Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета - Роуз Арлен


Анкета - Роуз Арлен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   1. Имя.
Роуз, для друзей - Рози

   2. Фамилия.
Арлен 

   3. Возраст.
27 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Молодая, фигуристая женщина среднего роста (171 см). Размер груди - второй. Внешность яркая, запоминающаяся, что Роуз не всегда на руку. В толпе выделяется преимущественно из-за копны рыжих волос длиною до плеч. Благодаря большим светло-голубым глазам женщина выглядит немного беззащитно, по-детски. Ямочки на щеках только усиливают это впечатление. Черты лица мягкие и выразительные. От частых и сильных переживаний на лице женщины можно найти мелкие морщинки.
От уха по шее и дальше до лопатки тянется тонкий застарелый шрам. Еще парочка есть на спине. С руками и ногами все в порядке, если не считать пары дополнительных линий "жизни, любви и неизвестно чего еще", оставленных ножом, на ладонях и небольшом шраме от ожога на внутренней стороне бедра, чуть выше колена.
На левой руке не хватает ногтя, один из пальцев сильно искривлен - кость неправильно срослась после перелома.
Несмотря на непослушные волосы, шрамы и деформированные пальцы, почти всегда выглядит опрятно и аккуратно.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Роуз родилась в Конкорде, штат Нью-Гемпшир, в семье Уильяма и Дебры Лэндон. Отец ребенка был местным шерифом, мать - домохозяйкой. Рози росла послушной примерной девочкой, но в возрасте десяти лет убежала из дому. Естественно, ее нашли, привели домой и отчитали, но две недели спустя история повторилась. На этот раз Роуз чуть не попалась местной шпане, испугалась и больше дом надолго не покидала - за исключением посещения школы.
В 16 лет познакомилась с Фрэнком Арленом, юным спортсменом, подающим надежды. Как это обычно бывает, влюбилась в него и через два года парочка сочеталась законным браком. Первая брачная ночь закончилась для Рози ссадиной на локте и синяком на правом боку - как выяснилось, новобрачному не нравилось, когда над ним смеются. Три года спустя тесть устроил Фрэнка в штат полиции города Конкорда. За это время Роуз усвоила, что идеальной женой быть не получится - повод помахать кулаками у благоверного всегда найдется, как бы она ни старалась ему угодить.
В 25 Рози забеременела, однако на седьмом месяце упала с лестницы, сломала несколько пальцев на левой руке, совершенно случайно, как утверждал Фрэнк. Из-за падения случился выкидыш. Год спустя, после сеанса маникюра, устроенного недовольным длиной ногтей мужем, она решила убежать из дома и начать новую жизнь. Но сбежать от полицейского оказалось проблематично.
Роуз скончалась в возрасте 27 лет в результате тяжких телесных повреждений, нанесенных человеком по имени Фрэнк Арлен.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Замкнутая, осторожная и весьма пугливая особа. Молчалива, с незнакомцем заговорит только в крайнем случае, больше предпочитает слушать. Нервная, оборачивается при каждом шорохе. О помощи попросит только в исключительной ситуации - отчасти из-за неразговорчивости и стеснительности, отчасти из-за того, что уверена в том, что другим и своих проблем хватает, чтобы голову еще и чужими бедами забивать. Весьма подозрительна и недоверчива, считает, что большинство людей вокруг знают обо всем, что у нее на уме, лишь взглянув, поэтому избегает больших толп. Несмотря на желание отгородиться от внешнего мира, очень добра и ранима. Любит помогать людям, в основном советами, хотя советчик из нее никакой.  Не считает себя оптимисткой в полном смысле этого слова, но уверена, что во всем надо уметь видеть светлые стороны. Над чем и работает уже довольно много лет.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуальна.

   8. Предпочтения в одежде.
Особых предпочтений нет. Единственный момент - не любит юбки. Конкретно их, платья носит с удовольствием.

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Прислонившись к кирпичной стене, Роуз затравленно обернулась и перевела дыхание. Вроде никого - улица пуста, как и должно быть в час ночи. Она облегченно вздохнула.
Убежала. Смогла. Считая этот раз - уже дважды.
И зачем это? Такой новой жизни ты хотела - с вечным прятками, взглядами через плечо и отшельничеством? - завел шарманку внутренний голос. Рози велела ему заткнуться и пошла вперед, стараясь не заблудиться, и, что важнее, не расслабляться. Сзади, как и впереди было тихо. Мертвецки, сказала бы ее мама, прислушавшись к тишине.
Рози замерла на месте, сжимая в руках старую, но этого не менее любимую сумочку, словно та была талисманом.
- ...постой же! - ветер донес до нее лишь слабый отголосок фразы, но и его хватило, чтобы обратить женщину в бегство. Роузи поспешно зацокала каблучками по мокрому осеннему асфальту, надеясь, чтобы все обошлось.
Что мелочиться уж? - всплыла в голове ехидная мысль, - Молись, чтобы все закончилось быстро и произошло...чуть менее болезненно, чем всегда
За очередным поворотом Роуз остановилась - перевести дух - и неожиданно для себя рассмеялась.
Шаги за спиной слышались все ближе, но она не обратила на это никакого внимания. Смех ее оборвался только когда был нанесен первый удар - сильный удар ногой сзади - пинок, попросту говоря, от которого женщина ударилась о стену противоположного дома - проулок был довольно узким.
- Ф-ф-фрэнк, - успела пролепетать она, прежде чем был нанесен второй удар, пришедшийся аккурат в челюсть. Следущий - под дых - впечатал ее в стену с огромной силой. Женщина удивленно посмотрела на обидчика и тихо сползла вниз, оставляя на камне кровавые следы. За небольшой паузой последовал град пинков - судя по всему, Фрэнк подготовился к встрече, даже прикупил новые, тяжелые, крепкие ботинки.
Проваливаясь в черноту, Рози лишь обрадовалась, что все произошло так скоро. Через полчаса Роуз Арлен скончалась, так и не приходя в сознание.

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
Квип - 614514555

Отредактировано Роуз Арлен (2011-10-16 13:58:30)

0

2

[mod]Роуз Арлен
Здравствуйте!
Анкета хорошая, но требует исправлений.
Во внешности укажите точный размер груди.

Роуз Арлен написал(а):

На левой руке не хватает ногтя, один из пальцев сильно искривлен.

А в последствии чего это случилось? Неужели муж избил настолько сильно? В био ничего по этому поводу не нашла, не мешало бы дополнить.
[/mod]

0

3

Исправила.

0

4

[mod]Роуз Арлен
Приняты. Приятной игры!
Можете начинать игру с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета - Роуз Арлен