитка вокруг мокрая… Вполне предсказуемо пропитанное алкоголем тело накренило совсем уж сильно, центр тяжести сместился, и горе-художник, оказался в воде, сразу же от удивления хлебнув воды и начав паниковать. Дерганья с попыткой определить где верх, где низ только вытеснили из легких остатки кислорода, и парень быстро затих, успев подумать перед смертью, что дышать водой – это больно.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
Icq 567-083-040

Отредактировано Richard Watling (2011-09-24 16:28:44)

0

2

[mod]Richard Watling
Здравствуйте!
Анкета хорошая, только во внешности укажите цвет глаз и длину волос - пока непонятно, покуда они растут.[/mod]

0

3

Исправил)

0

4

[mod]Richard Watling
Приняты. Приятной игры.
Начинать можете с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета Ричарда Уотлинг