Здравствуйте, дорогой посетитель!
Вы решили стать очередным бедолагой, которого в момент смерти выкинуло в Параллель? Что ж, тогда вам стоит ознакомиться более подробно с этим кратким путеводителем, дабы не затеряться в нашем городе, еще не успев в него попасть.

1. Первым делом стоит прочитать правила. Да, они большие. Да, вы, возможно, не любите их читать вообще. Но без этого никак и никуда.

2. Если вы согласны с нашими правилами и вас ничего не смущает, вы чувствуете в себе силы их придерживаться, тогда ознакомьтесь с более подробной, чем в рекламе, версией сюжета.

3. Сюжет зацепил? Ознакомьтесь с FAQ и сведениями  о городе, они помогут вам представить более подробную картину нашего игрового мира и уяснить некоторые нюансы.

4. Вот теперь, когда вы четко представляете, что за игра перед вами, можно и регистрироваться. Так как правила вы уже прочитали, то рассказывать требования к никам я не буду. Скажу только, что  профили, чьи логины нарушают правила, будут удаляться сразу без предупреждения.

5. Анкету нужно создавать новой темой в форуме "Регистрация". Просто копируете шаблон анкеты и заполняете его, не забывая о правилах и требованиях к анкете.

6. Анкета готова? Осталось немного подождать, пока не придет администратор и не проверит ее. Если вас попросят что-либо исправить в анкете, то старайтесь не конфликтовать с администратором. Его задача - не действовать вам на нервы, а лишь помочь написать правильно оформленную красивую анкету и уяснить те игровые моменты, которые вы могли упустить.
Пока вы ждете проверки анкеты, можно познакомиться и пообщаться с местным народом в флуде.

7. Анкету проверили и приняли? Ура! Немного подождем, пока администратор заполнит ваш профиль и откроет вам игровые локации. В это время как раз можно заполнить подпись по шаблону и занять свою внешность в этой теме.

8. Теперь можно и начать игру. Сделать это можно с любой удобной для вас локации, где на данный момент нету отыгрышей. Например, с любой из улиц или квартир. Партнера для игры вы можете найти в этой теме. Игру начинаем с момента попадания в город.

9. Чаще заглядывайте в таблицу. Все самое важное, все необходимые ссылки вы сможете найти именно там.