Параллель

Объявление



Игра заморожена. Если будут желающие все возродить - стучитесь в асю 444072750.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета - Отем Брайт


Анкета - Отем Брайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

   1. Имя.
Autumn\ Отем (сокращений от имени нет)

   2. Фамилия.
Bright \ Брайт   

   3. Возраст.
25 лет

   4. Внешность. (минимум 8 целых строк)
Отем - девушка среднего роста (168 см), имеет стройное, подтянутое телосложение, пышную грудь (неполный третий). Держать себя в форме не трудно, она ведет активный образ жизни, да и сказалась наследственность. Обладает достаточно яркой внешностью. Брюнетка, волосы волнистые, непослушные, примерно до лопаток. Смугловатая кожа, скорее результат воздействия ультрафиолета, нежели врожденный признак. Лицо правильной овальной формы. Невысокий лоб, четко очерченные, покатые брови. Глаза чуть раскосые, миндалевидные,  карего цвета, в зависимости от освещения, приобретающие более темный тон, обрамлены густыми ресницами. Небольшой нос, слегка курносый. Ярко выраженные скулы, под правой щекой родинка, большой рот, который, учитывая пропорции лица, смотрится достаточно органично, чуть выдающийся подбородок. Имеет небольшой шрам под левой лопаткой, полученный еще в детстве.

   5. Биография. (минимум 12 целых строк)
Родилась в Лондоне в семье менеджера по продажам и флористки. Росла в среднестатистическом, ничем не выделяющемся доме, воспитывалась по традициям семьи, хотя о строгости воспитания можно не говорить. Мама частенько работала на дому, отец пропадал либо в офисе, либо в пабе, либо на футболе. Но, несмотря на столь «загруженный» график всегда умудрялся находить время на общение с дочерью. Школьные годы прошли относительно спокойно, единственное, что стоит отметить, это первую любовь, которая закончилась практически на следующий день после выпускного. Не сошлись характерами — такова официальная версия расставания. После Отем поступила в медицинский. Выбор был не случаен. Девушка стала свидетелем драки футбольных фанатов, в результате которой погиб молодой парень, ему не успели оказать медицинскую помощь. Окончив университет, пошла в интернатуру в одну из клиник города.
Некоторое время назад познакомилась с замечательным человеком, который был пациентом ее клиники, к сожалению, мужчина умер от сердечной недостаточности. До сих пор винит себя за его смерть.
19 мая этого года, находясь в автомобиле с нетрезвым молодым человеком (не по своей воле), попала в аварию. Никто не выжил.

   6. Характер. (минимум 8 целых строк)
Брайт всегда готова помочь как близкому, так и малознакомому человеку, но и от чужой помощи отказывается редко. Порой, ради своего благополучия и благополучия семьи готова пойти «по головам». Отем жизнерадостный человек, старающийся во всем находить плюсы. Девушка пытается не унывать даже в крайних ситуациях, потому что она паникер и в таких случаях ей не до уныния. При желании может стать душой компании, обожает поболтать, но чаще держится обособленно, у нее много знакомых, но мало друзей. На свою беду, вспыльчива, эмоциональна. Стоит так же отметить истеричность. Благодаря данной особенности характера частенько ввязывается в ссоры, которых можно было бы избежать. Ценит преданность, умение слушать, терпеливость (чем сама не обладает). Достаточно целеустремленная, при этом не старается прыгнуть выше головы,реально оценивая собственные возможности.

   7. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
Предпочитает нормальные, здоровые сексуальные отношения. 

   8. Предпочтения в одежде.
В одежде предпочитает стиль casual

   9. Пробный пост. (минимум 7 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
В преддверии  выходного, зная, что на утро не придется сломя голову бежать в клинику, молодые врачи решили устроить вечеринку. Большое количество народа, еще большее алкоголя и хорошая музыка, разве требуется для отдыха что-то еще? Казалось, вечер обещал быть идеальным, не считая одной досадной мелочи. Несколько часов назад Брайт рассталась с Хофнером, произошло это по инициативе парня, заявившего, что не может быть с той, которая пропадает на работе больше 24 часов в сутки. Стоит отметить, Отем приняла новость достойно, и сейчас, пыталась отвлечься от тяжелых мыслей, флиртуя с каким-то другом друга ее коллеги. В данный момент это было не принципиально, хотя, девушка уже успела пожалеть о своем выборе. Больно настойчивый молодой человек.
- Наверное, мне пора.
- Я провожу тебя. - Без какой-либо задней мысли предложил парень.
Отем сжала губы в струну, продумывая, что же ответить. - Нет, у меня злая собака во дворе. Прости, ты кретин....  Знаешь, я лесбиянка и у нас ничего не выйдет. Черт....что же ему сказать? - Пауза затянулась.
- Знаешь, я.... - Договорить она не успела, кто-то схватил за предплечье.
- Отем! Я как раз тебя искал! - Человеком, избавившим от выдумок отмазки, был тот самый Хофнер.
- Макс, что ты здесь делаешь?! - Его появление никак не вписывалось в картину идеального вечера.
- Приехал за тобой. Мы уходим! - Он буквально выволок девушку на улицу, направляясь к автомобилю.
- Послушай, ты пьян! Я никуда с тобой... — Грубый толчок и она оказалась на переднем сиденье Форда, дверца захлопнулась. Растерявшись, Брайт не додумалась выскочить, пока Хофнер садился за руль, а после, замки оказались заблокированы. Автомобиль рванул с места.
- Выпусти меня, черт возьми! Это похищение! Я звоню в полицию! - Отем вытащила из кармана джинс телефон и начала набирать номер, когда Макс, схватив ее за руку, попытался отнять его. Машина вылетела на встречную полосу оживленной магистрали......

  10. Ключ. (смотрим правила)

   

  11. Связь (просто ЛС или email в профиле не подходят, нужна ася, квип, скайп или мэил-агент)
ledy_sunshine (skype)

0

2

[mod]Autumn Bright
Здравствуйте!
Анкета хорошая, поставьте аватар - и будете приняты.[/mod]

0

3

[mod]Autumn Bright
Приняты. Приятной игры!
Начинать игру можете с любой из улиц. Удачи![/mod]

0


Вы здесь » Параллель » Подноготная » Анкета - Отем Брайт